Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры VS Винницкие Волки


Минские Зубры VS Винницкие Волки

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Фотки товарищеских игр в Виннице 28 марта 2009.. Я думаю-это то самое поле на котором мы будем играть с Винницей!
И немного видео .

Отредактировано SHARKI (2009-05-08 14:08:26)

0

2

http://vkontakte.ru/album-2401984_90438074   Вот тут еще фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Жестковато будет на таком газоне :jumping:

0

4

Погода испортилась. Сделаем в четверг собрание в институте. Прошу присутствовать всем, кто собирается играть в воскресенье.
Пока список выглядит вот так:
1 Антоник Николай
2 Боховчук Сергей
3 Владыко Иван
4 Владыко Младший
5 Голуб Андрей
6 Дельянов Одиссей
7 Диваш Артем
8 Довнар Павел
9 Дунчик Георгий
10 Жуковский Игорь
11 Забелло Сергей
12 Занкевич Артур
13 Зубенков Андрей
14 Качварян Руслан
15 Кисель Владимир
16 Кривонос Александр
17 Кудин Дмитрий
18 Малиновский Женя
19 Павловский Юрий
20 Паречин Олег
21 Платонов Максим
22 Сикорский Вадим
23 Смирнов Вадим
24 Федорук Илья
25 Филипович Денис
26 Черный Роман
Количество мест в автобусе ограничено...

0

5

Тренер написал(а):

Количество мест в автобусе ограничено...

Мест вроде 24, молодежь стоя поедет??? А сумки куда складывать??? Может немного урезать список???  :tomato:

0

6

Сегодня тренеровка есть или нет???

0

7

ДАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Тренер написал(а):

Владыко Младший

а имя у него есть? или тренер в силу своей занятости его не знает?

0

9

мюллер написал(а):

тренер в силу своей занятости его не знает?

:D

Кстати он Александр  :flag:

0

10

OD написал(а):

Кстати он Александр

ну хоть кто-то пролил свет на это таинственное слово МЛАДШИЙ :idea:

0

11

мюллер написал(а):

пролил свет

Свет светом, а всё равно обидно что игры не будет в эти выходные. Неконкретные там людишки в футбол играют  :angry:

0

12

В каком смысле игры не будет?

0

13

Сразу видно, что не все на тренировки ходят!

0

14

А по подробней? всетаки уровень организации у хохлов на прежнем уровне?

0

15

Вот именно, что на прежнем уровне!
цитата:
"Ну головне щоб ми знайли поляну і отель, ато ці хокеїсти з їхніми чемпами все окупували... на стадіоні 17-го числа 3 чемпіоната по хокею буде, тому думаю час нам не виділять, є ще 2 варіанта стадіона (1 норпмальний, 2-й той на якому тренуємося). Отелі відповідно трохи забиті через ці чемпіонати, але думаю знайдемо щось толкове."

0

16

Тренер написал(а):

Сразу видно, что не все на тренировки ходят!

а разве это влияет на игру :huh:

0

17

Олег, а кроме критики, еще что-нибудь можешь? Мне кажется, если я перестану писать на этом форуме, то никто больше не узнает твоих мыслей...

0

18

Мы отказали Ужгороду в польжу Винницы, а Винница отказала нам. Думаю это никак не связано, но выглядит интересно. Мы тоже хороши, поэтому не судите братьев славян за их организацию.

Тренировка в воскресенье, я буду в 10:30.

0

19

Тренер написал(а):

Мы отказали Ужгороду

Как любит говорить некто Мюллер  :whistle:  отказали НЕ мы, а как раз таки ВЫ!!! А что касается нас, то все были готовы играть хоть у чёрта на куличках!!! Так что давно пора уже всё называть своими именами!!!  :glasses:

0

20

Почему тогда ВЫ не поехали?

Я не отказывал Ужгороду.

0

21

Тренер написал(а):

Мне кажется, если я перестану писать на этом форуме, то никто больше не узнает твоих мыслей...

мои мысли и так всем известны в команде, а здесь их видят и другие

Тренер написал(а):

Почему тогда ВЫ не поехали?

взялся за гуж не говори что не дюж

OD написал(а):

А что касается нас, то все были готовы играть хоть у чёрта на куличках!!!

просто хозяин прикинул, что может проиграть. вот тебе и ответ

0

22

Тренер написал(а):

Мы отказали Ужгороду в польжу Винницы, а Винница отказала нам.

это их украинская солидарность :D

0

23

мюллер написал(а):

мои мысли и так всем известны в команде, а здесь их видят и другие

- думаю не все знают в команде кто ты такой, так как появляешься очень редко. А мысли твои знают избранные, потому как критика моих слов - это ерунда, которая может кого-то забавляет или веселит, но это остается забавой, твоей забавой. Очень хочется, чтобы твоя энергия пошла в полезное для команды русло. Если ты крут, то сконцентрируйся на выполнении своих задач, на самом себе, не смотри на других, и хороший результат не заставит себя ждать. Помни, что фокусировать свое внимание нужно на том, чего ты хочешь достигнуть, а не на том, чего бы не хотел испытать. Ты часть команды и от того, как ты говоришь, делаешь и играешь зависит успех команды и твой успех. Сейчас, ты критикуешь тех, кто что-то делает, пусть даже неправильно, а сам пропускаешь тренировки, не тренируешься с усердием, не играешь с усердием. Так почему все должны думать, что ты лучший?

0

24

Тренер написал(а):

Ты часть команды и от того, как ты говоришь, делаешь и играешь зависит успех команды

Красиво сказанно , но почему то в составе на несостоявшуюся игру в Виннице , этой части команды (мюллера) не наблюдалось даже близко .

Вопрос для всех  -  часть команды , это реальность или виртуальность ?

Отредактировано adam (2009-05-19 11:43:09)

0

25

Он не ходил на тренировки. Количество мест в автобусе было ограничено. В список попали те, кто тренировался.

0

26

Как и всегда-двойные стандарты!

0

27

adam написал(а):

Вопрос для всех  -  часть команды , это реальность или виртуальность ?

Судя по выше приведённым рассуждениям, это скорее виртуальность. А дальше почему ...

Тренер написал(а):

Он не ходил на тренировки. Количество мест в автобусе было ограничено. В список попали те, кто тренировался.

Так мы тренируемся, чтобы играть, или играем, чтобы тренироваться??? Это вопрос тренеру!
Мне так кажется, что второе, ибо играть с Ужгородом мы хотели и неважно какой бы там был результат! Ноооо, некоторые люди, видя, что в команде нет нормальных игроков, от этой игры отказываются, дабы не дай бог не опозориться!!! И конечно же у "нас" в команде существует правило (неизвестного автора): не тренируешься - не играешь!!!
А что тренировать??? Бегать бессмысленные комбинации до сих пор рисуемые на мяче и придумываемые на ходу??? Да он (мюллер) может без тренировки придти и сыграть за троих как минимум!!! А может ему не нравиться подход тренера к тренировкам??? А может и не ему одному!!! И одними "умными" высказываниями на форуме молодежь играть не научишь!!!!

0

28

Пора давно понять,что "памяркоуным беларусам" не подходит стиль воспитания в стиле хайскул, в большинстве своем тупых американских спортфильмов и оплеух по шлему. Хотя иногда без этого не обойтись. В футбол в Беларуси играет очень ограниченное количество людей и надо их ценить. У нас нет такого, что на твое место придет десяток подготовленных молодых да крепких,т.к. нет детских групп. Посему надо учитывать эту особенность .

0

29

Тренер написал(а):

не тренируешься с усердием, не играешь с усердием.

как ты играеш мне уже приходилось однажды видеть. к счастью

Тренер написал(а):

Так почему все должны думать, что ты лучший?

встречный вопрос. почему ты считаеш себя грамотным тренером? у тебя наверное большой игровой и практический опыт?

0

30

OD написал(а):

некоторые люди, видя, что в команде нет нормальных игроков

а откуда им взяться? всех почти разогнали или выжили. остались считанные единицы
тут не нужны нормальные, тут нужны покорные

OD написал(а):

А что тренировать??? Бегать бессмысленные комбинации до сих пор рисуемые на мяче и придумываемые на ходу???

именно так, а потом звонить и предъявлять, что кто-то кого-то посадил на тренировке на жопу, и что-бы так больше не делал,
ибо главный знает как это делать. много играл много тренировался

Петрович написал(а):

не подходит стиль воспитания в стиле хайскул, в большинстве своем тупых американских спортфильмов

сколько волка не корми он все равно в лес смотрит

Отредактировано мюллер (2009-05-19 18:12:28)

0

Похожие темы


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры VS Винницкие Волки