Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры - Санкт-Петербургские Гриффоны


Минские Зубры - Санкт-Петербургские Гриффоны

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

NL написал(а):

Не нашёл ссылки на видео.

в теме "видео о Зубрах"

0

32

Откровенно говоря эта ситуация удручает, когда наши ребята получив травму, в очередной раз остаются наедине со своей проблемой.Я по мере возможности пытаюсь всегда помочь на уровне 6-ой больницы по травматологии, но у меня нет выходов по 3-ей больнице, чтобы Роме оказали там качественное лечение...У кого есть выход отзвонитесь мне.Жене Малиновскому я после игры не смог дозвониться, чтобы уточнить по возможной помощи...На данный момент в команде играют несколько человек с незалеченными травмами-включая Серёгу Бохавчука, который вышел на игру с Санкт-Петербургом с серьёзной травмой голеностопа.К концу весны, Федерация постарается закрыть вопрос по качественному оказанию первой помощи, поставив команду на учёт в спорт.диспансер.

Отредактировано Igor (2010-03-15 13:44:51)

0

33

nelepaja написал(а):

Трофим, у вас шикарная походка, особенно со спины!!!

серж когда успел ты так про дефелировать  :D

0

34

Heorhi написал(а):

Трофим, у вас шикарная походка, особенно со спины!!!

это она его ещё на тренировке не видела в коротких шортиках :whistle:

0

35

Продефилировать Серж успел на поле во время игры, к тому же несколько раз! И ещё один прямо передо мной... :) Зелёные налокотники! Удачно подобраны к цвету формы! А в коротких шортиках увидеть.. Боюсь, это чревато! По крайней мере, для меня! :)

0

36

Да! ещё хотелось отметить № 37, который Петрович! У Вас очаровательная группа поддержки! В огромных именных майках!  Так мило и трогательно... Чудесные детки!

0

37

SHARKI написал(а):

это она его ещё на тренировке не видела в коротких шортиках

))   :flirt:

0

38

Всех поздравляю , ребятам скорейшего выздоровления.

0

39

Роме уже лучше, по вчерашнему дню - пробел, но сегодня все нормально.

Смотрите канал Мир в 21:20, будут говорить о нашей игре.

Студенты ИПП - благодарность в личное дело, включая чирлидеров

Для Питерцев - телефон водителя +375296313975

0

40

http://ivansobolev.livejournal.com/24546.html

прикольно, фотки классные :cool:

0

41

А главное живые!!! очень суперские!! :crazyfun:

0

42

nelepaja, ты какая-то через чур сладкая, может ты не nelepaja? :shine:

0

43

Ильюша, на столь провокационные вопросы не отвечаю... По крайней мере не в данной теме форума! ;) но.... Всё может быть! Может, ТЫ и прав.. (уже перешла)... :flirt:

Отредактировано nelepaja (2010-03-15 22:24:21)

+1

44

Помимо сотрясения, у Ромы разрыв связок пальца правой руки, завтра будут сшивать.

nelepaja написал(а):

Может Вы и правы...

можешь переходить на "ты"

0

45

Смотрите в 2 00 ночи eursport 2 , будет 30 минутный сюжет

0

46

П :dontknow: рикола Андрея уже хватило про канал МИР в 21.20

Отредактировано QB-9 (2010-03-16 10:59:13)

0

47

QB-9 написал(а):

Прикола Андрея уже хватило про канал МИР в 21.20

:yep:  :D

0

48

QB-9 написал(а):

П  рикола Андрея уже хватило про канал МИР в 21.20

даааа прикол хороший получился :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

49

Простите парни, но мне так сказала директор канала Мир, что они монтируют пленку, отправляют в Москву и будут показывать в 21:20.

0

50

Вроде игру снимали , смотреть командой будем?

0

51

adam написал(а):

Вроде игру снимали , смотреть командой будем?

Да, надо посмотреть, разобрать ошибки.

0

52

adam написал(а):

Вроде игру снимали , смотреть командой будем?

Говорю за себя- Олег Паречин ( да да, тот самый звёздный номер 77 :D , сделавший чудо-перехват ) попросил меня снимать его камерой,что я и делал с верха трибуны. Качество там неплохое, только вот разобрать действия игроков будет слегка проблематично. Плюс, каюсь, в азарте просмотра не всегда успевал переводить ракурс чуть влева или вправо.

В общем оператор из меня не бог весть какой, так что не серчайте. Но для памати очень даже можно смотреть, официальная часть получилась неплохо.

0

53

Ты самое главное снял , чудо перехват Олега и тачдаун ?

0

54

adam написал(а):

Ты самое главное снял , чудо перехват Олега и тачдаун ?

А то! Ещё бы, а потом целую минуту самым крупным планом держал его в кадре, как он с Петровичем обсуждал своё полезное действие.))

0

55

малаец

0

56

dert написал(а):

adam написал(а):Ты самое главное снял , чудо перехват Олега и тачдаун ?А то! Ещё бы, а потом целую минуту самым крупным планом держал его в кадре, как он с Петровичем обсуждал своё полезное действие.))

а можно и мне это видео??? хочется продлить минуты наслаждения звездой!..  ОЛег... ммм..  :flirt:
я только иногда путаюсь, кто есть кто.. по непонятным мне причинам, вы иногда меняетесь формами, в смысле номерами ))... в самом начале в части представления игроков сразу всех не запомнишь. А на сайтах.. сколько раз не просматриваю из года в год ничего не меняется. Хотя некоторые игроки уже пару лет как играют под другими номерами.
Ну, это, так сказать, моя небольшая претензия по поводу оформления и обновления содержимого сайтов. Можно не обращать особого внимания!  :)

0

57

nelepaja написал(а):

Хотя некоторые игроки уже пару лет как играют под другими номерами.

Например? И на каких таких сайтах ты смотришь?

0

58

Есть видео - отлично! Где можно будет переписать на болванку или флэшку\диск?

0

59

nelepaja
Админы сайтов лентяи))) Вот родина и не знает своих героев.

0

60

trofim написал(а):

Админы сайтов лентяи)))

:nope: zubrs.by.ru - всегда актуальная информация!  :playful:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры - Санкт-Петербургские Гриффоны