Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Барахолка(продаем и покупаем что угодно)


Барахолка(продаем и покупаем что угодно)

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

Всем привет! По поводу маек. У тренера каталог,из каталога необходимо выбрать майки,кепки...и др. Записать номер артикула и номер цвета, после чего сделать список: Фамилия, игровой номер,артикул изделия иномер цвета. Когда список будет готов, отдаём в работу, я поговорю, что бы сделал быстрее. И желательно пацаны определиться по поводу того что мы будем вышивать!? Какой логотип.

0

62

Чтобы было красиво,нужно заказать всем одинаковую удачную модель одного цвета или даже парочку разных моделей.А то ходим разноцветные,как артисты цирка Шапито.Кроме этого уже в  довесок по желанию остальное.

0

63

Я так понял , написал сдесь что тебе надо , вечером домой привезли .  :hobo:

0

64

adam написал(а):

Я так понял , написал сдесь что тебе надо , вечером домой привезли

а деньги утром мне отдали

0

65

Ваня, друг! Никому не признавайся , что у тебя не работает клава, подумают что ты хорошую клаву продал, а деньги проел, ты у нас молодой растущий организм!

0

66

Комплект игровой формы в конфискатах города, по новой цене - 8900 рублей.(возле у-га Беларусь есть 3 коплекта). Тренировочные майки по цене 4000 рублей.

У меня есть байка NIKEshoks XXL размер, кому надо звоните.

0

67

Есть бутсы ADIDAS Manheim HI, для искуственного поля, размер 42   цена 45евро или 65$

цвет чёрный с белым

Отредактировано SHARKI (2009-01-08 11:16:42)

0

68

Продам мяч Wilson производства Китай 30 у.е. Минск.

0

69

куплю мяч :yep:

0

70

Привет всем!
Порекомендуйте, пожайлуста, сайт, где можно заказать экипировку (шлем, каркас)... Из проверенных.

0

71

wwwforelle.com можно даже в Москве!

0

72

Продаю куртку весна/осень....Прямиком из Штатов, логотип команды Raiders, размер L(50-52).....цена 70$

Отредактировано Demon (2009-11-23 02:06:24)

0

73

Есть предложение к последней декаде января сделать общий заказ на Under Armour. Схема проверенная, заказ в течении 2-ух недель будет в Минске.

0

74

QB-9 написал(а):

Есть предложение к последней декаде января сделать общий заказ на Under Armour. Схема проверенная, заказ в течении 2-ух недель будет в Минске.

Каталог где заценить можно?   :flag:

0

75

QB-9 написал(а):

Есть предложение к последней декаде января сделать общий заказ на Under Armour. Схема проверенная, заказ в течении 2-ух недель будет в Минске.

да, идея супер! выложите каталог и дайте знать, как будете заказывать.

0

76

У них очень доступный сайт Under Armour.сom shop, заходишь в подраздел американский футбол и выбирaешь нужную модель, говоришь Артуру (наш WR) ее код и размер и он включит это в общий заказ. Деньги естественно надо будет собрать заранее

0

77

список товаров по этой ссылке: http://www.underarmour.com/shop/us/en/sports/football

Отредактировано Demon (2010-01-12 18:57:12)

0

78

underarmour.com/shop/us/en/sports/football/mens?iid=99|Mens%20Shop%20by%20Sports|Sport-Landing-No-Middle-4-Bottom|top_01|MFootball&pg=0&cl=&pr=%2D1%2C%2D1&ft=&sl=&sz=&sort=normal&lr=page

Отредактировано Demon (2010-01-12 18:55:10)

0

79

Я периодически прослеживаю этот сайт и вижу, что с нового года по бутсам предложений стало гораздо меньше и с размерами напряг. Поэтому, если мы будим долго собираться с мыслями, то мы не успеем купить желаемое

0

80

QB-9 написал(а):

У них очень доступный сайт Under Armour.сom shop, заходишь в подраздел американский футбол и выбирaешь нужную модель, говоришь Артуру (наш WR) ее код и размер и он включит это в общий заказ. Деньги естественно надо будет собрать заранее

Я уже выбрал  :D

0

81

QB-9 написал(а):

Я периодически прослеживаю этот сайт и вижу, что с нового года по бутсам предложений стало гораздо меньше и с размерами напряг. Поэтому, если мы будим долго собираться с мыслями, то мы не успеем купить желаемое

Это действительно так.....Если по бутсам то тут лучше поторопиться, а вот по остальному без проблем.

0

82

QB-9 написал(а):

Я периодически прослеживаю этот сайт и вижу, что с нового года по бутсам предложений стало гораздо меньше и с размерами напряг. Поэтому, если мы будим долго собираться с мыслями, то мы не успеем купить желаемое

Demon написал(а):

Это действительно так.....Если по бутсам то тут лучше поторопиться, а вот по остальному без проблем.

Бутсы рад бы, да размер плавающий (46-47). А что еще порекомендуют страшие товарищи к приобретению? :) В плане защиты.

0

83

Piotr написал(а):

Бутсы рад бы, да размер плавающий (46-47).

У меня Under Armour 47.5 (US-13) могу дать примерить, от этого будешь отталкиваться, скорее всего у тебя US-12

0

84

QB-9 написал(а):

У меня Under Armour 47.5 (US-13) могу дать примерить, от этого будешь отталкиваться, скорее всего у тебя US-12

Зимняя обувь у меня US-13. Как договоримся на примерку?

0

85

Товарищ Piotr, пользуясь случаем, хочу пригласить вас на тренировку в четверг.

Иногда заказ идет больше 2-х недель, проверял.

0

86

Тренер написал(а):

Иногда заказ идет больше 2-х недель, проверял.

Эт точно...но это обычно так бывает если заказывать с разных сайтов.....К примеру в прошлом заказе, мне перчатки с сайта wwwnfl.com приходили почти месяц, через пол недели уже будут в Белорусии. А вот заказ по Under Armour пришол во время, как и положено.

0

87

Тренер написал(а):

Товарищ Piotr, пользуясь случаем, хочу пригласить вас на тренировку в четверг.
Иногда заказ идет больше 2-х недель, проверял.

Тренер! С радостью. Сегодня прошел ровно месяц, в течение которого травмотологи категорически не рекомендовали нагрузки. Завтра в бой :)

Отредактировано Piotr (2010-01-13 13:36:32)

0

88

Piotr написал(а):

Зимняя обувь у меня US-13. Как договоримся на примерку?

Набери мне 80293891043

0

89

Продаю куртку Bills, размер XL(европейский), цвет: темно-синий с красным, теплая.
цена: 120$  тел. 7777137(мтс)

Отредактировано Тренер (2010-01-13 17:10:34)

0

90

QB-9
Demon

Здравствуйте! Сможете ли отправить в Россию?
Очень хочу вот эту модель:
http://www.underarmour.com/shop/us/en/m … 201054-301
и если да, то во сколько обойдется?
Деньги могу отправить переводом.

Отредактировано Alex968m (2010-01-22 19:29:07)

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Барахолка(продаем и покупаем что угодно)