Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » SUPERBOWL 2007/08


SUPERBOWL 2007/08

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

OD написал(а):

ПенсИОНЕР и Лэмбо филд еще на одну игру увидит Фавра!!! Я знал, что Нью-Йорк может и они смогли!!! Дааа!!! Даллас в пролете!!!!! Теперь финал NFC  будет в Green Bay!!!

откровенно удивил Даллас(хотя я не видел и даже не следил за обоими воскресными встречами)

OD написал(а):

Итак, после второго раунда:
trofim 3-1
OD 3-1
ПенсИОНЕР 2-2
В общем зачете:
OD 7-1
ПенсИОНЕР 5-3
trofim 5-3

мне бооольшой плюс за высказывание о том что Даллас вылетит после первой же игры)))

OD написал(а):

trofim, да, мне тоже понравился матч. Вчера смотрел. Знаешь, Индианаполис играл вообще как-то без желания и типа "мы итак выиграем", о чем говорят ошибки ресиверов и соответственно 2 перехвата, абсолютно по их вине. А вот Сан-Диего рвали и метали и порвали. Причем и Риверс и Томлинсон поломались по ходу игры и где-то последние полторы четверти Сан-Диего играл с бэкапами!

респект Сан-Диего! а Харрсисон играл? OD, ты записал игру???

OD написал(а):

А прикинь Сан-Диего каким-то чудом Патриотов дернет, а там Грин Бэй и в Супер Боуле Грин Бэй выигрывает!! Вот это тема была бы !!!!

не беги впереди паровоза - еще Гигантов пройти надо - конкретно я, их очень опасаюсь...

0

62

ПенсИОНЕР написал(а):

не беги впереди паровоза - еще Гигантов пройти надо - конкретно я, их очень опасаюсь...

не, ну опасаться стоит, но я верю в НАШУ команду!!! Погода там будет в районе -12 -15 и ветер сильный, так что Нью Йорк явно замерзнет с младенцем Мэннингом наймладшим, только вот чтоб наша молодежь не подмерзла  :rolleyes:

ПенсИОНЕР написал(а):

респект Сан-Диего! а Харрсисон играл? OD, ты записал игру???

Харрисон играл и на первом же приеме в редзон Сан Диего после где-то 15 ярдового приема пытался еще пару ярдов набрать и при финте ему Кромарти присадил и Харрисон потерял мяч. Потом у него был еще один прием через минут так 20, а концовку он на лавке просидел.  Игру записал, если хочешь, притягивай завтра на теорию (в 19.00 в ИПП) DVD-RW - запишу.

ПенсИОНЕР написал(а):

мне бооольшой плюс за высказывание о том что Даллас вылетит после первой же игры)))

+   :D

0

63

ПенсИОНЕР, я и Packers - Seahawks записал  ;)

0

64

Даллас оказался первой командой, которая, будучи первым номером посева в НФК проиграла в этом раунде ПО, с тех пор как НФЛ перешла на двенадцатикомандный формат плей-офф в 1990 году, и то, что Даллас стал седьмой командой, которая потерпела поражение в игре плей-офф от команды, которую они разбили дважды в регулярном сезоне (Ковбойз 1998 года сделали то же самое).
взято с официального сайта

0

65

да, Сан-Диего, пхоже оставили всё на поле...Томлисон поломался во второй четверти...Риверс в третьей...Гейтс, отыгравший почти весь матч с выбитым пальцем...
а ведь был еще не защитанный тачдаун пробоулера Кромарти...
если они повторят тоже самое в игре в Патриотами...я сомневаюсь в исходе встречи...

0

66

Заметки Кларка Джаджа а дивизионном раунде
  Мне не нравятся шансы Майкла Страхана пройти тэкла Грин Бэя Марка Таушера – по-крайней мере после того, что он сделал с Патриком Керни. Задачей Таушера было ужержать Керни от Бретта Фавра, но он сделал даже лучше: он удержал его от появления на статистическом листе. Посмотрите на кол-во тэклов Керни – у него их 0.

Парни, которыми я бы не хотел быть :D
· Любым на пути Атари Бигби.
· Уэйдом Филипсом. Нормальный парень, но попробуйте объяснить 0-4 в плей-офф Джерри Джонсу.
· Ромо. Готовься отбиваться от собак, большой парень

0

67

OD, угадай с 3-х какая музыка у него в плеере?)))

0

68

ПенсИОНЕР написал(а):

OD, угадай с 3-х какая музыка у него в плеере?)))

Легко!
1. 2Pac
2. Snoop Dogg
3. Dr. Dre
Одно из трех стопроцентно! Новый хлам начала 2000-х наврядли такой перец будет слушать. Old school, baby, old school!

0

69

OD, ты похоже не узнал чувака) форум сжимает фото - да борода еще)
я подскажу - этот перец любит попкорн))
а теперь скажи какого исполнителя он слушает?))

0

70

ПенсИОНЕР, ну ты меня прям обижаешь ... Как это я не узнал Т.О.??? Да я его хоть в чем узнаю, причем там нормально видно  :D   А слушает он то, что я написал. Его возраста люди все любят old school style ... да и я сам old school люблю  :D

0

71

OD, я тоже за 2РАС, Notorius B.I.G., Wu-tang clan, Dr.Dre anb etc. но этот перец слушает Джессику Симпсон)))

0

72

ПенсИОНЕР  :O  Это он тебе сказал???  :D  Я бы предположил, что Джессику Симпсон слушает его коллега по хадлу  :lol:  причем наверняка разные тембры и высоты её голоса!  :sad:

0

73

ПенсИОНЕР написал(а):

Любым на пути Атари Бигби.

Так его назвала бабушка. Атари, в переводе с японского означает "атака", так что пацан реально отрабатывает свое имя!  :D

Отредактировано OD (2008-01-17 16:46:46)

0

74

OD написал(а):

Так его назвала бабушка. Атари, в переводе с японского означает "атака", так что пацан реально отрабатывает свое имя!

его бабушка самурай???

0

75

ПенсИОНЕР написал(а):

его бабушка самурай???

, а вот об этом история умалчивает.
Диски записал.

0

76

OD написал(а):

В общем зачете:
OD 7-1
ПенсИОНЕР 5-3
trofim 5-3

trofim написал(а):

Финал будет:
Patriots-Packers

соглашусь, хотя с таким раскладом OD уже не достать

0

77

Патриоты сделали свое дело...уважуха СД...но ни единого тачдауна...не выиграть...
теперь дело осталось за ГБ...морозик внушаить...и кто там говорил что в субботу ему будет холодно на тренировке?)

0

78

ай-да Бретт, ай-да Дональд, 90 ярдов - тачдаун!!!

0

79

ПенсИОНЕР, а как все начиналось ... Какие таблетки лучше всего от депресняка???

0

80

OD, выпей йаду...
сами отыграли отвратительно, я так полагаю...конечно никто не ждал от Гранта повторения 200 ярдов, но не 29 же!!!...перехваты...нарушения...плюс невероятная серия NY уже 10-1 на выезде...

0

81

OD, поражение, конечно, тяжелое...но... спасибо ГБ...спасибо самой молодой команде...которой предрекали 5 - максимум 6 побед в сезоне....спасибо за массу положительных эмоций от игры...они уже достигли многого - поверив в то что они могут...сейчас главное ударно провести межсезонье и не сбавлять оборотов - и у них получится...всё только начинается...
P.S. Бретт, ты ведь не о такой точке мечтал, верно? поэтому еще годик))

0

82

ПенсИОНЕР, даааа ... жизнь ... а может и впрямь вернется? По-крайней мере, мы будем ждать!  ;)

0

83

"I don't think Brett will worry about something like that," Thompson said. "There were a lot of things during the course of that game that we weren't able to establish. I was hoping we'd win the coin toss and get the ball, but you have to give the Giants credit. They're an excellent team."

Asked if he wanted Favre back next season, Thompson said, "Sure. Wouldn't you?"

0

84

ПенсИОНЕР написал(а):

"Sure. Wouldn't you?"

, nfl.com asks you: What should Brett Favre do?

41%  - Retire, he had a great career
58% - Return for another season

Total Votes: 30 092

0

85

ПенсИОНЕР, а можно мне откорректировать "Занющий АФ" на более правильную формулировку???  :/

0

86

OD написал(а):

41%  - Retire, he had a great career
58% - Return for another season

это их личное мнение или личное желание?
я в любом случае в тех 58%

OD написал(а):

ПенсИОНЕР, а можно мне откорректировать "Занющий АФ" на более правильную формулировку???

можно - только это к Трофиму))

0

87

ПенсИОНЕР написал(а):

можно - только это к Трофиму))

, а я то думал ты тоже модерировать и генерировать могешь ))
За дисками приходи сегодня на теорию.

0

88

OD написал(а):

а я то думал ты тоже модерировать и генерировать могешь ))

форум не позволяет - я больше по банным делам))

OD написал(а):

За дисками приходи сегодня на теорию.

и еще принесу)

0

89

http://www.nfl.com/superbowl/story;jses … nfirm=true
достойные бойцы
последний несколько выбивается из ряда...
"I really didn't expect them to be kicking the ball that much"  - отжег

0

90

опрос
Power of the Patriots

When will the Patriots suffer their first loss?

Super Bowl XLII 45%

First half of 2008 season 29%

Second half of 2008 season 15%

Super Bowl XLIII 10%

Total Votes: 7975

Бостон достал большинство))

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » SUPERBOWL 2007/08