Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Игра в Минске с Белостоком


Игра в Минске с Белостоком

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

21 февраля в 13:00. Манеж заказан, гостиница тоже, все завертелось.

0

2

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool: Скорей бы=) :crazy:

0

3

Тренер написал(а):

21 февраля в 13:00.

если тренер посоветовавшись, разрешит - то обязательно приеду :crazyfun:

0

4

У нас есть правило: не тренируешься, не игрешь!

0

5

Тренер написал(а):

У нас есть правило: не тренируешься, не игрешь!

другого ответа я и не ожидал :playful:
хотел убедиться в этом в очередной раз :D

0

6

мюллер, хочу тебе напомнить, что у поляков такого правила нет.... :glasses:

0

7

ПенсИОНЕР написал(а):

мюллер, хочу тебе напомнить, что у поляков такого правила нет.

я об этом тоже подумал, :idea:
думаю поляки не будут против если я им предложу свои услуги на один матч :flag:

0

8

Ребята желаю Вам удачи=)))) :jumping:  Она вам пригодится... Слышал, что защита хромает... Думаю это и будет слабым местом в матче.

мюллер написал(а):

думаю поляки не будут против если я им предложу свои услуги на один матч

- а сколько заплатили :rolleyes: Если не секрет??

0

9

NIKITOS69 написал(а):

а сколько заплатили  Если не секрет??

Если бы ...  :D  Никита, ты же сам знаешь, что у нас народ в команде фанаты от кожи до костей, играют за спасибо и просто возможность поиграть, что абсолютно нормально! Вчера вот только шеф поставил бан на всех таких вот трансферах в играх против нас, так что никого и из наших мы у Белостока не увидим.
Надеемся тебя увидеть на матче!

+1

10

NIKITOS69 написал(а):

Слышал, что защита хромает

Никит все это слухи :D !!! Защита попрежнему сильна!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

11

Вход свободный?

0

12

Bucks написал(а):

Вход свободный?

Свободнее не бывает!!!  :cool:

0

13

Приду обязательно :jumping:  Я, там уже прописался такчто пропустить не должен :glasses:

0

14

Иван написал(а):

Никит все это слухи  !!! Защита попрежнему сильна!!!!!!!!!!!!!!!

Никита , не волнуйся , приедет их в лучшем случае 16 человек . :smoke:

0

15

Владимир Иосифович, а эти 16 включая Вас ?:glasses: Насколько я помню вы тоже играете за них........ Или уже нет))?

0

16

OD написал(а):

Вчера вот только шеф поставил бан на всех таких вот трансферах в играх против нас,

думаю в данной ситуации бан на меня не расспростроняется

0

17

мюллер написал(а):

бан на меня не расспростроняется

В данной ситуации его слова именно и имели ввиду любые игры в Минске. Т.е. там пожалуйста, а здесь типа никого не допустит! Другой вопрос: на сколько это ему подвластно ... в шлемах и форме всёравно никого не узнать  :D

0

18

OD написал(а):

в шлемах и форме всёравно никого не узнать

Я даже не представляю всю игру простоять в шлеме , ни разу ни сняв .

0

19

Зубры, болею за вас.

0

20

adam написал(а):

всю игру простоять в шлеме , ни разу ни сняв

Захочешь - простоишь! Вот это и есть страсть к игре!!!

0

21

Одиссею респект за коментарии ! Многие зрители оценили  :cool:

0

22

SHARKI
Это единственное, что можно было положительно оценить... Кроме группы поддержки конечно :)

0

23

SHARKI написал(а):

респект за коментарии

Да ладно, просто мысли вслух были  :nope:
Видел ли кто что-нить на ТВ??? У кого фотки есть классные, надо бы поделиться!!!
Респект Ваде: ТД был что надо!!! Можно сказать один единственный ярчайший момент матча!!!

0

24

Я бы добавил еще пару моментов:
- реверс и пойманный пас Черного
- импровизация на выносе, перекладывание мяча от одного бегущего другому
- несколько выносов Кривоноса в центр
- захваты Петровича
- и вынос при 6 принимающих
- группа поддержки

0

25

Поздравляю с победой!!!Позвольте пару словей в честь!!! Как всегда ЗРЕЛИЩНО!!! Как всегда вскипела кровушка!!!
Что сделал с моей тонкой организацией внутреннего Мира этот № 87 в красненьких гетрах вот именно в тот момент, когда на него трое (или даже больше), а он всиравно убежал и таки занес в End мячь, хитро спрятавши подмышку, одному Всивышниму известно!! Как я пириживала, как болела (соседи посадочных мест оценили мои голосовые возможности)!! Умница!!! Такую порцию драйва мне, совершенно бисплатна!! Спасибачки!!!
Ессесвинна, не могу не отметить Кривоносика! Наконец, страна теперь знает своего Героя в литцо!! Посмарела! Достаточно близко! и успела заметить два ярких солнечных огня вместо глаз!!! и Эти зведные пробеги с мячом... красивее, даже в фильмах не паказуют!!!!
№ 3 и 18 тоже большие Умнички!! Ооочень красиво и запоминатильна!!
Ну и № 85 победил в номинации "поразить наповал своей красотой!"!!! Вот это ГЛАЗА!!!
И Все-Все такие, что глаз ни адин ни другой ни можит забыть рыцарских прикрасных силуэтаф!!!

Жду с нетерпением следующего товарисчискава матча на территории нашей страны!  :flag:

Отредактировано nelepaja (2009-02-24 01:19:35)

0

26

А что так скудненько с коментариями...
Хочется высказать свою точку зрения.
Поляки молодцы и физуха у парней что надо! Из-за малочисленности состава победить они врядли смогли бы...
Зубры тоже хороши! К концу разыгрались и было пару-тройку красивых моментов!
Не порадовал только Морозов, было не красиво когда он в перерыве из строя поляков выгонял Климова и Соловьева. Ребята и так проигрывали и такой жест трудно понять и объяснить.
А так все было зрелищно и красиво!

0

27

поздравляю с победой.
скоро буду, будет самый полный фул-контакт, если конечно допустят к тренировкам :flag:

0

28

МЕДВЕДЬ написал(а):

А что так скудненько с коментариями...

Напишем  :glasses:

МЕДВЕДЬ написал(а):

Из-за малочисленности состава победить они врядли смогли бы...

Согласен. Но вот думаю что если бы мы выставили такое же количество игроков, то очень даже неизвестно кто бы кого  :crazyfun:

МЕДВЕДЬ написал(а):

Зубры тоже хороши! К концу разыгрались и было пару-тройку красивых моментов!

Да это скорее поляки устали и им уже неособо важно было 34 очка они пропустят или 54. А кроме выносов Кривоноса особо и отметить нечего. Ну и само собой #1 розыгрыш за всю игру это ТД Маскаля, но там, как уже говорилось ранее, он все сам сделал. Дали б ему волю, он бы и пасы сам себе бы кидал, убегал на прием, ловил бы и в ТД!!!  :cool:

МЕДВЕДЬ написал(а):

Не порадовал только Морозов

Хозяин - барин! - старая русская поговорка. Он еще до игры предупреждал, чтоб никаких левых белорусских легионеров в стане у поляков не было. Вове он играть разрешил, а что Саня с Евгеном полезли без спросу, то это их проблемы. Все знали чем это может закончиться. Трофим же не полез, знал, что добром это не закончиться!

0

29

Всех с победой ! Тяжелая игра была , до последней четверти не было понятно кто выйграет .Я к окончанию встречи вообще не соображал уже , да Кривоноса я знаю , а Москалев это кто , в красных чулках еще ? :tomato:

0

30

Да надо бы отметить польских ребят , очень старались . Хотел бы отметить 96 номер , Левандовский по моему . :flag:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Игра в Минске с Белостоком