Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Турнир прогнозов "NFL Playoffs 2010"


Турнир прогнозов "NFL Playoffs 2010"

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Итак, в чемпионате NFL наступило время плейофф и как обычно мы начинаем наш турнир прогнозов предстоящих игр.
В этом году явным фаворитом на победу считается Вова "Adam" Адамович, который очень успешно предсказывает исходы матчей на протяжении всего сезона на сайте nflrus.ru и входит в пятёрку лидеров турнира.  :cool:

Учавствовать должны все!!! Это обязаловка!!!  :mad: Коуч тоже должен учавствовать, ведь Ковбои вышли в плейофф первый раз за последние 13 лет!!!  :yep:

Система проста: за правильно предсказанный исход матча - 1 очко. В Супер Боуле также необходимо будет предсказать счёт матча.

В предстоящую субботу и воскресенье пройдут игры wild-card, где встречаются:
1. New York Jets at Cincinnati Bengals
2. Philadelphia Eagles at Dallas Cowboys
3. Baltimore Ravens at New England Patriots
4. Green Bay Packers at Arizona Cardinals

Все прогнозы должны быть сделаны до 23:00 субботы 9-го января!
Всем удачи!!!

0

2

10 января
Цинциннати – Джетc

11 января
Нью-Инглэнд – Балтимор

10 января
Даллас – Филадельфия

11 января
Аризона – Грин-Бэй

0

3

Я не могу понять... :huh:  где тут вводить прогноз? :whistle:

0

4

VICTOR, ну ты даешь :rofl: Мы проводим свой турнир, а на nflrus.ru надо было с начала сезона играть!!!
А здесь просто пишешь, кто на твой взгляд выиграет в wild-card weekend!!! Надеюсь понятно  :glasses:

0

5

OD спс)) теперь конечно понятно :idea:

0

6

Мой прогноз:

Wild-Card раунд

Американская конференция

10 января
Цинциннати (Cincinnati Bengals)  – Джетc (New York Jets)  ___ СТАВЛЮ НА Цинциннати (Cincinnati Bengals)

11 января
Нью-Инглэнд (New England Patriots)  – Балтимор (Baltimore Ravens)  ___ СТАВЛЮ НА Нью-Инглэнд (New England Patriots)

Национальная конференция

10 января
Даллас (Dallas Cowboys)  – Филадельфия (Philadelphia Eagles)  ___ СТАВЛЮ НА Филадельфия (Philadelphia Eagles)

11 января
Аризона (Arizona Cardinals)  – Грин-Бэй (Green Bay Packers)   ___ СТАВЛЮ НА Грин-Бэй (Green Bay Packers)

__________________________________

Жаль вот только посмотреть эти матчи не получится... :confused: ни у кого из знакомых нету  НтВ+Спорт

Отредактировано VICTOR (2010-01-05 16:26:19)

0

7

Цинцинати Бегалз(10-6)*- Нью Йорк Джетс( 9-7)*
                                                                                           
                                              *- по итогам сезона, хотя щас эти цифры уже нафиг никому не нужны)))))

Ставлю на Джетс.
Они с отрывом первая команда на выносе( 2757 ярдов за сезон, 21,8 очка в среднем за игру в нападении), лучшая защитная в лиге ( 14,8 очка за игру).
Цинцинати мало (18,2) пропускают, но набирают тоже не ахти (19,1)- то бишь "околонулевая" в плане среднего счёта команда.
Бенгалз нормально перехватывают ( два игрока по 6 штук за сезон), но против выноса не думаю что они  найдут аргументы.
Не стоит сильно заморачиваться на игре последнего тура ( 37-0 в пользу Джетс), в ней Цинци ничего вплане турнирной мотвации не было нужно( ни ниже ни выше они бы не поднялись),чего не сказать об оппонентах, этой победой забронировавших себе билет в вайлдкард плейофф.
У Джетс с этого сезона новый молодой квотербек Марк Санчез, но его роль в команде, учитывая ставку на вынос, далеко не ключевая ( в последней игре не набросал и 100 ярдов, 0 ТД. 0 Пер.) так что сильно переживать нет смысла.    Как по мне, в этой паре нет ЯВНОГО фаворита, но  гости выглядят достаточно предпочтительней, набрав хороший ход и форму. Увидим.

Отредактировано dert (2010-01-05 16:20:08)

0

8

Нью Ингланд Пэтриотс( 10-6) - Балтимор Рэйвенс ( 9-7)

Много факторов говорят в пользу тома Брейди и компанию, поэтому ставлю на них.

Патриоты не проиграли дома ни одной игры в сезоне, и хоть на выезде смотрелись не очень ( взять хотябы разгром от Сэинтс), матч будет в Масачусетсе, что уже сильно склоняет чашу весов в их сторону.
Нью Ингланд: 26,7 набрано за игру, 17,8 пропущено. 397 ярда в атаке. Два принимающих Патриотов, Вэс Вэлкер и Рэнди Мосс имеют 1348 и 1264 ярда соответственно.
Балтимор: 24,4 + , 16,3 -, 300 ярдов пропускают.

Тут не стоит долго разглагольствовать, вполне читаемая виктория хозяев.

Отредактировано dert (2010-01-05 16:33:17)

0

9

Даллас Ковбойс(11-5) - Филадельфия Иглз(11-5)

Одинаковый баланс побед- поражений, но Даллас выграл три последние игры, включая заключительную  именно против Филы дома (24-0). Набирают команды почти одинаково по ярдам, что-то типа 4400, плюс минус 100.
Даллас: 22,6+ ,15,6 -.
Фила: 26,8+ , 21,1-.

Трудно отдать кому-то предпочтение, впрочем как обычно и бывает. Даллас разошелся в концовке, одолев Сэинтс, моих фаворитов на СуперБоул. С другой стороны Фила более сбалансированно шла по сезону  Короче тут всё решат мелочи, однако я ставлю на Иглз, всё таки Даллас,как правильно заметил Одиссей в ПО давно не был, в отличие от Филы, так что боевая тяжелая победа гостей.

Исправился, последняя игра как раз таки оч много решала!!!!!! Чёт я стормозил, преимущество своего поля получили бы Иглз в случае победы.

Отредактировано dert (2010-01-05 16:52:16)

0

10

dert, ты бы хоть ссылку сделал на все "свои" рассуждения  :D  И если тот автор не был в курсе, так я тебе подскажу, Вэс Вэлкер к сожалению уже выбыл из строя до следующего года. В воскресенье в игре с Тексанс порвал связки в левом колене  :'( а парень очень хорош был, не столько ярды его красили, сколько количестов приёмов - 123!
Сэйнт дальше второго раунда не пройдут  :tomato:
Ну и что скажешь о матче ARZ-GB?

0

11

dert написал(а):

а последняя игра для них тоже ничего не решала

У плохого автора скопировал!!! Всё решала эта игра!!! Первое место в их дивизионе и соответственно преимущество домашнего поля!!!  :yep:

0

12

OD написал(а):

У плохого автора скопировал!!! Всё решала эта игра!!! Первое место в их дивизионе и соответственно преимущество домашнего поля!!!

Уже исправил, не обратил почему-то внимания.

0

13

Цинциннати (Cincinnati Bengals)  – Джетc (New York Jets)  - победа за Джетc (New York Jets)

Нью-Инглэнд (New England Patriots)  – Балтимор (Baltimore Ravens) - победа за Нью-Инглэнд (New England Patriots)

Даллас (Dallas Cowboys)  – Филадельфия (Philadelphia Eagles) - победа за Филадельфией (Philadelphia Eagles)

Аризона (Arizona Cardinals)  – Грин-Бэй (Green Bay Packers) - победа за Аризоной (Arizona Cardinals)

Отредактировано Demon (2010-01-05 17:15:37)

+1

14

ГринБэй Пэккерз(11-5)  Аризона Кардиналз (10-6)

Номинально на хозяев.
В прошолм году Аризонцы наглядно продемонстрировали, как,запрыгнув на последнюю подножку ужодящего поезда,можно навести шороху.И ещё какого! Собственно, если бы не тачдаун Питсбурга на последней минуте в самом уголочке зачётки, быть бы истории про золушку ну сверх-нереальной что-ли.

По статам:
ГБ: 28,8+ ,18,6- ( довольно внушительная статистика) 284 ярда в защите за игру (2е место в лиге).
Аризона: 23,4+, 20,3-  .  По ярдам в атаке и защите у них полный паритет: 344,4+ 346,4-( забавно)

По игре: да ГринБэй смотрится предпочтительней,закончив регулярку на мажорной ноте, уверенной победой 33-7 в гостях у Кардиналз.
Перед последней встречей вообще всё запутано было: 10-5 у обоих, соответственно уже надо умереть, но добыть "хоум филд адвэнтэдж".  А вот  даже в случае поражения Викингов, одинаковые 11-5 ,ввиду двух поражений от Миннесоты в регулярке, никак не давали бы "упаковщикам" первое место в дивизионе.
Результат....Тут мне сложно судить, за этими командами особо не слежу, скажу так, если Ларри Фиджеральд будет играть( у него вроде была микротравма, поэтому в последней игре только три кэтча на 17 ярдов) и поймает кураж, то Аризона ещё может зацепиться за результат. В противном случае не думаю что ГринБэй облажается настолько,чтобы запороть игру.

Так что уверен, Одиссей уже потирает руки в предвкушении достаточно прогонозируемой победы "своих". Опять же, увидим.

Отредактировано dert (2010-01-05 17:30:50)

0

15

OD написал(а):

dert, ты бы хоть ссылку сделал на все "свои" рассуждения    И если тот автор не был в курсе, так я тебе подскажу, Вэс Вэлкер к сожалению уже выбыл из строя до следующего года. В воскресенье в игре с Тексанс порвал связки в левом колене   а парень очень хорош был, не столько ярды его красили, сколько количестов приёмов - 123!Сэйнт дальше второго раунда не пройдут

Всё что написано есть только мои рассуждения, ниоткуда их не брал, просто потратил часок на изучение статов и всего прочего, так что ссылку дать физически не смогу.  Каждый день заходу на si.com , официальный сайт "Спорт Иллюстрейтеда", он вам в помощь. Оттуда взята статистика для анализа.

"Тот автор"  :flag:  не следит за новостями НФЛ в целом, так что не знал насчёт травмы.

Рассуждать насчёт перспектив НО тут не стоит, мое личное мнение могу озвучить либо в отдельной теме, либо на тренировке.

Скажу только,что !ПОКА!, именно пока, самый очевидный СуперБоул: Кольтс- Сэинтс.На мой взгляд. С удовольствием обсужу эту тему, так как субъективность суждений человека никто не отменял. Ведь любим мы одну и ту же игру.

0

16

VICTOR написал(а):

Жаль вот только посмотреть эти матчи не получится...  ни у кого из знакомых нету  НтВ+Спорт

Надеюсь у кого-нибудь из знакомых есть анлим интернет( или просто много трафика). Куча сайтов где можно смотреть спорт онлайн.
У меня тоже негде по телевизору смотреть.

0

17

VICTOR написал(а):

Жаль вот только посмотреть эти матчи не получится...

Носите флэшки с собой, студенты ;)

dert написал(а):

Всё что написано есть только мои рассуждения, ниоткуда их не брал, просто потратил часок на изучение статов и всего прочего, так что ссылку дать физически не смогу.

Ну что ж, если свои, то молодца. Только вот статистика дело невсегда правильное. Плейофф NFL это как соккерный чемпионат и кубок страны: как часто одна команда в один год выигрывает и то и то?  :rolleyes: Не ну бывает конечно, но не так часто :jumping:

dert написал(а):

Рассуждать насчёт перспектив НО тут не стоит. Скажу только,что !ПОКА!, именно пока, самый очевидный СуперБоул: Кольтс - Сэинтс. На мой взгляд. С удовольствием обсужу эту тему, так как субъективность суждений человека никто не отменял.

Можно и тут обсудить. Суждения тут конечно же разрешаются, вот поэтому я и сужу, что на мой взгляд Сэйнтс не пройдут дальше второго раунда.

0

18

Цинциннати – Джетc         ( Джетс) -победит
Нью-Инглэнд – Балтимор  ( Нью- Инглэнд) -победит
Даллас – Филадельфия     ( Даллас) -победит
Аризона – Грин-Бэй          ( Грин-Бэй) -победит

0

19

OD написал(а):

Носите флэшки с собой, студенты

Тут же имеется ввиду вживую, а это, естественно не сравнить с записью. Полагаю имеется возможность переписать игры на флеху? Если да, то буду признателен.
           

OD написал(а):

Ну что ж, если свои, то молодца. Только вот статистика дело невсегда правильное. Плейофф NFL это как соккерный чемпионат и кубок страны: как часто одна команда в один год выигрывает и то и то?   Не ну бывает конечно, но не так часто

Абсолютно верно, за примерами далеко идти не надо: В прошлом сезоне Тенесси закончили 16-0, но в ПО получили оплеуху от Аризоны.
Однако мне кажется, что тем,кому лень лазить и искать, будет подобная статистика любопытна. Хотя в своих рассуждениях особый упор на неё не делался, скорее она даёт представление о стиле игры команды( будь то от защиты/атаки , вынос или пас и т.д.)
   

OD написал(а):

Можно и тут обсудить. Суждения тут конечно же разрешаются, вот поэтому я и сужу, что на мой взгляд Сэйнтс не пройдут дальше второго раунда.

Моё мнение относительно постсезонных перспектив Святых основывается не только на банальном " они самая результативная команда регулярки".  Безусловно, 3 последних поражения дают повод для критики, но когда у тебя есть 13-0, и  ,считай,первое место в конференции в кармане, не то что бы можно плюнуть,нет, но поэксперементировать с некоторыми вещами и т.д.  Поражение от Тампы вообще комично, вести в последней четврти +14, пропусить второй из ТД с возврата панта на 80 ярдов, за полминуты до конца при равном счёте смазать 37-ярдовый филдгол. Ну а овертайм это монетка.   
А вообще, во первых: хотелось бы услышать и твои рассуждения по этому поводу ( напишу отдельно, почему они мне видятся в СуперБоуле), а во-вторых: собственно прогноз на эти 4е игры.

0

20

OD написал(а):

Плейофф NFL это как соккерный чемпионат

Вот это я уже давно хотел обсудить. Мне гораздо больше нравится АФ ,нежели "соккер", Но! На мой взгляд абсурдно называть футболом игру каркасах и шлемах с мачом в руках; а игру, к которой,безусловно, несравнимо больше подходит название "футбол"( по очевидным причинам), непонятным СОККЕРОМ. Что это вообще значит?

0

21

dert написал(а):

Тут же имеется ввиду вживую, а это, естественно не сравнить с записью.

А в чём собственно разница???  ^^  Не смотришь день, два интернет, чтоб счёт не знать и будет тебе как в живую, да ещё и без рекламы  :glasses:

dert написал(а):

В прошлом сезоне Тенесси закончили 16-0, но в ПО получили оплеуху от Аризоны.

Видно, что ты вроде и пытаешься всё якобы знать и показать, что знаешь, только не получается  :tomato:
В истории НФЛ только два раза 2 команды проходили весь сезон без поражений: в 1972 Майми с результатом 14-0 (тогда меньше команд было, а соответственно и игр) и в 2007 Нью Ингланд Пэтриотс 16-0, которые в Супер Боуле проиграли Нью Йорк Джаентс. А что касается Тайтанс в прошлом году, то они были 13-3 и во втором раунде плейофф дома уступили Балтимору, а не Аризоне. Аризона и Тенесси в разных конференциях и в плейофф до Супер Боула никак встретиться не могут  :glasses: Вооооот ...

dert написал(а):

Однако мне кажется, что тем,кому лень лазить и искать, будет подобная статистика любопытна.

Эта статистика ничего не говорит, ну почти ничего. Сумма ярдов за сезон это как за Невских Львов против нас играло 49 человек, а нас 20. И что? Статистика говорит что-либо в отдельных играх и против отдельных игроков. Короче говоря за час ничего не узнаешь о командах таким образом, надо следить на протяжении всего сезона и по максимому за всеми командами.

А что касается Сэйнтс, то они команда неплохая, но они как Кольтс каждый год: начинают 12,13-0, а потом в плейофф середняку сливают. Бриз квотер неплохой и вроде лидер тоже хороший, но один в поле не воин. За весь сезон выигранных серьёзных игр у них было всего две и обе дома: с Патриотами и Нью-Йорком. Бывает, всем везёт, как и Нью Йорку повезло на том розыгрыше в Супер Боуле 2008. Да, на второй неделе Сэйнтс в Филе выиграли, тоже можно сказать серьёзный соперник, но здесь можно смело списать на начало сезона и несыгранность у Орлов новичков, которые по ходу сезона разыгрались очень хорошо (Маклин и МакКой). Ну а потом приехал Даллас и пошло поехало.
А вот по поводу первого места, можно расслабиться и так далее ... , то им за это деньги не платят, и желания у них у всех выигрывать просто океан, поэтому о расслаблении или там просто нежелании играть и речи быть не может. Все, абсолютно все, всегда хотят пройти весь сезон 16-0.

dert написал(а):

Что это вообще значит?

:dontknow: Не заморачиваюсь на этом  :glasses:

+1

22

[

dert: Надеюсь у кого-нибудь из знакомых есть анлим интернет( или просто много трафика). Куча сайтов где можно смотреть спорт онлайн.
У меня тоже негде по телевизору смотреть.

dert, анлим есть, но вот скорости к большому сожалению не хватит :confused:

OD:Носите флэшки с собой, студенты

OD, а ты будешь записывать матчи? Если да, то сколько один матч может весить(Мб)? :glasses:

0

23

Действительно, 13-3, в прошлом сезоне  вообще не следил за НФЛ, но случайно лазил по разделу и  почему-то помню картинку 16-0 у Теннеси. Значит перепутал с 13-0.Главное,что я хотел сказать: фаворит регулярки проиграл аутсайдеру пары. Чтож, бывает, стоит ли на моей ошибке так заострять внимание? Я не ставлю, Одиссей, под сомнение твои широчайшие познания в НФЛ, и мне меньше всего хочется показывать что я " всезнающий", так как это и невозможно и глупо звучит. Не уверен,что приведение статов с сайта( а по сути  ничего эдакого, с претензией на "мистер самый шарящий в НФЛ" не выдавал) даёт повод подобное утверждать. Просто "пришел" в этот спорт я недавно и ориентируюсь как могу.
Что до статистики, то да, она не играет большой роли в матчах ПО,  так как в одной игре может быть всё что угодно. Тем не менее считаю ,что ,глянув на количество набранных или пропущенных очков за игру, можно сделать вполне полезные выводы,чтобы потом, объединив с множеством других деталей, решить, кто же всё-таки пройдёт. Я отдавал себе отчёт в том,что, написав свои рассуждения, на любое неверное слово или цифру сразу последует подобная реакция. Так оно и вышло и я не удивлён. 

Насчёт Сэинтс, не понял фразы "Один в поле не воин". На мой взгляд, у команды очень универсальная атака, которая идёт в лидерах ( опять статы ) как по ярдам и ТД пасовым, так и выносным, а это дорогого стоит. Очевидным плюсом является, на мой субъективный взгляд, солидная подборка адресатов/ исполнителей: Маркиз Колстон(  первое место по ярдам в такой атакующей команде- а набрал всего чуть больше 1000  за сезон, и это хорошо, поскольку у Бриза много вариантов кому отдать пас.Тут тебе и Роберт Мичем, и номинальные бегущие Рэджи Баш с Пьером Томасом, которые также могут и принять. А на выносе иметь двух таких ранибэков отлично. Если ты видел игры или хайлайты, то в курсе,как Пьер Томас здорово набирает.  Или лучше как в Теннеси?, где только один Джонсон круто валит на выносе, набив 2000 с лишним ярдов за сезон( понятно что для ранинбэка цифры фантастические) и вся команда играет сугубо через него?
Но довольно цифр. Нью Орлеан выиграли матчи с Филой, НьюИнгландом и Джайантс. Так вот стоит заметить, если глянуть счета всех их игр  сезона 2009, что именно  сильных оппонентов Сэинтс просто выносят в хлам. Счета говорят сами за себя и ты их наверняка хорошо знаешь. Это говорит о том,что на принципиальнейшие матчи непроизвольно настрой чуть-чуть другой( это естественно, и плохого в этом нет). Я и не говорил , что кто-то не хочет сделать 16-0. Но, не было после концовки последней игры с Каролиной, в которой были нелепые потери, чтоб кто-то в истерике  фигачил шлемом об лавку или пинал ногой бочку с Гаторейджем. Понятно,что всю неделю команда усердно трудится, чтобы выйти и порвать противника, согласен, я лишь обмолвился ""Попробовать что-нибудь новое"- не поменять состав, а имея возможность даже проиграть, провести невидимые глазу зрителся коректировки.

Минусы:  Не слишком( хотя 21 пропущенное очко, это средний результат) надёжная защита, вот по перехватам всё здорово, в лидерах лиги по этому показателю. Однако компенсируется это понятно чем.

В общем пост вышел большим, спасибо если полностью прочитали.
Одиссею конкретно хочу сказать вот что: мне тоже было бы приятно офигенно разбираться в НФЛ, но может стоит толерантней относится к тем, кто только начинает знакомство с лигой, а не искать  к чему бы в резковатой форме прицепиться? Возможно я заблуждаюсь, но выглядит это именно так. Этим я отнюдь не стремлюсь к наездам и прочему, и действительно, в споре рождается истина. Хотелось бы просто более спокойно обсуждать интересующие нас вопросы. Спасибо за внимание.

0

24

dert написал(а):

Просто "пришел" в этот спорт я недавно и ориентируюсь как могу.

У нас появился новый аналитик?! Дерзай
В серьезных клубах разных игровых видов имеет место ставка тренера-аналитика :writing:

Cincinnati Bengals  – New York Jets, победит New York Jets
New England Patriots  – Baltimore Ravens, победит New England Patriots
Dallas Cowboys  – Philadelphia Eagles, победит Dallas Cowboys
Arizona Cardinals  – Green Bay Packers, победит Arizona Cardinals

0

25

VICTOR написал(а):

OD, а ты будешь записывать матчи? Если да, то сколько один матч может весить(Мб)?

Которые буду писать с НТВ+ будут весить около 4 гигов один. Которые буду качать около 2-х и комменты на английском языке.

0

26

Джетс
Нью-Инглэнд
Далласс
Грин-Бей

всем удачи

0

27

adam

посмотрел по таблице  ты на 43 месте поздравляю :flag:
кажется камуто обломится майка!!! o.O
Вова мой размер XXL ))

Отредактировано Heorhi (2010-01-06 11:32:08)

0

28

dert написал(а):

Одиссею конкретно хочу сказать вот что: мне тоже было бы приятно офигенно разбираться в НФЛ, но может стоит толерантней относится к тем, кто только начинает знакомство с лигой, а не искать  к чему бы в резковатой форме прицепиться? Возможно я заблуждаюсь, но выглядит это именно так. Этим я отнюдь не стремлюсь к наездам и прочему, и действительно, в споре рождается истина. Хотелось бы просто более спокойно обсуждать интересующие нас вопросы. Спасибо за внимание.

Здесь форум и здесь пишут, а соответственно здесь нет голосовой интонации. Поэтому как ты для себя любой пост прочитаешь, так ты потом и думаешь, что это был наезд или там попытка показать, что ты ничего не знаешь. Абсолютно нет!!! Я ж тебе специально поставил смайл "без наездов"!!! Неужели непонятно???  :angry:
Тебе дело пишут, а ты оправдываться начинаешь. А как ты на поле в реалии будешь тогда свои ошибки признавать? Иногда признание своей ошибки вызывает ещё больше уважения, чем её несовершение!  :yep:
Хочешь разбираться - надо читать и следить за всем!!!  :writing: А как тебе еще мягче надо было сказать, что Титаны не были 16-0 в прошлом сезоне? СМСку послать?  ;)  А так зато теперь знаешь больше! Ну ошибся, вот делов то, просто сказал "оооппссс" и погнали дальше обсуждать! Главное чтоб в голове отложилось. Да, и скажу по секрету, Титаны и 13-0 не были в прошлом году, они были 10-0, а потом на 12-й неделе проиграли дома Jets. И Реджи Буш, а не Баш, и не Гаторейджем, а Гэторейдом, просто подсказываю!!!

dert написал(а):

надёжная защита, вот по перехватам всё здорово, в лидерах лиги по этому показателю

В принципе ты прав, хотя лидер это первый, они же третьи. А зачем играть против них по воздуху, года по защите против выноса они всего лишь 21-е? Причем основа линии DE Грант выбыл из строя и линия стала еще слабее. И опять же, в игре против Филадельфии за Орлов играл не МакНаб, а Кобл, а что от него еще ожидать как не пару-тройку перехватов  :nope: А в играх против NY и NE они словили 3 перехвата. Брэйди кинул 2, когда уже надо было играть только в пас, причём на одном перехвате его вины не было. Поэтому да, команда хорошая, но не для СБ, хотя и на старуху бывает проруха  :D

0

29

OD написал(а):

Которые буду писать с НТВ+ будут весить около 4 гигов один. Которые буду качать около 2-х и комменты на английском языке.

Если флешку принести - найдешь пару минут закинуть?

0

30

Коуч тоже должен учавствовать, ведь Ковбои вышли в плейофф первый раз за последние 13 лет!!! 

За играми не следил, но результаты Далласа радуют! Тут дело в талисмане. Было дело, купил в ноябре 1995 куртку Ковбоев(будучи в Синсинати) - все лажали! А Даллас Супербоул выйграл тогда! В этом году мне тоже как-то захотелось поносить эту куртку, хотя даже не знал как они там играют. И как оказалось - в тему! Дай Бог им до Супербола дойти!

Без всеких анализов и не зная как они там играют ставлю на:

Джетс
Патриотов
Ковбоев
и Сырных Голов

Вся четверка - команды с Историей. А история - это Дух команды! А дух команды - это 50% победы!

Отредактировано Тренер (2010-01-06 12:03:34)

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Турнир прогнозов "NFL Playoffs 2010"