Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Minsk Zubrs vs Białystok Lowlanders


Minsk Zubrs vs Białystok Lowlanders

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ShikA написал(а):

если ты по поводу аватора, так это Вова перчи рекламирует

не угадал , скорее шапочку! :D

0

32

мюллер написал(а):

а как же я ?
всетаки внимание к тебе привлек

Тебе в Кишеневе налью .

0

33

Heorhi написал(а):

не угадал , скорее шапочку!

Жорик проснулся

0

34

мюллер написал(а):

вас тоже, 
а сколько легионеров за вас играло?

Я не играю за Грифонов :dontknow:
А играло за них 5 Штормовиков :crazy:

0

35

поляки о игре

0

36

adam написал(а):

Тебе в Кишеневе налью .

я записал :writing:

0

37

Чтобы не создавать еще одну ветку, предлагаю комменты и всё такое о прошедших выходных и игре с Белостоком писать здесь.
Вчера, 05.04., в очередном спарринг-матче Зубры-Lowlanders в Белостоке победу снова одержали Зубры: 30-6.  :cool:
За Белосток выступали 4 Зубровских легионера, им отдельное спасибо за игру, ибо если бы не они, то счёт мог быть годичной давности (68-0).  8-)
У Зубров играли 18 человек, 5 из которых студенты-новички.
Как всегда отличился А. Кривонос - 3 тачдауна!  :cool:
Защита, она же была и нападением, тоже отыграла на ура, накидав Белостоку с десяток сэков и 2 сэйфти!  :yep:
В общем выходные удались!

Отредактировано OD (2009-04-06 10:46:38)

0

38

OD написал(а):

Зубры-Lowlanders в Белостоке победу снова одержали Зубры: 30-6.

жаль. я болел за белосток

0

39

мюллер написал(а):

я болел за белосток

Я тоже   :'(

0

40

Поляки на своём форуме пишут, что счёт был 34-6  :dontknow:

0

41

SHARKI написал(а):

что счёт был 34-6

Наверное у них за сэйфти 4 очка дают  :D
Кстати 34-6 было в минской игре.

0

42

Или засчитали два удара по жопе мячём при реализации ))))

Отредактировано SHARKI (2009-08-31 14:48:04)

0

43

SHARKI написал(а):

Или засчетали два удара по жопе мячём при реализации ))))

Даааа , это было круто , Сереге Боховчуку повезло что не острым концом  :crazyfun:

0

44

Да Сержу не позавидуеш :hobo: , что сказать, что он такого сделал АНДРЕЮ НОЧЬЮ ЧТО ОН ТАК ЕГО ПРИЛАСКАЛ)) :D

0

45

Молодцы,Зубры!!! Хорошо сыграли! К моему удивлению...

0

46

Петрович написал(а):

Молодцы,Зубры!

Ты же сам Зубр??? Так ты это про кого, про себя и товарищей-легионеров или про патриотов-зубрят? :glasses:

0

47

OD
  Од, я, конечно же, Зубр! И не от хорошей жизни заявился туда. Просто интересно поиграть в регулярных соревнованиях, которые отдаленно напоминают, что раньше было. И собирался учавствовать в двух лигах. Но поскольку отказали Зубрам поляки, то это решение стало более очевидным. Тем более, я гораздо старше многих из вас, времени ждать нет. Посему, с разрешения Главного  буду участвовать по возможности во всех зубровских поездках.
  А предыдущий пост предназначался игрокам команды,которая выиграла у Белостока.

0

48

http://ralph53.w.tkb.pl/ Lowlanders Bialystok - Minsk Zubrs - photos

+1

49

Белосток нанял американского тренера. Совместная тренировка 19 марта, игра - 20 марта.

0

50

Игра с Белостоком? Зачем? Или мы в Питер не едем 26-го?  :dontknow: Если не едем в Питер, то тогда может и стоит немного "поразмяться".  ;) А сколько всё же игроков не поедет?
Да и нууу ооочень уж хотелось посмотреть на игру молодых Литвинов - соперников по ЧУ 2011  :disappointed:

0

51

какова стоимость проживания и когда выезд?

0

52

Проживание Рафал обещал в общаге бета, в прошлый раз было в районе 30 злотых. Выезд 18 вечером или 19 рано утром.

0

53

Lowlanders Białystok realizują swoje marzenie zatrudniając trenera z USA.

Nasi "Ludzie z Nizin”, po roku przerwy, wrócili do polskiej I ligi futbolu amerykańskiego. Sezon zaczną 2 kwietnia wyjazdowym meczem z mistrzem kraju, Devils Wrocław. Dzięki pozyskaniu sponsora, producenta napojów energetycznych Mpower, białostoczan poprowadzi 44-letni Wayne Anderson Junior.

– Odbyliśmy masę rozmów za pośrednictwem portalu europlayers.com. Wayne ma bardzo bogate CV, i wierzymy, że to dobry wybór. Sezon jest krótki, trwa od kwietnia do czerwca, a w wypadku awansu do play off do lipca. Przez ten okres jesteśmy w stanie opłacać trenera, głównie dzięki pieniądzom od sponsora. Przyjechać ma w połowie marca, a wyjedzie tuż po sezonie – mówi prezes Lowlanders Rafał Bierć.

Anderson pochodzi z West Palm Beach na Florydzie. Jako trener pracuje już 22 lata. Prowadził m. in. kluby ze Stanów Zjednoczonych, Danii oraz Włoch. Szkolił się też na obozach z drużynami zawodowej ligi NFL: Jacksonville Jaguars, Miami Dolphins, Pittsburgh Steelers, Tampa Bay Buccaneers oraz Carolina Panthers.

0

54

Сегодня нам было отказано в получении польских национальных виз. Они хотят, чтобы мы получали Шенген за 60 евро. Если да, будем заполнять новые анкеты. Но 18-20 марта будем сидеть "дома". В арене 19-го тренировки не будет - опять там какое-то мероприятие.

0

55

Тренер написал(а):

19-го тренировки не будет

пойдём смотреть игру Литвинов

0

56

Тренер написал(а):

Сегодня нам было отказано в получении польских национальных виз. Они хотят, чтобы мы получали Шенген за 60 евро. Если да, будем заполнять новые анкеты. Но 18-20 марта будем сидеть "дома". В арене 19-го тренировки не будет - опять там какое-то мероприятие.

а страховку уже сделали?

0

57

а чем они это мотивируют?

0

58

Тренер написал(а):

Сегодня нам было отказано в получении польских национальных виз. Они хотят, чтобы мы получали Шенген за 60 евро. Если да, будем заполнять новые анкеты. Но 18-20 марта будем сидеть "дома". В арене 19-го тренировки не будет - опять там какое-то мероприятие.

Мда...

0

59

Не огорчайся, Петр Банадык ... Опыт - вещь приходящая. :)

0

60

Николай написал(а):

а чем они это мотивируют?

денег хотят!!!

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Minsk Zubrs vs Białystok Lowlanders