Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » SUPERBOWL 2007/08


SUPERBOWL 2007/08

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

OD написал:
В общем зачете:
OD 7-1
ПенсИОНЕР 5-3
trofim 5-3
trofim написал:
Финал будет:
Patriots-Packers
соглашусь, хотя с таким раскладом OD уже не достать
продолжим? OD, ты на кого ставил в прошедшем раунде? только не говори Бостон - Нью-Йорк))

0

92

ПенсИОНЕР написал(а):

OD, ты на кого ставил в прошедшем раунде?

Ставил конечно же на Patriots и Packers, так что я 1-1 и 8-2. В SB только на Patriots ставлю. А уроды которые говорят что Patriots сольют в СБ очень глубоко ошибаются!!!!

0

93

OD, здаецца мне отказ Бретта от пробоула означает его следующий сезон
кста Пэкерсов все равно будет четверо

0

94

OD написал(а):

А уроды которые говорят что Patriots сольют в СБ очень глубоко ошибаются!!!!

мотивируй - шансы ведь как всегда 50 на 50)

0

95

Поломалу отказник хренов - сам же гаваец
чувака на аватаре в пробоул - достоин не меньше
а тут Поломалу на стронг сейфти меняют - в Лиге MLB не осталось :mad:

0

96

ПенсИОНЕР написал(а):

мотивируй

Не думаю, что в этой игре у NY-ка 50% шансов. Вот почему:
1. Опыт участия в таких матчах. У Патриотов 3 Супера за последние 6 лет и состав игроков тех лет в наибольшем количестве, плюс пара звезд добавилась типа Рэнди и Малруни подрос. Та последняя игра регулярного чемпионата еще раз доказала, что когда Патриотам припрет,  то они выигрывают. Летели 2 ТД, если я не ошибаюсь,  и все равно выиграли.
2. NY-ку против Packers, на мой взляд, больше повезло, чем они сами выиграли. Да, Хэррис ложался почти на каждом розыгрыше, но у всех бываю критические дни. Green Bay играл как college team, а Patriots так не умеют. Сэкондэри у них очень и очень, поэтому у Plaxico будут проблемы и очень большие.
3. Защита 3-4, много блитц-розыгрышей, baby boy Eli просто расплачется к концу уже первой повины: времени в конверте будет мало, пасы будут лететь в никуда или в руки защите.
Счет: 34-13, Patriots.

0

97

ПенсИОНЕР написал(а):

достоин не меньше

+1!
Он вообще-то из племени Самоа, их острова находятся юго-западнее островов Гавайи. Поэтому немного другая тема.  Их в штатах проживает около 900 000.

0

98

OD написал(а):

Не думаю, что в этой игре у NY-ка 50% шансов. Вот почему:
1. Опыт участия в таких матчах. У Патриотов 3 Супера за последние 6 лет и состав игроков тех лет в наибольшем количестве, плюс пара звезд добавилась типа Рэнди и Малруни подрос. Та последняя игра регулярного чемпионата еще раз доказала, что когда Патриотам припрет,  то они выигрывают. Летели 2 ТД, если я не ошибаюсь,  и все равно выиграли.
2. NY-ку против Packers, на мой взляд, больше повезло, чем они сами выиграли. Да, Хэррис ложался почти на каждом розыгрыше, но у всех бываю критические дни. Green Bay играл как college team, а Patriots так не умеют. Сэкондэри у них очень и очень, поэтому у Plaxico будут проблемы и очень большие.
3. Защита 3-4, много блитц-розыгрышей, baby boy Eli просто расплачется к концу уже первой повины: времени в конверте будет мало, пасы будут лететь в никуда или в руки защите.
Счет: 34-13, Patriots.

1. Согласен по опыту и силе - 18-0 не может не впечатлять.А вот на последней неделе именно НЮ показал и доказал что с Патриотами можно играть на равных.Та игра, как мне кажется, основная причина убедительного шага Гигантов в ПО - тогда они набрали очень мощную уверенность в своих силах.
2.Здесь тоже согласен - ГБ проиграли сами.Даллас тоже показал не убедительную игру.Однако везет сильнейшим и именно стабильность как признак мастерства и игровая дисциплина как признак профессионализма не последние составляющие успеха Джайентс.
3.Помнится кто-то пророчил, что Элай замерзнет в Висконсине)) тут не согласен  - думаю младший будет на уровне последних игр - ни больше ни меньше

0

99

пилять))) только что увидел как затупил:пишу о Поломалу - думаю о Татупу...стронг сейфти на стронг сейфти - все нормально

OD написал(а):

Он вообще-то из племени Самоа, их острова находятся юго-западнее островов Гавайи.

Поломалу?

0

100

ПенсИОНЕР написал(а):

Помнится кто-то пророчил, что Элай замерзнет в Висконсине))

Слабоват был морозец! Старик-Бретт подмерз больше по-ходу   :(  GO, TOMMY BOY, GO!!!

ПенсИОНЕР написал(а):

Татупу...стронг сейфти на стронг сейфти - все нормально

Так он же майк?!

0

101

ПенсИОНЕР написал(а):

здаецца мне отказ Бретта от пробоула означает его следующий сезон

Comeback or not comeback ... Man, I dont know. Tough choice!

0

102

OD написал(а):

ПенсИОНЕР написал:
Татупу...стронг сейфти на стронг сейфти - все нормально
Так он же майк?!

натюрлих) отказник Поломалу S/S и его меняют на S/S

0

103

Who will win Super Bowl XLII

Giants49%

Patriots51%

Total Votes: 31948
Нью-Йорк голосует)

0

104

ПенсИОНЕР написал(а):

Giants49%

Мдааа ... прям как ты говоришь, что у всех шансы 50 на 50, хотя я тут 50 на 50 ну никак не вижу!

0

105

OD написал(а):

ПенсИОНЕР написал:
Giants49%

OD написал(а):

Мдааа ... прям как ты говоришь, что у всех шансы 50 на 50, хотя я тут 50 на 50 ну никак не вижу!

пожалуйста, смотри)) инфа на 8.45 утра

Who will win Super Bowl XLII?

Giants 50%

Patriots 50%

Total Votes: 126817

0

106

OD, for you http://www.nflrus.ru/viewtopic.php?f=-1 … d3c4#p1753

0

107

ПенсИОНЕР написал(а):

Giants 50%

Вот видишь, ты все знаешь, пора уже в НФЛ комментатором подаваться, а лучше аналитиком в букмекурскую конторку какую-нибудь в Лас Вегасе! Ну не дай бог NY выиграет ...

0

108

ПенсИОНЕР написал(а):

for you http://www.nflrus.ru/viewtopic.php?f=-1 … d3c4#p1753

Если бы в Минске ))) А чё, можно попробывать, записать, отослать   :D

0

109

OD написал(а):

А чё, можно попробывать, записать, отослать

обязательно попробуй

0

110

ПенсИОНЕР написал(а):

обязательно попробуй

:D  :D  :D

0

111

Издеваются, каличи!

0

112

OD написал(а):

Издеваются, каличи!

это ты в молодости?
красСАавчик!

-1

113

мюллер  :D , чтоб ты так на поле себя проявлял, а не тут всякую х...ю п...л!

0

114

OD написал(а):

чтоб ты так на поле себя проявлял, а не тут всякую х...ю п...л!

до моих проявлений на поле, тебе - есче расти и расти :tongue:

Отредактировано мюллер (2008-02-01 20:36:46)

0

115

мюллер написал(а):

тебе - есче расти и расти

вниз не растут!  :lol:  И  наречие "ещё" пишется именно так, а не "есче" и дефис после "тебе" тоже не нужен ...  нееее, так низко расти я уже не смогу!!!  :lol:  Так писать тебя в ИПП учат???  :lol:  :lol:  :lol: И играть наверное тоже  :lol:

Первое и последнее китайское.Заканчиваем выяснение отношений.
censored by ПенсИОНЕР

-1

116

OD написал(а):

И  наречие "ещё" пишется именно так, а не "есче" и дефис после "тебе" тоже не нужен

смотрю ты здесь такой-же умный как и на поле, а играть сам поучись и мячи ловить тоже

Первое и последнее китайское.Заканчиваем выяснение отношений.
censored by ПенсИОНЕР

0

117

OD написал(а):

Издеваются, каличи!

да шоб все так играли в его годы! при этом имея столько достижений!! да Джефф Гарсия и Джуниор Сеау(кого знаю) тож не отбывают номер

0

118

censored by ПенсИОНЕР
Первое и последнее китайское.Заканчиваем выяснение отношений.

как скажешь BOSS

Отредактировано мюллер (2008-02-02 20:58:49)

0

119

кто выиграл???
"буду краток" (с):

0

120

В очередной раз удивился и убедился, что в спорте бывает всякое! И выигрывает не всегда сильнейшая команда, а та, которая больше этого хочет!

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » SUPERBOWL 2007/08