Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Первый Клубный Восточноевропейский турнир «Eastern Cup»


Первый Клубный Восточноевропейский турнир «Eastern Cup»

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Если логически рассуждать, читая это письмо, то проведение турнира напрямую зависит от согласия Патриков? Не пойму только  какое это имеет отношение к турниру Eastern Cup ??????????? У нас что, команд мало, которые хотят поучавствовать? Или Патриоты считают, что если они не едут, то и Кубок не должен разыгрываться??? Разве они учередители этого турнира? Тогда это был бы Patriots Cup ? А на самом -то деле этот турнир под эгидой EFAF !!!
 
http://www.efaf.info/text.php?Inhalt=termine
   
По  этой ссылке видно, что турнир EFAF Eastern Cup II запланирован в календаре этой уважаемой организации 9-10 июля......Что-то  здесь не вяжется...

0

92

полностью согласен...

0

93

И самое главное - причем здесь кризис? Странная формулировка (умнее ничего придумать не могли?!) !
Истинные причины кому-нибудь известны?

0

94

ЛАЖА ПОЛНАЯ Патриоты отказываются -возвращают кубок и сидят в Москве , вот и все. Я так понимаю нет денег у БФАФ организовать турнир  Минске.

0

95

adam написал(а):

Я так понимаю нет денег у БФАФ организовать турнир  Минске.

Вова, финансовая сторона-не главная проблема

0

96

Кубок можно разыграть без Патриотов ,остальные не отказывались.

0

97

Очень любопытно было бы увидеть ответ Минских Зубров на  письмо Федерации.

0

98

больше интересно почему нельзя провести кубок без Патриотов... есть команды которые могут достойно их заменить...

0

99

adam написал(а):

Я так понимаю нет денег у БФАФ организовать турнир  Минске.

Вова прежде чем разводить словесную помойку узнал бы причины . Ты старый волк в Футболе телефоны всех знаеш позвони пообщяйся.

0

100

Да Саша старый и тем более мне непонятно почему бы не озвучить истинные причины, а не в официальном письме писать не понятно что , ты внимательно прочитай его несколько раз - мозг взрывает.

И почему из за одной команды, пусть даже Патриоты, они что боги футбола? Отменяется турнир, мне лично не понятно, мне позвонить не трудно , но мы обсуждаем официальную версию изложенную в письме БФАФ.

Отредактировано adam (2011-06-21 10:39:03)

0

101

А как  Саша понимать что теперь выясняется что Патриоты играют 9 июля со Скифами и как ты думаешь где - в Донецке - денег нет в Минск приехать , а в Донецк есть? :canthearyou:

Отредактировано adam (2011-06-21 10:57:13)

0

102

Про игру Патриков со Скифами я слышу впервые тем более что она пройдет в Донецке. Я cомневаюсь что Патриоты кудато поедут.

Отредактировано Alex16 (2011-06-21 11:34:10)

0

103

Саша, про словесную помойку-это ты зря...Здесь форум и люди общаются на те темы, которые их волнуют.  "Кто-то что-то слышит впервые...И в чем-то сомневается.." Ну так возьми и позвони Патрикам и развей сомнения...И нам заодно расскажешь.  Вообщем, ситуация не понятна. Оттого и вопросы возникают. Ведь информации оглашено очень немного...

0

104

Очень не утешительное письмо. Как было сказано ранее

Петрович написал(а):

Если логически рассуждать, читая это письмо, то проведение турнира напрямую зависит от согласия Патриков? Не пойму только  какое это имеет отношение к турниру Eastern Cup ??????????? У нас что, команд мало, которые хотят поучавствовать? Или Патриоты считают, что если они не едут, то и Кубок не должен разыгрываться??? Разве они учередители этого турнира? Тогда это был бы Patriots Cup ? А на самом -то деле этот турнир под эгидой EFAF !!!

+ полностью согласен.

В практике игровых и других видов спорта есть:  если не может выступать   первый номер  по каким либо причинам то выступает второй номер.
я считаю это применимо и к нашему виду спорта. Если не патриоты то соколы красные есть в москве пусть они участвуют или др.

И в связи со всем выглядит очень странно заявление БФАФ.  В таком случае как мы будем выглядить перед   EFAF !?

P.S.
Надо же ведь держать свое  РЕНОМЕ.

0

105

Да и все это странно выглядит при том что это было см. http://bfaf.by/news/38.html

0

106

По моим сведениям у Патриотов нет денег на поездку в Минск они надеялись что Jets возместит расходы за прошлый год но Киев ничего возмещать несобирается , плюс Патриоты в начале года лишились спонсора поэтому я и говорю что Патрики врядли кудато могут съездить это раз. Второе многие команды отказались от участия место Патриотов, тотже Талдом и те до конца сомневались смогут ли они приехать.

0

107

А с чего это Джетс обязаны платить Патриотам? Из-за отказа играть? Так тогда и Зубрам тож немного отвалили бы, т.к. наш соперник в финале без игры свеж был)))) Нуи Питеру тож чуток полагается....)))

0

108

Дима Козлов
9-10 июля в Донецке БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАРКО!:-

  Дима Козлов
Смс от Дениса получал?!)

  Павел Вороненко
Наверное Патриоты - Скифы да?)

  Денис Корчемный
Да, эпическое противостояние давних соперников! Одно уточнение: Скифы-Патриоты

  Дима Козлов
БУДЕТ ЖАРКО!)
БОЙНЯ БУДЕТ ТО ЧТО НАДО)

Наверно Джетс дали денег Патриотам доехать до Донецка  :smoke:

Отредактировано adam (2011-06-21 13:35:24)

0

109

Кирилл, только нам с тобой хочеться кубок над головой поднять :cool:

0

110

adam
К сожалению, да....

0

111

Владимир, Кирилл, Вы категорически неправы!
Информация, которой мы располагаем, всего лишь слухи. Надо увидеть официальное письмо (было ли оно?) патриотов организаторам турнира. Надо по официальным каналам добиться внятного ответа от федерации. Предлагаю обсудить после тренировки.

0

112

Даешь турнир! Детские отмазки..

0

113

Alex16 написал(а):

Про игру Патриков со Скифами я слышу впервые тем более что она пройдет в Донецке. Я cомневаюсь что Патриоты кудато поедут.

Поедут!!!
я общался с игроком Донецкой команды!Он сказал, что их руководство договорилось об товарняке с Патриотами! игра уже 100% забита либо на 9 либо 10 июля!!!

Даешь турнир!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hobo:

0

114

Привет. У меня тоже есть достоверная информация от россиян, что Патриоты подтвердили свою поездку в Донецк на товарняк со Скифами.
Игорь Жуковский, подтвердил свое намерение не проводить турнир, причины - вынесем за рамки данного диалога ...
Предлагаю руководителям нашего клуба попробовать пообщаться лично с руководством Московских Патиротов и EFAF и обнародовать официальную причину отказа от проведения турнира.
Готов оказать посильное участие в этом процессе.

Отредактировано Вадим (2011-06-21 19:14:00)

0

115

http://bfaf.by/forum/viewtopic.php?f=46&t=54

0

116

Все как всегда , сходи туда не зная куда , возьми то не зная что .... УРЯ ТОВАРИЩИ ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ !!!!

Это так просто - мысли в слух. :tomato:

Отредактировано adam (2011-06-23 12:30:52)

0

117

Сейчас связался с Димой Попковым ("Чёрный Шторм").Они к сожалению, не смогут принять участие в Eastern Cup.В ближайшие сутки переговорю ещё с представителями Грифонов и Рэд Фэлконз.

0

118

Игорь, а Патриоты отказываются от участия в более поздие сроки? Когда уже станет очевидно, что нет в нашей стране никакого кризиса ...
Думаю, что они должны в любом случае вернуть кубок, жаль, что не победителям этого года ...

0

119

Igor написал(а):

Рэд Фэлконз.

НЕТ ТАКОЙ КОМАНДЫ , РАСПАЛАСЬ

0

120

Случилось то что и следовало ожидать_патрики отказались ехать в донецк-С формулировкой -типа что квотербек не хочет ехать автобусом... :D

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Первый Клубный Восточноевропейский турнир «Eastern Cup»