Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » 24 апреля прямая трансляция по Евроспорт-2 Германия-Япония


24 апреля прямая трансляция по Евроспорт-2 Германия-Япония

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перевод с сайта Европейской Федерации

Первый Немецко-Японский -Боул на "ESPRIT Арена Дюссельдорф" 24 апреля будет в прямом эфире  во всей Европе. Парижский канал Eurosport, ведущий телевизионный спортивный канал, будет транслировать первый матч между Германией и Японией на Eurosport 2, в живом-вещании. Начнется в 7 вечера CET (5 вечера по Гринвичу) и будет доступен в Западной южной части Европы, в Северной и Восточной Европе, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе показ будет запланирован. Eurosport 2, цифровой канал группы Eurosport, часто используются для прямого эфира и с особым акцентом на американские виды спорта. Eurosport 2 программы транслируются почти в десять Языки и доступна через большинство крупных систем кабельного телевидения. В Германии и Австрии программы могут быть получены через спутник Astra, потоковым через IP-TV может быть доступна во всем мире на http://video.eurosport.de/eurosport-player .

Двукратный чемпион мира и действующий вице-чемпион мира  Япония и Германия, - никогда не играли друг с другом раньше. Кроме того   впервые обе страны принимают участие в межконтинентальном товарищеском матче. Огромные логистическе усилия  стали возможными, потому что хостинг немецкой федерации AFVD совместно с управлением ESPRIT Арена, бывший дом Rhein Fire НФЛ в Европе. Арена управления надеется возродить давние  футбольные традиции. AFVD Германии и JAFA Японии договорились включить немецко-Япония-Боул в серии регулярных товарищеских матчей между двумя странами с Matchups в годы, предшествующие IFAF Всемирной Кубки .

Пока не время для IFAF мира по футболу 2011, немцы, конечно, должны EFAF в этом году Чемпионат Европы в виду, когда перед каким должен быть ультимативных противника в плане подготовки к ЕС (24 июля - 31 июля) во Франкфурте-на-Майне . После избиения европейских конкурентов Швеции и Франции в последние игры, перед Японией было следующим логическим шагом на пути немцев в их борьбе за титул чемпиона Европы. Поскольку Япония финишировали выше Германии в обоих последних чемпионатов мира, но никогда не было, чтобы доказать свое превосходство непосредственно на поле, претензии Германии к заслуживают номер 2 место за пределами Северной Америки сейчас поставлено на карту в Дюссельдорфе. На IFAF среди юниоров чемпионат мира среди юниоров в Германии его команда проиграла четвертьфинал против Японии. Эта потеря еще раз способствовало соперничество, а не только в Германии есть понятие, немцы были бы достойной полуфинала, а не пятое место команды в этом турнире. И как не исключено, что обе страны могут столкнуться друг с другом снова на 2011 IFAF Кубка мира в Австрии игра в Дюссельдорфе имеет большее значение, чем обычный товарищеский матч.

0

2

Igor написал(а):

Первый Немецко-Японский -Боул на "ESPRIT Арена Дюссельдорф" 24 апреля будет в прямом эфире  во всей Европе. Парижский канал Eurosport, ведущий телевизионный спортивный канал, будет транслировать первый матч между Германией и Японией на Eurosport 2, в живом-вещании. Начнется в 7 вечера CET (5 вечера по Гринвичу)

БУДУ СМОТРЕТЬ! :cool:

0

3

В программе трансляций  Eurosport 2 на 24.04 этой игры нет.
Может быть будут изменения?!

0

4

QB-9 написал(а):

Может быть будут изменения?!

Уже есть. http://tv.eurosport.ru/tvschedule.shtml
24/04/2010 в 20-00 по белорусскому времени  :cool:

0

5

Piotr написал(а):

24/04/2010 в 20-00 по белорусскому времени

ОТЛИЧНО :flag:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » 24 апреля прямая трансляция по Евроспорт-2 Германия-Япония