Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Статья об Игоре Ольшанском .


Статья об Игоре Ольшанском .

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Не сейчас Владимир Иосифович

0

32

Вон вас сколько, а я одна... Придет время поговорим.

0

33

Squirrel написал(а):

Для адама   никаких камней, просто факты, кто из вас может похвастаться своим вкладом в развитие футбола? Да, а на какой позиции, вы ребята играете? В группе обсуждения команды, а?

Ни кто команду не обсуждает , белка - это не команда , или ты уполномочен представлять интересы команды , я думаю нет .
По поводу вклада в развитие футбола , смотря какого вклада если ты имееш ввиду финансовый , то да хвастаться нечем . А вот по поводу что бы Минских Зубров уважали на постсоветском пространстве немного поучавствовать пришлось , я думаю ты тогда в детский сад ходил , надо отдать должное всем кто играл тогда , Морозову конечно тоже поклон до земли .

0

34

Ну играли вы хорошо, сколько лет прошло с тех пор -11-12, все забыли про это. Я спрашивал что ты сделал за последние 10 лет, и не надо сразу про финансы, если бы про орехи, еще куда ни шло.

0

35

Про позицию свою тоже напиши, пожалуйста.

0

36

Squirrel написал(а):

Про позицию свою тоже напиши, пожалуйста.

Ты можешь зайти на сайт в ростер команды и посмотреть , на этих позициях всю свою несознательную жизнь , уверен тебя там нет .

Если не знаеш сайт команды , могу подсказать , если не знаеш мою фамилию - тоже.

0

37

А может ты не знаеш что там буковки обозначают , на какой позиции , я тебе тоже подскажу .

0

38

Squirrel написал(а):

Мистер krl я не собирался вас как-то принижать, ну там ваши заслуги, просто насколько я видел вы не отличаетесь по уровню игры от какого-нибудь толкового новичка. Возможно на заре вашей футбольной славы вы и блистали, но сейчас - увы, ваша бравада достойна только этого форума. Можете любить себя дальше.

Спасибо, что разрешили (сам бы не решился). Для того, что бы "блистать" - нужно быть выдающимся, уникальным. Я таковым не являюсь. Просто выполняю свою работу и как правило нареканий к ней не было. Что бы судить о моей игре нужно просмотреть записи игр в которых я участвовал да поговорить с игроками команды, которые играли со мной в связке. Ещё раз подчёркиваю - не Вам судить о моём уровне. Заслуг у меня никаких нет, но и никчемным игроком я тоже не был. Надеюсь тоже самое Вы можете сказать и о себе.

Отредактировано krl (2006-12-19 17:24:48)

0

39

О , так ты дедуля у нас , теперь понятно. Там таких двое, так под второго я в воскресенье попал - здоровяк! Но и я не сдохлик. Читать я давно в школе научился и в буквочках разбираюсь, а в спорте с детства(папа спортсмен), так что х-й от носа отличить могу. Номер твой 3 - больше на кикера тянет, теперь понятно почему язык так развит, лупанул и на скомейку (понимаешь о чем я)...

0

40

Squirrel написал(а):

Вот уж не заметил

Внимательно следили?! И что заметили? Какие огрехи? Какие дрилы выполнялись плохо? Какие комбинации провалил? Сколько раз ошибался и в чём? По каким критериям Вы оцениваете уровень игрока? Сопостовляете ли результаты анализа тренировки и игры?

0

41

Squirrel написал(а):

Номер твой 3 - больше на кикера тянет, теперь понятно почему язык так развит, лупанул и на скомейку (понимаешь о чем я)...

Всё же Вы, батенька, хам... Разговаривать с такими - интерес проподает.

0

42

1. КАКОЙ ВЫ ДАТОШНЫЙ. 2 И ГДЕ ТАМ ХАМСТВО ПО - ТВОЕМУ

Отредактировано Squirrel (2006-12-19 17:39:14)

0

43

Squirrel написал(а):

КАКОЙ ВЫ ДАТОШНЫЙ

Нет, в отличии от Вас стараюсь быть справедливым.

0

44

МНЕ СТАЛО СКУЧНО С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ.

СВОИ ДОБЛЕСНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПОВЕСЬ НА САЙТЕ Я ПОТОМ ПОЧИТАЮ, К ПРИМЕРУ:

захватов столько...
захватов QB столько...
перехватов столько...
прерваных пассов столько...
пройденых ярлов столько...
сыгранных игр столько...
и др.

Или, как некоторые мои друзь говорят: я с Бери Сандерсом в одном классе учился, так колбасил его по-полной, а он потом в NFL играл.
И не разговаривай со мной как старый пердун, какой я тебе, батенька.

0

45

Ну все понятно , молодой , здоровый парень , папа спортсмен , под кого то попал на тренировке , уже опытный игрок , такие команде нужны . Смелый , сильный , амбициозный правда немного невоспитанный , но это поправимо  . Я искренне желаю тебе вырасти в сильного игрока .

0

46

Ну вот , приятно слышать. Завидуешь?!

0

47

Squirrel написал(а):

Завидуешь?!

Чему ?

0

48

adam написал(а):

Ну все понятно , молодой , здоровый парень , папа спортсмен , под кого то попал на тренировке , уже опытный игрок , такие команде нужны . Смелый , сильный , амбициозный правда немного невоспитанный , но это поправимо  . Я искренне желаю тебе вырасти в сильного игрока .

:)

0

49

Squirrel написал(а):

МНЕ СТАЛО СКУЧНО С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ.

СВОИ ДОБЛЕСНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПОВЕСЬ НА САЙТЕ Я ПОТОМ ПОЧИТАЮ, К ПРИМЕРУ:

захватов столько...
захватов QB столько...
перехватов столько...
прерваных пассов столько...
пройденых ярлов столько...
сыгранных игр столько...
и др.

Или, как некоторые мои друзь говорят: я с Бери Сандерсом в одном классе учился, так колбасил его по-полной, а он потом в NFL играл.
И не разговаривай со мной как старый пердун, какой я тебе, батенька.

Улыбнуло.
Даже и не знаю, что ответить, что бы не матом.
Идите с миром.

0

50

Привет Серега

0

51

adam написал(а):

Привет Серега

Ты это кому? Белке 8) ? Белка не Сергей, а скорее Андрей :)

0

52

Не я Трофиму , он на форуме был , все ждет кого бы забанить  :)

0

53

krl написал(а):

а скорее Андрей

Какой Андрей ?

0

54

adam написал(а):

Какой Андрей ?

догадайся :)

0

55

Нет Олег ты ошибаешся .

0

56

Ну вот был хороший топик !а превратили его в склоку!Лучшебы на тренировках ткое рвение к отстаиванию собственных амбиций и удовлетворению своего самолюбия проявляли!Такое впечатление что это не форум команды а форум какого то ток шоу!Может дакажите нам все что сказали на деле?Будет весьма убедительно -если конечно вы в состоянии!

0

57

Господа ветераны! И вообще ведете себя как бабы!Хотите доказать или показать что вы правы и умеете играть и тренироватся более эфективно выходите на поле с командой или против нее!И тогда все станет ясно!А так вы напоминаете интригантов склочников!Уж простите за прямоту!Никто не соберается вас носить и помнить вечно ваше участие в звездном часе команды!Если вы не будете принимать непосредственное и прямое участие в тренировках-вы превратитесь в назойливых и надоедливых мух которые только мешают и от них хочется лишь отмахнутся а не вслушиватся в надоедливое жжужание!Или вы ждете когда перед вами уподут на колени и начнут вас умолять поделится опытом и идеями?Только не подумайте что я отношусь к вам как то неувожительно но мертвые не должны мешать живым а цветы и место на кладбище памяти об бывших игроках каманды вам зарезервировано!Вы ведь уже практически мертвы причем от суицида!

0

58

Класно сказано, от души и по теме!!!

Не гадайте как меня зовут, вы меня не знаете, но я знаю о вас.

0

59

Я придумал задачку для ветеранов футбола:
Предположим в каком -то месте (может РБ) появилось 6 команд. Одна из них старая с хоршими игроками и тренерами, другие 5 - новые команды с невысоким уровнем игры. Организовали соревнования - первая команда выйграла их. На следующий год провели турнир - опять тотже победитель. Все любят эту команду: о ней пишут газеты, показывают на ТВ, игроки из других команд хотят играть в этой команде и спонсоры не обижают. И вот на третий год решили участвовать в турнире на уровень выше. Проиграли первую игру, проиграли вторую, все проиграли. Вопрос - ПОЧЕМУ? (есть всякие если бы, но ими можно принебречь)

Отредактировано Squirrel (2006-12-20 13:48:38)

0

60

Футбол хорош тем, что происходит на поле. Что происходит здесь,- вызывает смешанные чувства, но они с футболом не вяжутся.

Белка, твоя задача напоминает мне Российский футбол( я не хочу никого обидеть). Все дело в филоссофии, на что так и не смог ответить Ольшанский.     - Мне трудно сказать, потому что я не уверен, что есть такая вещь, как "русский менталитет" или "американский менталитет". У меня менталитет - свой собственный, правда, конечно же, привитый родителями. Я по характеру - воин. Сопернику со мной никогда легко не будет. Я упрям и амбициозен. Если меня победят, то я выйду драться снова. Если снова победят (а это вряд ли случится) - выйду в третий раз. Иначе как победителем я не уйду, русский это менталитет или нет - не знаю, но это - я.
Он играет в Америке 7 лет, за это время ты станошься другим человеком и по-другому воспринимаешь не тоько футбол. Я думаю, почитай он этот форум, да посмотри тренировку тех же Зубров, он бы плакал. Возможно кто-то будет критиковать мои слова, но поверьте я знаю о чем я говорю.
Команды СНГ не готовы к более высокому уровню: не морально , не физически. Время и усилия способны исправить это, но 2-3 тренировок в неделю для этого мало. И отношение должо быть другим.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Статья об Игоре Ольшанском .