Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Барахолка(продаем и покупаем что угодно)


Барахолка(продаем и покупаем что угодно)

Сообщений 121 страница 150 из 317

121

Вот эти эмблемы и номер такого вот цвета:

0

122

круто!) На жёлтом будет смотреться??

Отредактировано Алексей ppoe (2010-03-11 00:28:07)

0

123

разумееться...посмотрим как народ одобрит..тогда и сложимся.....

0

124

а ценник?

0

125

100 штук каждой эмблемы и +номера фиолетовых форм(один номер в двух экземплярах) все это стоит 127$. если всеми сложиться то не много...но посмотрим что народ скажет..если сложимся то норм будет..шлемик обновиться, а если нет.....то нет....эт дело каждого)))

0

126

При чем здесь два логотипа чужих фирм на шлемах Минских Зубров? С таким же успехом можно наклеить лого велозавода ...Про то, что номера нужны-я согласен. А лого в виде буквы Z мне кажется более уместно на наших шлемах.

0

127

Такая пойдет?И какой размер?

0

128

Ну что-то типа того...Это дизайнер может создать видимо...Исходя из размера шлема...

0

129

Demon, какая-то кривенькая "Z"  :tomato:  Зачем заказывать там, когда здесь что угодно могут сделать??? Придумали сам логотип или форму и цвет буквы "Z" и тут сделают в 10 раз дешевле!!!  :P
Те же номера тут тоже могут сделать и очень недорого. Просто надо определиться с формой и цветом.

Петрович написал(а):

При чем здесь два логотипа чужих фирм на шлемах Минских Зубров? С таким же успехом можно наклеить лого велозавода ...Про то, что номера нужны-я согласен.

Абсолютно согласен!

0

130

Типа такого  :rolleyes:

0

131

типа первого варианта думаю...

0

132

Петрович написал(а):

типа первого варианта думаю...

И цвет по моему подходящий. А размер можно сделать порядка 8-10 см на 8-10 см, клеить на две стороны, думаю смотрелось бы неплохо. Причём сразу все "Z" будут вырезаны по контуру, так что просто бери и клей!  ;)

0

133

OD написал(а):

ачем заказывать там, когда здесь что угодно могут сделать??? Придумали сам логотип или форму и цвет буквы "Z" и тут сделают в 10 раз дешевле!!!

Так я сдесь и заказываю...прост наклейки хорошего качества и прочности стоят прилично..в этом вся и разница..можно конечно заказать в печати..но тогда эт эмблема будет как на принтере обычном...а так там двойной слой пленки и ее фиг здереш...вся стоимость только и упирается в качество и прочность....Давай те же тогда определимся какая нам эмбела лучше подходит...уточняем размер...все эт я отправляю и узнаю сумму))))А по номерам?То есть идею поодерживаете?

+1

134

Мне кажеться для начала шлема надо покрасить, подкрасить , не у всех они одинаковые .

+1

135

если я правильно понял то мы возвращаемся к теме логотип команды
то почему бы не изобразить тот логотип который изображон на флаге

0

136

adam написал(а):

Мне кажеться для начала шлема надо покрасить, подкрасить , не у всех они одинаковые .

:idea:

И ещё...  если всё же команда решит клеить на шлем  букву "Z", то предлагаю объявить конкурс на лучший дизайн буквы)) а после проголосовать за лучший вариант  :tomato:

Отредактировано VICTOR (2010-03-11 20:45:48)

0

137

Demon написал(а):

100 штук каждой эмблемы и +номера фиолетовых форм(один номер в двух экземплярах) все это стоит 127$.

Можно сделать в супер качестве 100 штук с номерами всего за 20$  :whistle:

0

138

OD написал(а):

Можно сделать в супер качестве 100 штук с номерами всего за 20$

Если хорошо поискать то я не сомневаюсь что можно найти за такую стоимость)))

p.s. Для тех кто делал заказ: 1 посылка уже отправлена)))

0

139

Люди, может у кого завалялись щитки на бёдра или на колени? на игру :flag:

0

140

Замечание по шлемам очень даже правильное. Они должны быть одного цвета! Желтый - цвет наших шлемов!

Не забывайте про гетры, кто завтра в первый раз - тоже желтые.

А теперь про букву Z. Похоже будет на учеников школы Зорро!

Кто хочет себя немного разукрасить обращайтесь к Адамовичу.

Да, и про наклейки на шлем должны думать те кто их заслужил. Летчики рисовали звезды на борту своего самолета за каждый збитый в бою. А вы можете клеить маленьких зубриков за каждый тачдаун, перехват, сэк, 10 крутых захватов за игру и т.д.

0

141

Тренер написал(а):

Не забывайте про гетры, кто завтра в первый раз - тоже желтые.

Сегодня весь день ходил по спортивным магазинам и разным ТЦ нигде нету жёлтых гетр :dontknow: только синие нашёл :tired:

0

142

посмотри на Динамо

0

143

Пришел заказ со штатов. Те кто заказывал просьба завтра присутствовать на просмотре матча.

0

144

Завтра на тренировку один человек принесет каркас. Кому-нибудь это интересно за 30$.

0

145

Пришла форма в Белосток. Возможен выезд 15 мая.

Может быть кому-нибудь интересно... под новую форму...

Отредактировано Тренер (2010-04-22 21:26:06)

0

146

На Under Armour новое поступление, кому что надо заказывайте...среда последний срок(эт последний заказ):http://www.underarmour.com/shop/us/en/sports/football/mens?iid=99|Mens%20Shop%20by%20Sports|Sport-Landing-No-Middle-4-Bottom|top_01|MFootball&pg=0&cl=&pr=%2D1%2C%2D1&ft=&sl=&sz=&sort=normal&lr=page

0

147

куплю обувь для лайменов , 44 р-р , рассмотрю все предложения.  :hobo:

0

148

Все еще куплю обувь для лайменов , 44р-р , можно б/у. :(

0

149

Продается -  Пежо 208 ,  2 года, бордовая 5-ти дверная, пробег что то около 50 000км  +/-,  не битая,  посольская.  -  стоймость 10 000Э. :writing:

0

150

Жора, блин , мне обувь для лаймена надо , а ты со своим пежо

КУПЛЮ ОБУВЬ ДЛЯ ЛАЙМЕНОВ 44рр, МОЖНО Б/У ИЛИ МЕНЯЮ НА ЖОРИНО ПЕЖО :hobo:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Барахолка(продаем и покупаем что угодно)