Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » К чему нам стремится?


К чему нам стремится?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Спасибо за понимание  :black_eye:

0

32

adam
В твоем возрасте можно было бы кроме загара что-то дельное написать,Владимир:)

0

33

Что писать то , костяк есть , все в порядке по играм последним , надо не растерять что имеем и укрепиться хотелось бы  :bb:

0

34

Петрович написал(а):

Рад буду увидеть ваши окрепшие тела!!!

Я тоже хочу на это посмотреть! :O

0

35

Петрович,

Петрович написал(а):

а чем я могу помочь и что сделать в становлении  или реанимировании брэнда "Минские Зубры"?

...ну...эээ...могу копать...могу не копать...

0

36

adam,

adam написал(а):

косяк есть

ах-ть, дайте два!
:big_boss:

adam написал(а):

надо не растерять

согласен, братан
:friends:

adam написал(а):

укрепиться хотелось бы

пивка?
:yes:

0

37

ПенсИОНЕР
Копать-не копать..... Вам в строители неплохо было бы:)

0

38

Петрович, могу копать котлован для закладки нового фундамента брэнда "Минские Зубры" и могу не копать под главого тренера
:)
а в строители...  :/ это уже к молодым...

0

39

Ребятки срочно нужна бригада строителей! (не для раскопок). ;)

0

40

ПенсИОНЕР
Поздно очухался...Фундамент уже заложен!

0

41

Скоро 2010 год. У каждого есть свои пожелания и планы. Думаю самое время отразить их здесь в отношении вашего участия в делах команды. Как часто вы хотите играть? В каких турнирах? Насколько усиленно тренироваться для этого?

0

42

Для меня подошел бы такой режим: две игровые треньки в неделю в форме и ежемесячно игра: атака на защиту (на счет, с соблюдением всех правил,судейством). Возможно с записью на видео и дальнейшим разбором. На полноразмерной поляне,естественно...Затем хотел бы присутствие спортивного врача на тренировках. Физическую форму в виде тренажерки,кроссов и т.д. готов поддерживать  самостоятельно. 
Про соревнования: хотелось бы провести игр 15 в сезоне с достойными соперниками. Как в Минске, так и на выезде.В каких турнирах? А в какие нас приглашают?Из чего выбирать-то?  Огласите ,пожалуйста,весь список....)))  Так же хотел бы планировать свои отпуск и командировки исходя из заблаговременно обьявленных дат игр.

+3

43

Привет.
Полностью согласен с мнение Петровича.
Совместного времени у команды не так уж и много, и каждый лично должен тренировать собственную физическую форму!

Отдельно хочу высказать свои пожелания по тренировкам атаки:

Нужен один-единственный РУКОВОДИТЕЛЬ атаки, мнения и указания которого не будут обсуждаться в процессе тренировки, а тем более -в ХАДЛЕ!
Ассистентов-консультантов может быть сколько угодно, но их участие только ДО ИЛИ ПОСЛЕ тренировки и лично с руководителем. Я вполне допускаю, что их мысли будут ценными и продуктивными и они нам ВСЕМ НУЖНЫ!
Думаю, что стоит больше времени уделять простым, НО ВАЖНЫМ, вещам (работа линии по звуку; индивидуальная работа с квотербеками и бегущими; пошаговая отработка кобинаций, особенно выносных и т.д.)
Уверен, будет полезно проводить совместный разбор матчей (наши; матчи наших потенциальных соперников и просто анализ достойных игр команд из колледжей).

По поводу игр и соревнований: будет большим плюсом заявиться в регулярный чемпионат, что бы был десяток ЗАПЛАНИРОВАННЫХ ИГР!
Это совсем другое, нежели "ИГРАТЬ" с Таллинским и Московским Штормом или сборной соседней галактики ...
Однозначно нужно подготовиться и восстановить справедливость в чемпионате Украины!
Если есть возможность, пытаться заявиться в Польскую лигу, пусть даже во второй дивизион. Американский футбол в Польше уже совсем не тот, который был в 2007 году!!!
И у меня есть большие сомнения, что мы сможем повторить результат прошлой встречи в Варшавскими Орлами ...

+1

44

В межсезонный период (декабрь-март), надо сделать акцент на повышение скоростной и силовой выносливости.Две тренировки в неделю по 2 часа - 1час техническая работа в форме (с акцентом на отработку тэйклинга-а то в команде он практически отсутствует) и  комбинаций пошагово с индивидуальной ответственностью -желательно съёмка на видео с последующим разбором ошибок. Второй час-кросс по 3 км и специальные беговые упражнения.Зная что физическую форму в виде тренажёрки и кроссов в команде, готовы  поддерживать несколько человек в команде, то вопрос по тренажёрке зависает в воздухе...Придётся каждого обязать посещать тренажёрку с ведением дневника самоконтроля, ставя им задачу доведения определённого веса в каждом упражнении к определённому периоду и контролем со стороны тренера 1 раз в месяц.Раз в месяц полноценная игра с судейством.Из второго состава, которых тренирует Володя Адамович, есть смысл делать вторую команду зарегистрировав её позже в Гор.Упр.Юстиции как клуб, доукомплектовав её за межсезонье нужным количеством людей.Касательно вопроса по форме для второй команды-то есть варианты по пошиву качественной и недорогой формы в России (их контакт есть). Шлема и каркасы обязана будет закупить Федерация в феврале, марте 2010 г.В идеале-я бы предложил ввести ещё третий день в неделю-разгрузочный, русская парная для восстановления, потому что у большинства членов команды забитые мышцы после покрытия на Минск-Арене-что приводит к травмам.А мышцы релаксируются только путём массажа и пребывания в русской парной.Естественно на весь период межсезонья-определённый курс приёма фармалогических средств не стероидного характера.Под каждый период нагрузок-свой фармакологические средства, они недорогие и перечень я могу дать , так же как и комплекс для тренажёрного зала.Занятия по спец. беговой подготовке, может проводить Витя Лозинский-он мастер спорта по прыжкам в высоту, и у него прекрасные знания по этой специфике.В период с 91 по 96 гг.-он часто проводил занятия по ОФП с Семёном-квотером и очень грамотно проводил.В декабре надо решить вопрос о постановке на учёт команды в Спортивный диспансер.Это очень важно, чтобы член команды получал квалифицированную помощь в случае получения травмы.В сезоне хотелось бы провести от 8 до 12 игр.Из официальных турниров я так думаю, будет Чемпионат Украины, Чемпионат СНГ (с участием лучших команд) и товарищеские игры.Но этот график зависит от Морозова, а позже он будет зависеть от Федерации-когда она будет зарегистрирована.Я имею ввиду оказание помощи Федерацией в возможности участия в тех или иных турнирах. В 2010 г. надо сделать упор на развитие отношений с Сербией-у них очень сильный Чемпионат, и нам бы не помешало сыграть несколько игр с их лучшими командами.Так же как спарринговые игры с лучшими командами Польши-их уровень очень вырос за 2 года.На Кубок ЕФАФ и Challenge Cup мы уже опоздали с подачей заявок.И я уже сейчас думаю, как можно будет реализовать в ближайшее время сумасшедшую идею - строительства Центра Американского Футбола со своим стадионом на 30.000 зрителей.Но до этого нам надо создать минимум 6 команд в Республике, проводить внутренний Чемпионат, выиграть Евробол, занять второе место на Олимпиаде 2016 г., и сделать этот вид спорта национальным в Республике.На это должно уйти, долгих 6-8 лет...

Отредактировано Igor (2009-12-04 12:01:35)

0

45

да чемпионат Укры в том формате в каком планируется может накрыться медным тазом.Все живые команды в западном дивизионе,полумертвые-восточном.
С выходом в полуфинал 2 команд из дивизиона.то есть 2 куева ужгород и минск разыграют 2 места.А Донецк и Севастополь практически автоматом.Но такое не устраивает не запад ни восток.А денех на разъездной как не было так и не предвидется.Может доиграемся до того что донецк сможет играть только дома.(выезд станет еще более проблемным)
Поехать куда либо сможет чел 10-из 30.а это онанизм.

0

46

Да, блин....Звучит не оптимистично ((((( Может тогда следует проводить ЧУ в другом формате?

0

47

Вроде 12 декабря сходка-там и будет обсуждаться вопрос.появилась Одесса и Днепропетровск да Симферопль с Севастополем.Кто где играть буит неясно.
Надеемся на лучшее :blush:

0

48

к чему стремиться???????????????????????????????стремитесь драть всех-на любом уровне-товарняк иль официоз

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » К чему нам стремится?