Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры - Санкт-Петербургские Гриффоны


Минские Зубры - Санкт-Петербургские Гриффоны

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Да ладно те Одиссей! там даже расписание тренировок не актуально))))

0

62

Видео будет готово к вечеру(оцифровано), хотя обещали еще вчера сделать, но по тех. причинам не получилось. Я просмотрю его на предмет полезности, и потом соберемся вместе для просмотра с разбором. Уже видел первый розыгрыш под другим углом - кто-то "спалил" комбинацию! Так показалось...по действию защиты до снепа.

0

63

Одиссеюшка, очарована твоим именем! Ну, ты и шустрик! Быстренько отреагировал и всё скорректировал! Спасибочки! Теперь к этому сайту вопросов нет! :) А вот на другом... Там даже не все есть.
Вы ж поймите, Родина, может, и не знает своих героев, но я то все равно их узнаю, просто на это потребуется чуть больше времени! :)

Вот смотрю на 56-ю аватарку... и пытаюсь вообразить, как же выглядят те самые симпатишные коротенькие тренеровочные шортики... А, Трофим? Надо бы доработать композицию :flirt:

Отредактировано nelepaja (2010-03-20 20:12:18)

+1

64

OD спасибо , 2 раза

Отредактировано adam (2010-03-17 10:55:00)

0

65

А на торренте видео будет?

0

66

Мне бы хотя бы фото посмотреть, может освежат память )))  :flag:

+1

67

PoMaTi-85, выздоравливай и очень надеемся на твоё своевременное возвращение! А видео на след неделе все вместе посмотрим!  :cool:

0

68

Кто может сказать, в каком году (хотя бы примерно))) был создан клуб "Санкт-Петербургские грифоны"??? Вроде молодая команда, а конкретнее - не могу найти.

0

69

Ну смотря с какого времени считать...
Собираться в парке побрасать мячик и побегать - 2005 год.

Появление снаряги, соответственно полноценные тренировки и первые игры - 2007 год. Могу за себя сказать... Пришел в команду летом 2008 года - 6-8 человек на тренировке было ну если не нормой, то уж точно обычным явлением, можно сказать, что полноценным коллективом Грифоны стали где-то 1,5 года назад.

Отредактировано Bred (2010-03-18 10:32:44)

0

70

Bred написал(а):

коллективом Грифоны стали где-то 1,5 года назад

Скажите, а почти два с половиной года назад, 4 ноября 2007 года, в составе этак человек 25-ти Грифоны приезжали в Минск не коллективом?  :whistle:
Кстати значок "Я играл с ними" у меня до сих пор в машине висит  :cool:
Да и потом игра в июне 2007 года в Питере, уже тогда был хороший начинающий состав команды.

0

71

Кто-то с травмами ушёл, кто-то вообще завязал с футболом, несколько человек отвалилось, чтобы создать и развивать Львов. У нас в команде и десятка человек не наберётся, которые играли с вами в 2007...

0

72

PoMaTi-85 написал(а):

Мне бы хотя бы фото посмотреть, может освежат память )))

Рома снова в строю!!! ураааааа!!! С выздоровлением!! Больше так не пугай!!  ;)

0

73

Просмотр и анализ Видео с игры состоится 23 Марта в 18.50 в ИПП аудитория 601

0

74

trofim написал(а):

Просмотр и анализ Видео с игры состоится 23 Марта в 18.50 в ИПП аудитория 601

а может 602 ? :huh:

0

75

я думаю не заблудишься)))

0

76

trofim написал(а):

я думаю не заблудишься)))

:rofl:

0

77

Как насчёт торрента?

0

78

На самом деле, что мешает залить видео в сеть?

0

79

NL, Bred, нет качественной записи  :dontknow:  Есть два варианта, и там и там съёмка не на высшем уровне: пас, мяч улетел, но камера уверенно показывает квотребека  ^^

0

80

Ну хоть что-то! У нас разбор ошибок проходит по видео, которое девочка с рук пишет. Всё дрожит - вообще не ясно, кто где... Может у нас коуч сопоставит моменты со всех камер, смонтирует что-то приемлемое.

0

81

Всё ещё ждём игры!

0

82

NL, Bred - торрент Зубры - Грифоны

0

83

Спасибо!

0

84

Игра с Грифонами 27 марта. Проживание в гостинице - 500 рос. рублей.

0

85

http://polyasheva.com/grifonyi-sankt-pe … ryi-minsk/
немного фото
P.S. понравился коммент фотографа ;)

0

86

Поздравляю всех с победой !!!
Так держать .

Мужики я всегда с вами.

0

87

Спасибо Андрей!!!!  :flag:

0

88

Два бойца

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры - Санкт-Петербургские Гриффоны