Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Предновогодняя гульня


Предновогодняя гульня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

27 декабря в Легкоатлетическим манеже ДонНТУ состоялись игры традиционного для декабря Кубка Донбасс-Арена 2009.

Слепой жребий свел в первом полуфинале команды Харькова и Днепропетровска: «Харьковские Атланты» и «Днепропетровские Ракеты» соответственно... «Ракеты» были доукомплектованы игроками «Донецких Варяг», в т.ч. квотербеком Сергеем Корневым. Харьковчане же вышли чисто своим коллективом, ведомые в бой легендами футбола В.Авдеенко и Е.Близнецовым. Итог основного игрового времени - ничья 6:6. Овертайм выиграли «Ракеты» 0:6. Курьезнейшим образом игрок «Ракет» поймал рикошет в зачётке Харькова. Игру комментировать особой необходимости нет: обе команды молодые, совершалось много ошибок. Думается, что со временем все команды выравняются в классе и игры будут более зрелищные и результативные. Донецкая молодежь выделялась на фоне остальных, что не могло не радовать нашего тренера и старших собратьев по команде.

Второй полуфинал оставили давние соперники и ближайшие соседи по Восточному дивизиону «Донецкие Варяги» - «Луганские Танки». Луганск, также усиленный дончанами, мужественно сопротивлялся, но тщетно - «Варяги» полностью господствовали на паркете, наигрывая свои комбинации. Счёт игры - 0:24.

После победы на «Атлантами» команда «Днепропетровские Ракеты» должны была играть с «Варягами», но потом было принято решение, что Днепр сыграет с Луганском. На решение повлияло то, что в составе «Ракет» были основные игроки «Варягов». Не сводить же дончан друг против друга в одной игре!
Итак, матч Луганск - Днепр. Игра была очень равная, все показали хорошую игру. Было много красивых кэтчей и перехватов. Итог: победа Луганска в два тачдауна, но всё решилось в последней четверти. Счет игры - 12:24, если память не подводит…

Матч Донецк - Харьков был в одну калитку: счёт 42:2. Но хотелось бы поблагодарить харьковчан за смелость и стойкость. Хорошо смотрелись некоторые игроки защиты «Атлантов». Было сделано три сэка, один в зачётке Донецка. Ребята, думается, приобрели хороший опыт. Некоторые впервые примерили на себе каркас и шлем. Что ни говори, а нехватка спортивной экипировки - это всеобщий бич команд Украины…

В конце игрового дня состоялось награждение команд. Кубок за третье место получили «Днепропетровские Ракеты». Его вручил сам Президент Федерации американского футбола Украины Владимир Белоусов. Легенда «Скифов-Варягов» - Денис Корчемный вручил кубок за второе место «Луганским Танкам». Кубок Донбасс-Арена 2009 из рук проректора Донецкого национального технического университета Ильи Павловича Навки достался «Донецким Варягам».

«Варяги» в очередной раз в буквальном смысле показали свой класс. Днем ранее, 26 декабря, состоялись тренировочные сборы. В результате и «Ракеты», и «Атланты» набрались опыта и новых навыков. По общему впечатлению ребят, встреча в Донецке удалась и никто не скрывал своего удовлетворения от тренировок и соревнований. Отметим, что в зале неоднократно звучали аплодисменты в адрес любого, кто показывал красивую игру. Игры проходили в открытой и доброжелательной атмосфере поддержки. В общем, все молодцы и да здравствует американский футбол в Украине! :)

П.С. Вот теперь это можно и в газеты! :) Или куда там - в новости...

вот такое у нас длилось 2 дня

0

2

мао, спасибо за просветление  :cool: 
Только вот примеры с постоянной доукомплектацией мне как-то Москву напоминают  :tomato: Когда уже самостоятельные команды будут играть???  :dontknow:

0

3

ой чуйствуется нескоро.Так сказать  первый шаг он трудный самый.По большому--70 проц.мертвых людей-им для начала физкультурниками стать надо-затем спортсмэнами а затем...

0

4

мао написал(а):

большому--70 проц.мертвых людей-им для начала физкультурниками стать надо-затем спортсмэнами а затем...

все верно, кто не курит и не пьет тот физультурник :D   :D  :D

0

5

Хотя не думаю что у вас чем то сильно отличалось бы-молодежь сейчас просто пи........ц

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Предновогодняя гульня