Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Товарищеская игра с ЧЕРНЫМ ШТОРМОМ


Товарищеская игра с ЧЕРНЫМ ШТОРМОМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу обратиться к руководству МИНСКИХ ЗУБРОВ,об организации товарищеской игры в ближайшее время

0

2

С кем можно обсудить вопрос об игре с нами на ближайшее время?

0

3

Вопрос можно решить с Морозовым О.В., шлите предложения на rector-ipp@ipp.by или zubrs@msn.com (мой ящик). Или звоните +375172090525.

0

4

Спасибо за информацию

0

5

я написал на все адреса вашей почты,ответа  нет.

Отредактировано STORM (2009-11-19 01:03:38)

0

6

Тренер
Приветствую руководство клуба МИНСКИЕ ЗУБРЫ от имени клуба ЧЕРНЫЙ ШТОРМ МОСКВА и от себя лично.Есть огромное желание поиграть с вами,если это возможно,то напишите когда это мероприятие можно провести и где.нам будет очень приятно поиграть с таким сильным клубом.С уважением президент клуба ЧЕРНЫЙ ШТОРМ МОСКВА Попков Дмитрий.

0

7

Я знаю, что Морозов получил ваше письмо. Жду его решения.

0

8

интересно что решил ваш президент?

0

9

Очень странная реакция,я написал вашему президенту уже два письма,а в ответ тишина,ради приличия можно бы  что нибудь и ответить.

Отредактировано STORM (2009-11-27 21:44:05)

0

Похожие темы


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Товарищеская игра с ЧЕРНЫМ ШТОРМОМ