Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » Foot US in France


Foot US in France

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте, в данный момент я проживаю в Авиньоне, не большой городок на юге Франции, сам выходец из Минска.
У нас в городе есть не плохая команда по футболу которая будет встречать игроков из Канады... и они ждут и всегда готовы сразиться с другими командами из других стран.
У меня вопрос, как вы думаете будит ли у вас финансирование для поездки туда?(точнее сюда) и заинтересованны ли вы в этом?
Спасибо за внимание!
Вот ссылка на сайт клуба http://www.warriors-avignon.com/Accueil.html

Отредактировано LynX (2010-05-08 17:12:43)

0

2

Я предлагаю провести игру в Белостоке , и Вам ближе и мы найдем финансирование как раз до Белостока.

0

3

своевременный ответ
или ты хотел поинтересоваться "как бы это собраться-отметить"? :crazy:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » Foot US in France