Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Федерация » Учредительная Конференция по созданию Федерации Американского футбола


Учредительная Конференция по созданию Федерации Американского футбола

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Учредительная Конференция по созданию Федерации Американского Футбола РБ состоится 25 ноября (среда) 2009г. в 19.00 в помещении "Orange-club" по адресу:
переулок Калинина,16.
Большая просьба до воскресенья (на игровой тренировке), досдать мне ксерокопии паспортов с указанием места прописки и телефонами моб. и раб.-это касается Баутин, Петрович, Трофимов, Жора, Стефанович,Павловский,Довнар,Иванюто, Климов, Паречин,Малиновский.
Представителям Гродно, Витебск,Гомель,Могилёв прошу связаться со мной до конца недели по согласованию представителей на Конференции.

Отредактировано Igor (2009-11-17 18:12:17)

0

2

Присутствие на Конференции следующих лиц строго обязательна:
Стефанович,Дельянов,Сикорский,Паречин,Петрович,Баутин,Бриллиантовая Рука,Адамович,Трофимов,Павловский,Довнар,братья Владыко,Иванюто,Климов,Кривонос,Кудин,Малиновский,Чёрный,Зубенков,Филиппович,Бохавчук,Платонов,Сей,Занкевич,Антоник,
Забелло,Голуб,Смирнов,Рутковский,Аверков.

Отредактировано Igor (2009-11-17 17:54:53)

0

3

А тем, кто не указан выше, можно поприсутствовать на конференции???

Отредактировано Wlad_013 (2009-11-20 12:39:23)

0

4

Wlad_013 написал(а):

А тем, кто не указан в выше, можно поприсутствовать на конференции???

Количество мест в клубе ограничено 36 местами-30-32 человека основного состава +приглашённые представители с областей.Все те кто мне сдал паспортные данные-в любом случае вошли в состав Учредителей Федерации...Ну а ты ,Влад, если очень хочешь, тоже приезжай-место надеюсь найдём...

0

5

Обязательно! Нужно и статью написать по этому поводу!!!

0

6

А когда официально будет зарегистрирована федерация?

0

7

Wlad_013 написал(а):

А когда официально будет зарегистрирована федерация?

В лучшем случае до Нового Года...Но я думаю, в в период с 10 по 20 января 2010 г.

0

8

Хотел поблагодарить за активное участие всех участников Учредительной Конференции по созданию Беларуской Федерации Американского Футбола РБ, которая прошла 25 ноября в Оранж-клубе, а особенно представителей Витебска, Могилёва, Гомеля, Гродно которые нашли время приехать на Конференцию.
Повестка дня была следующей:

1.О создании и утверждении названия Объединения.
2.Об утверждении Устава Объединения.
3.О членстве Учредителей.
4.О выборах Исполкома Объединения.
5.О выборах Председателя Объединения и его заместителей.
6.О выборах  Генерального Секретаря и Председателей областных подразделений Объединения.
7.О выборах Ревизионной комиссии Объединения.
8.О наделении членов Исполкома правом представлять интересы Объединения в регистрирующем органе или суде.

По результатам голосования были решены следующие вопросы:

   1. Создать республиканское общественное объединение на основе списков учредителей, содержащих требуемые законодательством сведения и собственноручные подписи.
   2. Утвердить следующее название Объединения- Беларуская Федерация Американского Футбола (далее БФАФ).
   3.Признать все 78 человек учредителей, включёнными в соответствующие списки, членами общественного объединения «Беларуская Федерация Американского Футбола» .
   4.Избрать  Исполком Объединения в следующем составе:

Жуковский Игорь ,Стефанович Олег,Баутин Андрей,Федорук Илья,Петрович Кирилл,Адамович Владимир,Трофимов Сергей,Сикорский Вадим,Дельянов Одиссей,Дуньчик Георгий,Павловский Юрий,Довнар Павел,Иванюто Олег,Климов Александр,Паречин Олег, Андренко Антон,Мурадов Филип, Зубенков Андрей.

   5. Выбрали- Председателем БФАФ Стефановича Олега.

   6. Выбрали-1-й Заместитель Председателя -Дельянов О.  .-поддержание связей с Европейской Федерацией Американского Футбола (EFAF),Международной Федерацией Американского Футбола (IFAF),  организация семинаров, участие в Генеральных Ассамблеях ,руководство судейским комитетом.
Заместитель Председателя- Федорук И.   .-поддержка и налаживание связей с государственными структурами Республики Беларусь, создание новых команд, поиск экипировки.
Заместитель Председателя- Сикорский В.  .-кураторство направлений связей с Польшей, Сербией,Чехией,Россией, Украиной и другими странами Вост.Европы.
Заместитель Председателя- Андренко А.   .-поддержка и налаживание связей с общественными и спортивными организациями США, Национальной Футбольной Лигой США (NFL).
Заместитель Председателя- Жуковский И. -организация детских команд в Республике Беларусь, решение вопроса с поставкой экипировки для этих команд.

   7.Выбрали-Ген.секретарь БФАФ-Баутин Андрей.

   8.Председатели областных подразделений БФАФ:
      Витебская обл.-Мурадов Ф.
      Гомельская обл.-Ходьков А.
      Могилёвская обл.-Лозинский В.
      Гродненская обл.- Малиновский А.
      Минская обл.-Дельянов О.
      г.Минск-Баутин А.

   9. Ревизионная комиссия: Кривонос А., Чёрный Р., Владыко И.

   10. О наделении членов Исполкома правом представлять интересы Объединения в регистрирующем органе или суде:
      Стефанович О.,Жуковский И.., Федорук И.

Уважаемые участники собрания! От имени инициативной группы, которая провела свою работу, позвольте поблагодарить всех, кто согласился стать учредителем Объединения и особенно тех, кто организовывал сбор подписей.Большое спасибо всем, кто прибыл на собрание, особенно из-за пределов Минска.
Будем надеяться, что регистрация пройдёт успешно, а это откроет нам возможность действовать в соответствии с Уставом.Мы ждём от вас активной работы по привлечению новых членов, добровольных вкладов юридических и физических лиц, предложений по символике Объединения, открытию сайта, а самое главное-предложений по плану работы, по мероприятиям, которые наше Объединение сможет в будущем году осуществить самостоятельно или совместно с партнёрами. А чтобы партнёров у нас было больше, надо всем активно включиться в пропаганду нового Объединения, его целей и задач. У каждого из нас есть шанс сделать свой вклад в решение актуальных проблем жизни нашей страны.  Спасибо.

Отредактировано Igor (2009-11-30 15:37:01)

0

9

Очень благодарен за подробное описание конференции (в частности фамилий и названия должностей ), а то я не все успел записать!

0

10

Влад, привет! Позвони мне. 656 98 87 велком Игорь Жуковский

0

11

Довожу до сведения членов Исполкома Федерации.Заседание Исполкома состоится 16 декабря (среда) в 19.00 в Оранж-клаб.Повестку дня сообщу дополнительно.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Федерация » Учредительная Конференция по созданию Федерации Американского футбола