Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Турнир прогнозов "NFL Playoffs 2010"


Турнир прогнозов "NFL Playoffs 2010"

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Kvass,  а ты тоже собирался в клуб?

Отредактировано VICTOR (2010-01-17 17:36:47)

0

92

Собирался. Но пиво в Миллениуме дорогое + вход, проще эти деньги заплатить за траффик и дома он-лайн посмотреть :)

0

93

Kvass написал(а):

проще эти деньги заплатить за траффик и дома он-лайн посмотреть

Конечно на большом экране в шикарном качестве смотреть приятнее. Однако лично мне хватило и на мониторе. Главное,что Сэинтс победили.

0

94

34-3 победа Минни. Впрочем как я и ожидал. Пока 3 из 3х. В оставшейся игре Поставил на Джетс скорее из-за того,что друг живёт в Нью-Йорке. Ждать осталось недолго.

Отредактировано dert (2010-01-18 00:10:03)

0

95

Да, интересно будет глянуть на битву Святых и Викингов :) Отлично сыграли свои матчи!!

0

96

ЙУУУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛАСТЬ ИГРА В САН-ДИЕГО! 17-14 ПОБЕДА ДЖЕТС! ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ,ТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ,У КОГО 4 ИЗ 4 В ЭТОМ РАУНДЕ!

Отредактировано dert (2010-01-18 11:09:23)

0

97

После почти безсюрпризного Divisional weekend мы имеем:   

1.        QB-9               5-3
           dert                5-3
           мюллер          5-3
           adam              5-3

2.        №28               4-4
   
3.       gl                     3-5
          ПенсИОНЕР     3-5
          Алексей ppoe 3-5
          Igor 3-5

4.        Demon           2-6
           Тренер          2-6
           VICTOR          2-6
           OD                 2-6
           Heorhi           2-6
           Иван              2-6

В воскресенье 24 января финалах конференций встречаются:

1. AFC: New York Jets at Indianapolis Colts в 22:00 по минскому времени;
2. NFC: Minnesota Vikings at New Orleans Saints в 1:30;

Всем удачи!

Отредактировано OD (2010-01-18 23:28:11)

0

98

1. AFC: New York Jets at Indianapolis Colts победа за Jets
2. NFC: Minnesota Vikings at New Orleans Saints  победа за Saints

0

99

OD написал(а):

После почти безсюрпризного Divisional weekend

Ну эт смотря для кого.

0

100

dert написал(а):

Ну эт смотря для кого.

А что ещё ты можешь назвать сюрпризом, кроме победы Jets?

0

101

OD написал(а):

А что ещё ты можешь назвать сюрпризом, кроме победы Jets?

Ожидаемый вопрос.
Я отталкивался от твоего прогноза. Ты же ставил на Аризону, так что их поражение для тебя должно было стать сюрпризом, в этом смысле.

И кстати "  потолок Орлеана 2й раунд ПО" имелось ввиду тот, короый они прошли уже или следующий раунд?
Хотя с такой шикарной игрой уже вижу их в СуперБоуле. Отличный баланс паса и выноса, классная защита,в частности против паса( чего стоит перехват Шарпера, отменённый из-за споного решения судьи насчёт захвата за маску Уорнера). Против Миннесоты выглядят явными фаворитами, так как козыри святых с лихвой бьют козыри викингов.

Отредактировано dert (2010-01-18 15:33:09)

0

102

dert написал(а):

ставил на Аризону

И ожидал победы как сюрприза.

dert написал(а):

потолок Орлеана 2й раунд ПО

Финал конференции.

0

103

OD написал(а):

Финал конференции.

То есть ставишь на победу Миннесоты?
ПОнимаю,что имея симпатию к Святым кажется, что моё видение их прохода основано на эмоциях. Однако, мне объективно видится,что они сильнее Миннесоты. Ведь хорошего выноса у Викингов нет, игра идёт в основном через Фарва. Но в битве команд с крутыми пасовыми атаками я всё же выберу ту, у которой она подкреплена не менее крутым выносом.

Прогноз: Сэинтс и Кольтс. Как уже отписывался ранее.

0

104

1. AFC: New York Jets at Indianapolis Colts победа за Indianapolis Colts

2. NFC: Minnesota Vikings at New Orleans Saints победа за New Orleans Saints

0

105

ПОБЕДЯТ

Indianapolis Colts
Minnesota Vikings

0

106

1. AFC: New York Jets at Indianapolis Colts победит Indianapolis
2. NFC: Minnesota Vikings at New Orleans Saints победит Minnesota

0

107

OD написал(а):

В воскресенье 24 января финалах конференций встречаются:
1. AFC: New York Jets at Indianapolis Colts в 23:00 по минскому времени;
2. NFC: Minnesota Vikings at New Orleans Saints в 2:30;

У нас же вроде с восточным временем США разница 7 часов, получается что по минскому времени матчи будут в 22:00 и в 01:30

0

108

Indianapolis Colts
Minnesota Vikings

0

109

Иван написал(а):

У нас же вроде с восточным временем США разница 7 часов, получается что по минскому времени матчи будут в 22:00 и в 01:30

Даааа, я не досчитал часик  :nope:

0

110

Кстати, в воскресенье 24 января в сетке вещания Viasat Sport в 15:30 по Минску запланирована трансляция "Матча всех звёзд NCAA: Запад - Восток" в режиме "as live - премьера в записи". Надеюсь, будет комментировать Дмитрий Донской. Так что будет приятная разминка перед ночными финалами конференций! :)

0

111

Indianapolis Colts
Minnesota Vikings

0

112

Indianapolis Colts
Minnesota Vikings

0

113

1 Indianapolis Colts
2 Minnesota Vikings
)))

0

114

Все ставят на Миннесоту, забавно. Тем приятнее мне будет видеть их проигрыш на "Супердоме".

0

115

dert

dert написал(а):

Все ставят на Миннесоту, забавно. Тем приятнее мне будет видеть их проигрыш на "Супердоме".

ХА-ХА-ХА :D

0

116

dert написал(а):

Все ставят на Миннесоту, забавно. Тем приятнее мне будет видеть их проигрыш на "Супердоме".

не все :crazy: я на Saints поставил :tomato:

0

117

Собственно, раз тема форума называется "флуд" и ветка касается плэй-офф 2010, то не могу не отметить один эпизод, касающийся сноса QB Аризоны Kurt'а Warner'а в матче с Saints.. Момент, конечно, насколько жёсткий, настолько и показывает ограниченность возрастного QB в движухе. Да - это его профессия, да - он получает за это некислые деньги, но видя всё это в прямом эфире в бесчисленных повторах по ходу трансляции, не могу не отметить статью о нём на всем известном сайте nflrus.ru (в смысле перевод буржуйской статьи). Сама по себе статья - сплошные эмоции, но всё-таки - как точно совпал момент "уничтожения" Warner'а с фактическим уничтожением Cardinals в плэй-офф?!
Потрите этот пост, плиз, если шлак написал :)

0

118

Indianopolis Colts
New Orleans Saints

0

119

Ставлю на Минисоту и Индионаполис

0

120

Indianapolis Colts
New Orleans Saints

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Турнир прогнозов "NFL Playoffs 2010"