Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » SUPERBOWL 2007/08


SUPERBOWL 2007/08

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

ПенсИОНЕР   ;)  дома как-то тепло и уютно , в субботу может быть и приду, все таки игра будет серьёзная.
Про сердце я понял, но если на интерес, то сердце надо забыть! Только вот на какой интерес ... ??? Что-нибудь вкусно-полезное или голову-отуманивающее??? Даже не знаю чего и предложить.

0

32

OD написал(а):

Что-нибудь вкусно-полезное или голову-отуманивающее???

и того и другого по чуть-чуть)

OD написал(а):

4. Giants - в принципе они могут ... по-крайней мере далеко Ковбои не супермены!

а это выбор разума? или "я не люблю Даллас Ковбойз"?))

0

33

ПенсИОНЕР написал(а):

и неплохо было бы мотивировать каждому свой выбор

1. Packers - явный лидер NFC, дома в сезоне были 7-1, травм как таковых нет, игра на выносе вошла в свое русло, отдыхали дополнительную неделю, счет 34 - 21.
2. Patriots - 16-0 в сезоне, что еще сказать? Ягуары не та команда, которая может что-то противопоставить Патриотам, хотя Сталеваров дернули, да и то больше повезло, 31-17
3. Colts - дома проиграли только Патриотам, а в гостях слили в сезоне Чарджерам, так что будут рвать втройне! Томлинсон в wild card конечно слабенько начал, да и неочень закончил. Но главное Риверс молодой еще, порет много и опыта конечно не хватает. На одном желании не выиграть, 28-13
4. Giants - upset special!!!  Думал выиграют на последней неделе у Патриотов, но на то и Патриоты, чтоб собраться и выиграть свою игру. Потом Тампу тоже так нормально в wild card сдержали. Так что думаю Giants имеют все шансы продолжить свою серию хороших игр в полуживом Далласе. Оуэнс травмирован, так что это плюс. Хотя оба квотера без опыта в play off (достаточно вспомнить прошлогодний фамбл Ромо в Сиэтле на пробитии экстра поинта). Так что болею ужас как за Джаентс! Жалко Jeremy Shockey сломался. 31-27.

0

34

ПенсИОНЕР написал(а):

а это выбор разума? или "я не люблю Даллас Ковбойз"?))

Читай выше   ;)  И счет тоже надо писать как tie breaker!

0

35

ПенсИОНЕР
сообщи ка поподробней на счет миллениума? что ? гед? и ва скока? а лучше приходи в субботу на тренировку там точно определимся с просмотром

0

36

собсна вот...
1.Packers
Думаю у ГБ лишь один минус перед СС - игроки сиэтла несомненно опытнее в играх ПЛ
Обе команды делают ставку на пассовую игру - причины  невыразительой выносной у каждой свои: ГБ проводит первый сезон после смены беков;у Сиэтла же звездный Александр никак не может набрать своей оптимальной формы...

...в этой ситуации здесь преимущество секондари ГБ неоспоримое...но, думаю, CC имеет приемущество в игре тройки(именно линии) ЛБ...хотя индивидуальные показатели ЛБ на стороне ГБ:по количеству тэклов Барнэт 5-ый в Лиге(4-ый если не учитывать ассистентские) - Лофа Татупу где-то далеко позади - рядом с Хоуком(ГБ)...
...да и, думаю, пасс раш ГБ сработает по полной...

Статистика игр сезона - без комментариев - итак все ясно
Статистика постсизон  в пользу ГБ: СС на выезде 1 победа в постсизон - ГБ 2 поражения в ПЛ на домашней арене

2.Cowboys(чисто на итерес;буду поддерживать Нью-Йорк)
Отсутствие Террела Оуэнса  - ящик пива, что это не более чем байка( читай -тактический ход тренерского штаба)
Да, Ромо и Мэннинг новички в ПЛ(хотя у первого уже одна победа:)) - да и по ходу сезона проявлялась нестабильность одного и второго  - здается многое решится от того какую игру они покажут(другими словами - насколько Джессика Симпсон влияет на Ромо)))

по статистике: 2 победы Далласа над Нью-Йорком в регулярном чемпионате и в ответ - уверенная разница на выезде 8-1 Гигантов

3.Patriots
Не знаю что должны сделать Ягуары чтобы пройти Патриотов...
Однозначно Пэтриотс...более того думается Патриоты в чемпионате показали только часть своего потенциала - теперь они начнут играть

4.Indianapolis
Даже несмотря на то, что СД обыгралв этом сезоне Инди, и пусть А.Гейтс все-таки будет играть, и пусть Риверс не будет тупить, все равно - ставлю на Кольтов

Отредактировано ПенсИОНЕР (2008-01-10 16:43:53)

0

37

trofim написал(а):

ПенсИОНЕР
сообщи ка поподробней на счет миллениума? что ? гед? и ва скока? а лучше приходи в субботу на тренировку там точно определимся с просмотром

буду
ты лучше скажи, что в Сан-Диего увидел?
"тама грае мой зямляк Игарок"))

0

38

OD написал(а):

И счет тоже надо писать как tie breaker!

западло мне, Одиссей)))

0

39

ПенсИОНЕР
надеюсь смлгут еще разок наказать кольтов:)

0

40

Вы же фуболисты, и должны знать, что не всегда побеждает статистика. Победив дважды в сезоне у одной команды, разве можно взять и проиграть... Все будет зависеть от настроения команды, один человек ничего не сможет сделать, если все остальные не работают. Но такого мы не увидим, потому что это профессиональный спорт - победит тот, кто нажрется больше стероидов. В эти выходные игроки всех четырех команд будут играть выше своих способностей, может быть попытаются. Для кого-то это будет начало звездной карьеры, а для кого-то безбедная старость. Большие деньги играют в НФЛ!!!
Не повторяйте за американскими аналитиками! Играйте в футбол, живите футболом!

0

41

Тренер да он просто вспомнил факт, что Даллас 2 раза Нью Йорк в сезоне выиграл. А настрой у всех команд будет только на победу, иначе нельзя, это ведь НФЛ!
Кстати команд, которые будут играть в эти выходные 8.

0

42

статистика здесь не как руководство к действию - а как информация к размышлению...
О статистике и не только: позиция человека, единственного из 50-ти не проголосовавшего за Брейди MVP
http://www.boston.com/sports/football/p … reasoning/
мне в особенности понравилось вот это место -  "In addressing the subject of the individual honor of Most Valuable Player, however, one is confronted by one of those chicken-or-egg scenarios. Was Brady great because of his team or was the team great because of Brady? There is no right or wrong answer there, just endless debate."

0

43

trofim написал(а):

ПенсИОНЕР
надеюсь смлгут еще разок наказать кольтов:)

я думаю, что реальные шансы из команд wild card имеет только Нью-Йорк

0

44

http://www.nfl.com/news/story?id=09000d … nfirm=true
чего и следовало ожидать
http://www.nfl.com/partner?partnerType= … and-ground
голосуем за наших)

0

45

http://www.nfl.com/news/story?id=09000d … nfirm=true
OD, что скажешь? я думаю, что все будет зависеть от результата по окончании сезона

0

46

ПенсИОНЕР, соглашусь с тем единственным, который проголосовал за Фавра. Все таки команда вокруг Брайди это большая часть его успеха!

0

47

ПенсИОНЕР написал(а):

http://www.nfl.com/news/story?id=09000d … nfirm=true
OD, что скажешь? я думаю, что все будет зависеть от результата по окончании сезона

, да безусловно. Если объективно смотреть, то выиграй Green Bay Супер Боул в этом году, Фавр бы ушел, но этого конечно не случиться, соответственно шансы что он вернется возрастают и быть может он еще один год нас порадует, или Роджеоса огорчит ... ведь наверное того жаба душит конкретная!

0

48

OD написал(а):

или Роджеоса огорчит ... ведь наверное того жаба душит конкретная!

большое сомнение вызывает у меня позиция Роджерса как стартового игрока....думаю подпишет ГБ кого-нибудь...после ухода легенды...

0

49

ПенсИОНЕР написал(а):

большое сомнение вызывает у меня позиция Роджерса как стартового игрока....думаю подпишет ГБ кого-нибудь...после ухода легенды...

А не попроситься ли Роджерс сам куда-нибудь, если Фавр вернется? Я считаю, что три года на банке за Фавром - это как спец универ по квотербеческому делу закончить. И потом его игра в Далласе лично мне очень даже понравилась.

0

50

OD написал(а):

Я считаю, что три года на банке за Фавром - это как спец универ по квотербеческому делу закончить

и вот здесь мне кажется идеальным на следующий сезон был бы вариант:Роджерс -стартовый, Фавр - второй

OD написал(а):

И потом его игра в Далласе лично мне очень даже понравилась

у меня в Мэдден он тоже рубит прилично))

0

51

ПенсИОНЕР написал(а):

у меня в Мэдден он тоже рубит прилично))

В Мэдден они все суперстары!!! :::)))

0

52

deleted
Предупреждение
Основание - оффтоп

censored by ПенсИОНЕР

0

53

ПенсИОНЕР и Лэмбо филд еще на одну игру увидит Фавра!!! Я знал, что Нью-Йорк может и они смогли!!! Дааа!!! Даллас в пролете!!!!! Теперь финал NFC  будет в Green Bay!!!

0

54

Итак, после второго раунда:
trofim 3-1
OD 3-1
ПенсИОНЕР 2-2

В общем зачете:

OD 7-1

ПенсИОНЕР 5-3

trofim 5-3

0

55

Финал будет:

Patriots-Packers

0

56

Больше всего меня порадовала победа Сан Диего :)

0

57

trofim, да, мне тоже понравился матч. Вчера смотрел. Знаешь, Индианаполис играл вообще как-то без желания и типа "мы итак выиграем", о чем говорят ошибки ресиверов и соответственно 2 перехвата, абсолютно по их вине. А вот Сан-Диего рвали и метали и порвали. Причем и Риверс и Томлинсон поломались по ходу игры и где-то последние полторы четверти Сан-Диего играл с бэкапами!

0

58

trofim написал(а):

Финал будет:
Patriots-Packers

А прикинь Сан-Диего каким-то чудом Патриотов дернет, а там Грин Бэй и в Супер Боуле Грин Бэй выигрывает!! Вот это тема была бы !!!!  :D

Отредактировано OD (2008-01-14 12:42:23)

0

59

OD
Надеюсь патриоты не допустят ошибок Индианаполиса!

0

60

Real fan!

Отредактировано OD (2008-01-15 10:24:46)

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » SUPERBOWL 2007/08