Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Первый Клубный Восточноевропейский турнир «Eastern Cup»


Первый Клубный Восточноевропейский турнир «Eastern Cup»

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Тренер написал(а):

P.S. Англичане решили убрать из команды всех, кто старше 30. Видимо 120% у все разные.

Не соглашусь с тобой,Андрей! В лучшей команде Европы победителя Евробоул 2010 " Berlin Adler" 13 человек играет в возрасте старше 30 лет.RB этой же команды англичанин Albert Thompson играет в возрасте 47 лет!Посмотри ростерРостер Берлинские Орлы Спор бессмысленный.Биологический возраст в 27 лет можно сохранить до 56 лет.55% зависит от генетического кода 45% от желания работать над собой.

Отредактировано Igor (2010-07-12 21:53:12)

0

62

Вы лучше скажите как там ваш 1 номер (он вроде пострадал на матче)?

0

63

А вааще как игра с патриками-напряжливая или как????что они выдающегося исполняют

0

64

У № 1 ( Зубенкова Андрея ) всё нормально - большая гематома и никаких внутренних повреждений. Надеемся к началу сезона полностью восстановится.

0

65

мао написал(а):

А вааще как игра с патриками-напряжливая или как????что они выдающегося исполняют

напряжливая в этой игре    была только наша атака! Игру проиграли МЫ
Скифам желаю удачи в скорой встрече, при условии такой же игры какую вы показали в Суперфинале  - полагаю,  победа от вас никуда не денется

0

66

Тренер

Тренер написал(а):

Вчера голанцы выбрали свою тактику, видимо проанализировав соперника, учли свои сильные стороны, и руководили командой тренеры, у которых не "через сраку". Имели несколько хороших моментов, как и мы впрочем, но просрали! Удачи вам аналитики!
P.S. Англичане решили убрать из команды всех, кто старше 30. Видимо 120% у все разные.

При чем здесь голландцы? Еще Олимпиаду приплети...

P.S. http://www.gzt.ru/fifa2010/-chempionat- … 313177.htm

Познавательная статья. Т.о. по различным, но похожим причинам исходя из результатов команды покинули тренеры сборных Греции, Бразилии, Японии, Камеруна, Мексики, Италии, Туниса, ЮАР, Кот-Д Ивуара, Южной Кореи и упомянутой выше АНГЛИИ. И это только то, что мне известно.

А вот маленькая выдержка из ссылки: ...........Еще более экзотическое объяснение для отставки нашлось у японского тренера Такеси Окада. Японцы поиграли в 1/8 финала по пенальти сборной Парагвая, после чего Окада заявил, что команда переросла его уровень и ему больше нечего дать своим подопечным......
Что бы был результат-следует ВСЕМ, и тренеру в том числе пересмотреть подход к футболу.
Еще раз повторяю: хватит обсирать игроков команды, дух, характер! Посмотри, сколько "слабохарактерно-безвольных" человек у нас в гипсе и с серьезными травмами!

Пояснить почему тебе мешают игроки старше 30-ти ? Потому что многие из них знают футбол не только из фильмов и разбираются в нем как минимум не хуже тебя.

+5

67

Vodila написал(а):

У № 1 ( Зубенкова Андрея ) всё нормально - большая гематома и никаких внутренних повреждений. Надеемся к началу сезона полностью восстановится.

конечно восстановится)) у него просто сильный ушиб

0

68

хорошо что врачи были... капельница и в больничку... молодец он свой долг выполнил до конца!

0

69

hulk666  Какой долг? Кому долг???  Зуб просто не сосцал, а сыграл, как мужик!!!

0

70

Развитие идет по спирали... Хоть мы и опять на втором месте, но мне кажется наша спираль возрастающая!  И мы стали лучше.
Давайте работать дальше над общим ростом а не искать виновных.

-1

71

trofim написал(а):

Давайте работать дальше над общим ростом а не искать виновных.

Так не дают работать ... атаке не дают!!! Слабо забрать себе тренера?  :D

0

72

OD нет!  если это поможет победить! жаль проверить пока нет на ком... Услышим расписание игра на осень. обсудим :)

0

73

Петрович написал(а):

Пояснить почему тебе мешают игроки старше 30-ти ? Потому что многие из них знают футбол не только из фильмов и разбираются в нем как минимум не хуже тебя.

респект и уважуха

OD написал(а):

Слабо забрать себе тренера?

так ведь уже был :canthearyou:

0

74

Парни - фото/видео/мобильный контент по чемпионату где качать?

0

75

Правильно Одиссей, это тренер пнул тебе в руку и ты бросил лаймену Патриотов вместо своего ресивера. И долгожданные очки заработала не наша команда. Подставил, ты, Зубенкова под удар. Не тренер, не дает атаке работать, а наши парни бросающие мяч. Ресиверы, тайтенды, бегущие бегаю и бегают, а мячи не туда летят (хотя и они быват не ловят в нужный момент). Лаймены атаки на выносах снимались так быстро(кого блокировали?), что бегущий не успевал добежать до линии, все ДЛ были на нашей стороне.

Мне так кажется, что кто по-настоящему выложился на поле, еще ничего здесь не написал. А плохому танцору всегда что-то мешает.

В написанном мной ранее каждый увидел, то что хотел увидеть. Убрать игроков старше 30 лет было не мое решение, а тренера английской сборной. Ключевая фраза была, что 120% у всех разные. У меня самое демократичное отношение к игрокам. Я принимал всех в команду, все желающие могли тренироваться с командой совершенно бесплатно. Никогда и никто мне не мешал. На мой взгляд, есть у нас игроки, которые мешают команде, быть лучше. Потому что много внимания акцентируют на своей персоне, а игроки они такие же как и все. Даже невоспитанные люди, вроде мюллера, играли. Хотя Паречин играет куда лучше! А жизнь на старых заслугах - удел слабых.

В отличии от некоторых, никогда не пытался доказывать, что знаю больше всех. Я просто делаю свою работу.  Качество ее выполнения зависит от отдачи игроков на
тренировке. Тренер планирует тренировку, готовится - а на поле нет ключевых игроков, которые должны выполнить запланированное. Рано или позно наступает момент, когда это надоедает. Тоже и с анализом игр. Какой в нем смысл, если игроки не доверяют друг другу и тренеру. На названную комбинацию, тренер слышит "ну на хуй" - дает возможность проявить себя квотербеку и все с бровки видят пант, перехват или тачдаун(нам). Так было в двух последних финалах.
Это хорошо, что в защите есть авторитеты, которых слушают и слаженная игра 11 человек приносит результат.

Пока квотербек будет пинять на ресивера, а тот обратно - результатов у нас не будет. Пока линейные будут слабыми и без понимания ситуации, кого и куда - бегущим будет тяжело. Особенно, если их бег будет грациозным и неспешным.

В сентябре начнем с учебы в классе.

Всем приятного отдыха! Кто хочет на рыбалку, звоните.

первое предупреждение. вторе бан
цензура мюллер

Отредактировано Тренер (2010-07-13 19:04:51)

0

76

Тренер написал(а):

Даже невоспитанные люди, вроде мюллера, играли. Хотя Паречин играет куда лучше!

в отличаи от некоторых я не оскарбляю тех с кем играю фразами типа - "а мне нас,,,,,ть, "вы стадо бар......ов" или "ты у меня отсо......ш".

а ПАРЕЧИН молодец респект ему так держать, а в команде как я заметил у нас лучший только один

0

77

цитата
Скифам желаю удачи в скорой встрече, при условии такой же игры какую вы показали в Суперфинале  - полагаю,  победа от вас никуда не денется

для этого нам надо им хоть раз проиграть-мы уже не играли 8 лет :crazyfun:

0

78

gridiron написал(а):

Парни - фото/видео/мобильный контент по чемпионату где качать?

Была же видео и фотосъемка - где это все можно увидеть? Что за молчанка, парни!

0

79

Парни! Фото и видео по Eastern Cup существует в природе?

0

80

Полюбуйтесь :    http://www.football-aktuell.de/cgi-bin/ … amp;bild=0

0

81

Да уж.Своими выбрыками Джез насрал нам в шаровары...непонятно чем все закончиться .итить его мать

Отредактировано мао (2010-07-26 08:47:44)

0

82

мао написал(а):

Да уж.Своими выбрыками Джез насрал нам в шаровары...непонятно чем все закончиться .итить его мать

Что случилось?

0

83

Вроде за отказ Джетс играть , Украине грозят санкции от EFAF

0

84

adam написал(а):

Вроде за отказ Джетс играть , Украине грозят санкции от EFAF

Да, по инфе с форума ФАФУ можно понять, что есть какие-то проблемы... Конкретной информации нет.

0

85

Да грозит штрафом и очередной дисквалификацией-но не понятно то ли Бжезу то ли всей Хохляндии

0

86

Парни! Залейте видео игр с Eastern Сup

0

87

поскольку модераторы не спешат создавать новую ветку "Истерн Кап - вторая серия" выкладываю тут
один из вероятных будущих соперников

http://www.footballnuts.ru/mainpage/item/307

Отредактировано ПенсИОНЕР (2011-04-26 17:44:55)

0

88

ПенсИОНЕР написал(а):

выкладываю тут  один из вероятных будущих соперников

:question: не вижу где?

0

89

читайте

0

90

Фигово(

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Первый Клубный Восточноевропейский турнир «Eastern Cup»