Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Первый Клубный Восточноевропейский турнир «Eastern Cup»


Первый Клубный Восточноевропейский турнир «Eastern Cup»

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Это интересно

Такое письмо получают сейчас все восточноевропейские федерации.

Данным письмом приглашают всех представителей клубных команд принять участие в совещании по организации и проведению Первого Клубного Восточноевропейского турнира по американскому футболу «Eastern Cup»

Начало:         20 февраля 2010 в 12:00

Совещание пройдёт на безе Олимпийского Спортивного Комплекса «Стайки»

Республика Беларусь,223065 Минская область, Минский район, п/о Стайки

По вопросам размещения и пребывания прошу вас обращаться к менеджеру

Антонине Сполан (lenaton@yandex.ru или по телефону +375175454275).

Специальный код бронирования «EFAF».

В случае, если представитель клуба не является Президентом или Главным тренером, то до проведения мероприятия необходимо выслать доверенность с подписью и печатью руководства клуба на электронную почту rb22@rambler.ru или по факсу +7-499-9000944 для Евгения Чехова.

С Уважением,

Uwe Talke                                                                         Евгений Чехов

Директор Клубных Турниров EFAF                     Директор Развития Восточной Европы

0

2

Команды, заинтересованные в участии, должны отправить представителя на данное совещание. Ограничений по количеству команд нет.
Вопросы для рассмотрения на совещании:
- цели и задачи,
- турнир,
- членский взнос, залог,
- мед. обеспечение,
- форма команд,
- судьи,
- логотип турнира,
- поле,
- награждение,
- оборудование на поле,
- спортивные волонтеры,
- проживание команд,
- транспортировка,
- видеосъемка,
- пресса
и другое.

Евгений Чехов.

0

3

Как я понял, команды 4-х стран будут бороться за право играть в полуфинале и финале, которые пройдут в Минске. Видимо, это будут лучшая команда:России, Украины, Польши и наша. Подождем до 20-го числа.

0

4

The fifth of such tournaments, the Eastern Cup, will be added to the traditional EFL and EFAF Cup like recently Atlantic and Challenge Cup have been installed. The Eastern Cup is one more good example of EFAF's strategy not to wait for the federations to be able to compete on the highest level, but instead to bring the competition to the countries in need of international playing experience and to customize it to their capabilities.

http://www.efaf.de/eurobowl/index.php?Inhalt=newsmeldung&ID=1154"

Отредактировано Тренер (2010-02-09 10:24:26)

0

5

Вот перевод статьи с сайта ЕФАФ :music:

В связи с началом нового десятилетия ЕФАФ прийдется столкнуться с новыми трудностями и продолжить свой путь к расширению. Последние десять лет истории Американского Футбола в Европе были достаточно успешными, поэтому уже только соответствовать ожиданиям и поддерживать достигнутые стандарты в будущем - будет очень сложно. Совет директоров ЕФАФ определил для себя короткосрочные и среднесрочные цели на ближайшие два и четыре года соответственно - и выполнение этих задач потребует недюжых усилий от каждого кто продвигает Американский Футбол по всей Европе, не зависимо от того принадлежат эти люди к организационной верхушке федерации ЕФАФ, или это просто рядовые её члены.

То, что нагрузка теперь может быть распределена на большее количество человек чем когда-либо - является прекрасной новостью: по сравнению с началом века количество членов федерации ЕФАФ выросло на 40 процентов. Если принимать во внимание присоединение Украины и Чехии незадолго до начала второго тысячелетия, в ЕФАФ сегодня входит в двое большее количество стран нежели 12 лет назад. Не смотря на то, что в Американский Фубол начали играть в Европе в начале 70-ых почти во всех странах одновременно, первые двадцать лет уровень игры оставался на одной и той же ступени развития. И только лишь некоторые из маленьких стран присоединились в общее движение, что было вызвано не столько стратегией развития, сколько благодаря воле случая.

Проблемы, которые должны были проедолеть Чехия и Украина чтобы в конце концов стать частью Европейской семьи по Американскому Футболу, привели к изменению стратегии развития ЕФАФ в 2000 году и к увеличению членов ЕФАФ до 21 страны на сегодняшний день. Теперь у новых федераций ЕФАФ нет больше необходимости выполнять все равнее установленные требования как это было раньше - посылать своих чемпионов на международные соревнования в Европе (Евробоул), собирать национальную сборную чтобы соревноваться в Европейских Чемпионатах, а вместе с там собирать и молодежную сборную. С тех пор ЕФАФ предлагает для всех стран на континенте своеобразное "Меню Европы". Больше никаких искусственно созданных барьеров для только что сформированных федераций, потому что они не смогут быстро достигнуть стандартов установленных странами с более длинной историей развития Американского Футбола. Сравнивая ситуацию в 90-ых и сейчас, можно с уверенностью сказать, что помощь в развитии Американского футбола странам только пришедшим в этот спорт теперь происходит более целенаправленно и отвечает некоторым нуждам конкретных стран таким, как например: тренерская деятельность, исполнение каких-либо обязанностей, управленческих или игровых проблем. В какой бы стране не начались работы по подготовке - ЕФАФ готова будет помочь.

Эта стратегия окупилась на примере следующих стран: России (присоединившейся в 2002), Сербии (2006), Польше, Венгрии (обе в 2007) и недавно присоединившихся Молдовы и Люксембурга (2009), и это не только увеличение количества членов федерации - более того ЕФАФ достигла статуса по настоящему Европейского института который распространил свое влияние на весь континент. Этот год будет достопримечателен тем, что все федерации учавствующие в ЕФАФ, включая упомянутых "новичков", должны будут представить хотябы один клуб на одном из пяти клубных турниров ЕФАФ. Пятый по счету турнир под названием "Восточный Кубок" ("Гарри Поттер и Кубок огня" прим. автора) будет добавлен в традиционную ЕФЛ ("Еропейскую футбольную Лигу" прим. автора) и Кубок ЕФАФ подобно тому, как недавно были добавлены "Кубок Атлантики" и "Кубок Вызова". "Восточный Кубок" является очередным прекрасным примером стратегии ЕФАФ не дожидаться момента пока федерации смогут соревноваться на наивысшем уровне, но привнести соревновательный момент в те страны, которым необходим опыт международных игр и возможности применения этого опыта в своих целях.

В связи с ростом количества стран дебютирующих на международной арене, увеличивается и возможность для присоединения к ЕФАФ в ближайшем будущем все большего количества федераций. Федерации Эстонии, Поругалии и Турции уже получили статус администраторов в своих странах, поэтому их полноправное членство только вопрос времени. И более того ЕФАФ сейчас ведет переговоры с федерациями из Беларусии, Болгарии, Греции, Латвии, Словении и Словакии об их возмозможном членстве в ближайшее время. Поэтому ни для кого не будет сюрпризом такое развитие событий, при котором к концу недавно начавшейся декады, ЕФАФ будет состоять из 30 и более количества участников.

0

6

Мы тоже хотим играть в этом турнире. Наш клуб представляет Скапишев Виктор из Москвы.... К сожалению у руководства нет возможности приехать , т.к. 27.02 играем в Казани.

0

7

Добро пожаловать,Кирилл:)))

0

8

Вот чем закончилась встреча в Стайках:

Турнир с рабочим названием "Eastern Cup" будет проходить в Минске 10-11 июля.
Количество участников - 4, участие Польши под вопросом, если нет, то от России или Украины будет еще одна команда.
EFAF предоставит 2-х судей, которые будут обучать местных судей и судить игры.
Играем по правилам NCAA, адоптированными под Европу. Игровое время: 4 четверти по 8 минут.
Форма одноцветная: майки, шлема, носки(гетры), штаны и поддевка(майка под каркас) - у всех одного цвета. По правилам NCAA перчатки могут быть только серого цвета. Нам идут на уступки, перчатки должны отличаться от цвета майки.
Поле должно быть размечено.
Мячи размера NFL или NCAA, коженные.
...

0

9

Расписание поляков на 2010.
Про 10 - 11 както не понятно будут или нет игры... Похоже не перерыв между полуфиналом и финалом.

Harmonogram sezonu 2010 PLFA I
27 III Kraków Sioux Kraków Tigers - AZS Silesia Miners
27 III Gryfino Zachodniopomorska Husaria - Devils Wrocław
28 III Wrocław The Crew Wrocław - Warsaw Eagles
28 III Gdańsk Pomorze Seahawks - Kozły Poznań
3 IV       
4 IV       
10 IV Wrocław The Crew Wrocław - Zagłębie Steelers Interpromex
10 IV Warszawa Warsaw Eagles - Devils Wrocław
11 IV Katowice AZS Silesia Miners - Pomorze Seahawks
11 IV Gryfino Zachodniopomorska Husaria - Kozły Poznań
17 IV Będzin Zagłębie Steelers Interpromex - Zachodniopomorska Husaria
17 IV Kraków Sioux Kraków Tigers - Devils Wrocław
18 IV Gdańsk Pomorze Seahawks - The Crew Wrocław
18 IV Poznań Kozły Poznań - Warsaw Eagles
24 IV       
25 IV       
1 V Warszawa Warsaw Eagles - Pomorze Seahawks
1 V Poznań Kozły Poznań - The Crew Wrocław
2 V Wrocław Devils Wrocław - AZS Silesia Miners
2 V Będzin Zagłębie Steelers Interpromex - Sioux Kraków Tigers
8 V Gdańsk Pomorze Seahawks - Zachodniopomorska Husaria
8 V Warszawa Warsaw Eagles - Sioux Kraków Tigers
9 V Katowice AZS Silesia Miners - Zagłębie Steelers Interpromex
9 V Wrocław Devils Wrocław - Kozły Poznań
17 V       
16 V       
22 V Gryfino Zachodniopomorska Husaria - Warsaw Eagles
22 V Wrocław The Crew Wrocław - Sioux Kraków Tigers
23 V Będzin Zagłębie Steelers Interpromex - Devils Wrocław
23 V Poznań Kozły Poznań - AZS Silesia Miners
29 V Wrocław Devils Wrocław - Pomorze Seahawks
29 V Kraków Sioux Kraków Tigers - Zachodniopomorska Husaria
30 V Warszawa Warsaw Eagles - Zagłębie Steelers Interpromex
30 V Katowice AZS Silesia Miners - The Crew Wrocław
5 VI       
6 VI       
12 VI Wrocław The Crew Wrocław - Zachodniopomorska Husaria
12 VI Będzin Zagłębie Steelers Interpromex - Kozły Poznań
13 VI Katowice AZS Silesia Miners - Warsaw Eagles
13 VI Kraków Sioux Kraków Tigers - Pomorze Seahawks
19 VI Gdańsk Pomorze Seahawks - Zagłębie Steelers Interpromex
19 VI Poznań Kozły Poznań - Sioux Kraków Tigers
20 VI Gryfino Zachodniopomorska Husaria - AZS Silesia Miners
20 VI Wrocław Devils Wrocław - The Crew Wrocław
28 VI       
27 VI       
3 VII    Półfinał   
4 VII    Półfinał   
10 VII       
11 VII       
17 VII    FINAŁ   
18 VII

0

10

Захотят ли?

Если не пройдут в полуфинал могут захотеть.

0

11

Что нового известно?

0

12

в минск на турнир поедет сборная Москвы выдающая себя за ПАТРИОТОВ...

0

13

придеться собирать сборную Минска и минского района , раз они такие

0

14

[b]adam[/
Вовка-красавчег! :crazyfun:

0

15

Хватит ли времени сыграться

0

16

Главное,чтобы к сборной Минска присоединились Колодищи :flag:

0

17

На днях поеду на переговоры, если визу дадут

0

18

Ну патриоты будут играть товарняк с невскими львами 5 июня...

0

19

так 10-11 игры будут полюбому??? или как?

0

20

Московские Патриоты-Невские Львы 69-6

0

21

сегодня было озвучено, что начало нашей первой игры в 16~16.30. а тут висит 17.00.

0

22

Арлёног написал(а):

сегодня было озвучено, что начало нашей первой игры в 16~16.30. а тут висит 17.00.

+/- 30 минут от запланированного...

0

23

Напоминаю про однообразие формы: гетры, носки и др...

0

24

Тренер написал(а):

Напоминаю про однообразие формы: гетры, носки и др...

Мы играем в фиолетовой форме я так понимаю.

А что там по поводу новой формы?  Как там с майками движется процесс хотелось бы узнать?

0

25

Heorhi написал(а):

А что там по поводу новой формы?  Как там с майками движется процесс хотелось бы узнать?

ОООчень интересно

0

26

на форуме украинской федерации идет интересное обсуждение по поводу номеров легальных - нелегальных принимающих... Если судить будут по нормальных правилам то Вадиму Сикорскому  номер 55 и Шуранов Николай 53 надо менять на другие!

0

27

Пластырем залепят по одной пятерке каждый и будет Вадим 5 номером , а Николай 3 номером  :cool:

0

28

adam
Правильное решение!!!

0

29

Петрович написал(а):

Правильное решение!!!

Ну а что делать , у нас же новая форма есть уже , давноооо , а вот играть мы в ней будем в следующем году , летом , да и то не все .

0

30

Предлагаю одеть хотя бы новые бриджи.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Первый Клубный Восточноевропейский турнир «Eastern Cup»