Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Тренировки

Сообщений 61 страница 90 из 847

61

krl написал(а):

Серёга, что делать будем?

ответ прост как все гениальное - и Трофим тут не причем
тренироваться, Олег, надо, тренироваться!

0

62

ПенсИОНЕР написал(а):

ответ прост как все гениальное - и Трофим тут не причем
тренироваться, Олег, надо, тренироваться!

Валера, не смеши, сейчас под стол свалюсь  :lol:

Задай, пожалуйста, критерии при которых "тренироваться и ещё раз тренироваться" станет конкретным и понятным. Например: бегай столько-то, жми столько-то, перехватов столько-то, секов столько-то и т.д. Когда будут конкретные критерии, а главное их безусловное выполнение и соотносимость, только тогда можно говорить, что чем больше будешь "тренироваться" (читай: соответствовать критериям) - тем больше будешь играть в основе, а до этого это просто слова.

Конкуренция - это хорошо, но у нас она безоценочная, не объективная, а в некоторых случаях необъяснимо предвзятая (я не беру субботнюю ситуацию, а картину вцелом).

С уважением,
Олег Королевич

0

63

trofim написал(а):

кому приходится стоять на бровке надо во время отработки дрилов больше выкладываться чтоб заслужить место в основе,
а тем кто типа попал в основной должен на каждом розыгрыше доказывать что он не зря там !

Сергей, не наступай на грабли по второму разу (к тому же, слава Богу, в первый раз на грабли стал не ты). У этой проблемы гораздо большая глубина, чем кажется на первый раз.

Кстати, никто не заметил "деградацию" атаки (ребята, простите, никого конкретно не имею ввиду)? Никого не смущает, когда сто килограммовый защитник проутюживает "лаймена" атаки весом в 45 кг с каркасом и шлемом? Может действительно пора немного блок атаки укреплять, раз лайменов штатных днём со гнём не сыщешь?

С уважением,
Олег Королевич

Отредактировано krl (2008-01-28 21:13:00)

0

64

мюллер написал(а):

за океаном молодой игрок может простоять на бровке не один сезон прежде чем выйдет на поле.
у нас этот процессс протекает быстрее

Наверное быстрее, чем можно добежать до "заокеана" или увидеть его из Минска. Чего хотел сказать то? Поясни.

С уважением,
Олег Королевич

0

65

krl написал(а):

Чего хотел сказать то? Поясни.

всему свое время и место

0

66

krl написал(а):

проутюживает "лаймена" атаки весом в 45 кг

где ты видел лайнмена атаки 45кг. назови позицию.
новерно у меня что-то с глазами, не одного не видел

0

67

krl написал(а):

Задай, пожалуйста, критерии при которых "тренироваться и ещё раз тренироваться" станет конкретным и понятным

да, пожалуйста - он один и всегда неизменен - любить футбол! скажи мне сколько у нас людей дейсввительно любящих футбол в себе а не себя в футболе? кто за рамками основных тренировок, ходит в зал, смотрит матчи, играет в Madden наконец:))???я знаю этих ребят и всех их вижу в первом составе!(а некоторые из них даже воду готовы подносить  - лишь бы быть на поле и дышать футболом:)))

0

68

ПенсИОНЕР написал(а):

а некоторые из них даже воду готовы подносить

Я такого одного знаю - Вова Адамович! Игрок с большой буквы "В", потому что Вова, и человек заслуживающий уважения всегда и везде!  :)

0

69

Рано еще Вовку в водоносы записывать!!!

0

70

Петрович написал(а):

Рано еще Вовку в водоносы записывать!!!

Это я просто высказал его же чувства к игре ... что он именно любит футбол в себе и что ради этого готов даже waterboyем быть, только бы рядом с футболом! Respect, Vova!!!    :yes:

0

71

А этот новый парнишка вчера на тренировке ничего такой ... как игрок конечно же. Видно, что парень с понятием и с неплохими данными для определенных позиций.

0

72

OD написал(а):

А этот новый парнишка вчера на тренировке ничего такой ... как игрок конечно же. Видно, что парень с понятием и с неплохими данными для определенных позиций.

ты кого имеешь в виду???

0

73

ShikA, надо на тренировки чаще ходить, чтобы новичков от старичков отличать  :D

0

74

ндаа, скоро для новичков и я буду новичком:)

0

75

ПенсИОНЕР написал(а):

каркас один козел зажал

ну, что забрал каркас? или в суботу будеш опять ходить побираться?

Отредактировано мюллер (2008-01-31 16:14:11)

0

76

по вчерашней...конечно, много работы предстоит защите и еще больше нападению...но...хочу заметить...атака в отличие от защиты не выглядит Командой...
попробуйте оспорьте...

0

77

считаю, что атаке нужно больше времени уделять отработке комбинаций шагом
чтобы все понимали, что и как нужно делать.
защите кстати тоже и желательно вместе с атакой.

0

78

ПенсИОНЕР
Могу оспорить! Пока такие звезды как ты, Олег-мюллер и Вадим, и наверно еще коекто, будите игнорировать тренировки говоря что это вам "не надо!" мы никогда не станем командой....

0

79

Простите, обидны мне ваши речи, Трофим. А вообще, рыба гниёт с головы...

0

80

trofim написал(а):

ПенсИОНЕР
Могу оспорить! Пока такие звезды как ты, Олег-мюллер и Вадим, и наверно еще коекто, будите игнорировать тренировки говоря что это вам "не надо!" мы никогда не станем командой....

Вадим написал(а):

Простите, обидны мне ваши речи, Трофим. А вообще, рыба гниёт с головы...

...думаю Трофим еще не отошел от поражения своих лузеров...

0

81

Скорее всего, ты прав. Надеюсь, что изнурительный тренировочный процесс, и в частности сегодняшняя тренировка, отвлекут его и всех огорченных болельщиков NE Patriots от мрачных мыслей. А еще, дабы разуверить сомневающихся в моем желании тренироваться, вношу рационализаторское предлежение, как и в прошлом году: организовать ещё одну практическую тренировку в выходной день, воскресенье. Кто за, кто против - прошу определиться!

Отредактировано Вадим (2008-02-04 16:31:43)

0

82

Вадим написал(а):

дабы разуверить сомневающихся в моем желании тренироваться

и не только поэтому  - двумя руками -за!

0

83

trofim написал(а):

Пока такие звезды как ты, Олег-мюллер и Вадим, и наверно еще коекто, будите игнорировать тренировки говоря что это вам "не надо!"

Прошу заметить, что выше названные люди не говорят, что они звезды, а тренировки посещают по мере своих возможностей.
Да ты сам наверное не на каждой присутствуеш.
А по поводу доп. тренировки в воскресение полностью поддерживаю.

0

84

Я за Дополнительную тренировку! Только для начала давайте ходить на те что есть.

Вадим написал(а):

Простите, обидны мне ваши речи, Трофим. А вообще, рыба гниет с головы...

Мне тоже обидны ваши речи и ваше отношение... По моемому она гниет изнутри...

0

85

Привет Всем!
Почитал все посты и если выражаться культурно... вы ходите по одним и тем же граблям.
Пока у атаки не будет отдельного тренера, (который сам играл в атаке и понимает о чем говорит), атака будет лузерами.
А так как игра командная, нельзя всю жизнь продержаться на защите. Ведь кому-то надо и линию пересекать.
Надеюсь никого своим мнением не обидел.
Пенс п...р!

0

86

МЕДВЕДЬ
Главное-правильных соперников выбирать :D
Про дополнительную тренировку: я-за, т.к. при существующем расписании у меня возникли накладки и получается только часик в субботу наслаждаться вашим обществом,сябры! :cool:

0

87

Без слов...
40 ЯРДОВ   
2006 2007 2008
Абрамов Юрий       
Адамович Владимир    5.35   
Боховчук Сергей       
Веревчик Иван    5.35
Владыко Иван    5.32 5.57
Гинько Валера    5.75
Голуб Андрей    5.12 5.19
Дельянов Одиссей    5.29   
Довнар Павел 5.02 5.18 5.43
Дунчик Георгий    5.66
Жуковский Игорь    5.29   
Забелло Сергей 5.41 5.23 5.54
Зубенков Андрей    4.98 5.12
Иванюто Олег 5.44   
Качварян Руслан    6 6.3
Кисель Владимир    5.04 5.5
Климов Александр 5.45 5.1   
Королевич Олег 5.67   
Кошулько Александр    5.16
Кривонос Александр 5.44 4.99 5.04
Криштопович Андрей    5.23 5.62
Кудин Дмитрий 6.14    6.12
Кулюкин Максим 5.34   
Куракевич Тимофей    5.42
Малиновский Женя    5
Мащенков Никита    5.36 5.1
Маясов Кирилл 5.38   
Москалев Вадим 5.16    4.99
Павлович Олег       
Павловский Юрий    4.98 5.35
Петрович Кирилл 5.46 5.18 5.23
Полежаев Алексей    5.23   
Пунтус Саша       
Селицкий Дима       
Сикорский Вадим    5.47
Сильва Сергей       
Смирнов Вадим    4.91 4.73
Соловьев Евгений 5.44 5.19 5.22
Солтон Дмитрий 5.32    5.37
Тамбовцев Кирилл    5.73   
Третьяк Владимир    5.29
Трофимов Сергей 5.84 5.42   
Федорук Илья 5.22 5.16 5.66
Филипович Денис    5.73
Черный Роман    4.79 5.29
Шиковец Владимир 5.07    5.1

0

88

Любите футбол, любите свою команду, получайте удовольствие от игры, помогайте друг другу!

Завтра смотрим Супербоул все вместе в 19:00 в Институте.

0

89

Петрович
кстате Кирилл в субботу начало в 12.30 и у тебя будет на пол часа болше :)

0

90

Тренер написал(а):

40 ЯРДОВ   
2006 2007 2008
       
Адамович Владимир    5.35

Я приятно удивлен , что не самый медленный оказываеться . Так это я бежал в новых перчатках , кстати осталась одна пара .

0