Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » BSC Championship Game 2010


BSC Championship Game 2010

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этой ночью ( с 7го на 8е января) состоялась главная игра сезона чемпиотата NCAA по американскому футболу между Алабамой и Техасом. Буду признателен тому, кто сможет найти видео матча( не хайлайты на Ютюбе). К сожалению , не могу позволить качать 2х или 4х гиговые файлы. Счёт говорить не стоит, может кто-нибудь захочет глянуть в записи.  Жду ответа.

0

2

Я бы тоже посмотрел :cool:

0

3

Игра начиналась примерно в 3 часа ночи, однако ирония в том, что на таком крупном портале онлайн-просмотра, как Livetv.ru даже не было сслылок. Зато были на крикет. Поэтому и создал тему, поскольку не удалось вживую насладится.

0

4

У вас есть отличный шанс посмотреть эту игру(а там есть на что посмотреть) сегодня в 20.30 по обычному Космос ТВ (канал Viasat Sport)

0

5

QB-9 написал(а):

У вас есть отличный шанс посмотреть эту игру(а там есть на что посмотреть) сегодня в 20.30 по обычному Космос ТВ (канал Viasat Sport)

Спасибо за совет, Виасат Спорт сейчас не идёт у меня ( раньше шел). Так бы я в прямом эфире смотрел .

К слову игра крайне интересна для просмотра.

Отредактировано dert (2010-01-08 19:01:58)

0

6

QB-9 спс))

ща буду искать у кого Космос ТВ есть)) :idea:

0

7

если на torrents.ru сегодня выложат, то скачаю
а Виасат Спорт не только на Косомос ТВ, в некоторых районах по обычному кабельному

0

8

Будет здорово, если выложат. Хотя заметил такую тенденцию: Даже эту игру не спешат рипить и выкидывать в сеть. На Ютюбе , а прошло уже прилично времени, не выложено ни одного нормального видео с хайлайтами( камера перед теликом не в счёт))))

Отредактировано dert (2010-01-09 02:23:48)

0

9

Я смотрел.....матч просто СУПЕР!!!

0

10

если "супер" - это напряжённая концовка, то тогда да,
а если игра, которую показывали команды, то до такой оценки не дотянули

0

11

gl написал(а):

если "супер" - это напряжённая концовка, то тогда да, а если игра, которую показывали команды, то до такой оценки не дотянули

Травма в самом начале МакКоя( который будь в строю, неизвестно,чем бы дело закончилось), вход в игру резервного квотера,который, несмотря на 4 перехвата, всё равно смотрелся на мой взгляд хорошо при таком бешеном давлении, сокращённое до минимума (21-24) отставание от Алабамы 2х очковой реализацией ТД, накал игры, это Супер с большой буквы.
Матч был действительно достойный финала, с запутанным "голивудским" сюжетом, зрелищными эпизодами и т.д. А про игру команд, хммммм, а на какую оценку на твой взгляд они наиграли?

Отредактировано dert (2010-01-11 23:07:22)

0

12

квотер может и новичок (жаль, что только во 2-ой половине разыгрался), но принимающие должны были сыграть лучше, много неспойманных пасов. Спец команда  Техаса - это реально супер. А действия Алабамы, особенно фэйк панта , когда был 4 и 19(вроде бы) на своей половине и команда возврата - это не супер

0

13

Финалы очень часто не поддаются логическим объяснениям. Для финальной - игра отличная. С МакКоем скорее всего было бы поинтереснее, с другой стороны надо отдать должное трезво мыслящему тренеру, который не выпустил на поле "раненого бойца", а дал шанс проявить себя "будущему" команды и парень достойно о себе заявил ( Думаю, он не пропадет на просторах NCAA)

+1

14

Согласен

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » BSC Championship Game 2010