Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Сотрудничество?


Сотрудничество?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, я с сайта wwwnfl24.ru Может слышали или даже заходили?!

Скажите, может у нас получится какое ни будь сотрудничество  с вами?

Мне сказал один человек, который снимает видео ЧУ, что у вас есть оператор, который так же снимает. Может эти видео где то доступны в сети, на ютубе например?

----------------------------
site: wwwnfl24.ru
icq: 325216955
skype: stotik

+1

2

Сотрудничество с  таким сайтом не может быть неполезным. Отличная идея. Только вот пора бы статью про Зубров обновить, а то она уже год как висит у вас.

0

3

dert написал(а):

Только вот пора бы статью про Зубров обновить, а то она уже год как висит у вас.

Ну не год, а всего лишь 2 месяца :) И то мы её взяли с друго сайта, когда открывались.

Что касается интревью, то это один из вариантов сотрудничества :)

0

4

100tik Вот  тут соброно доступное в инете видео о зубрах http://zubrs.4bb.ru/pages/video посмотри может найдешь чтолибо интересное))

0

5

100tik написал(а):

Добрый день, я с сайта wwwnfl24.ru Может слышали или даже заходили?!

Были на сайте... отличный сайт с удобным интерфейсом, как я считаю самый лучший из руско-язычных... вот только думаю фото нужно больше добавить (намного больше) и в хорошем качестве...

0

6

100tik, не плохой сайт)) на хорошем уровне :cool:

буду посещать))

+1

7

trofim написал(а):

100tik Вот  тут соброно доступное в инете видео о зубрах http://zubrs.4bb.ru/pages/video посмотри может найдешь чтолибо интересное))

Спасибо. Поставим что нить.

hulk666 написал(а):

Были на сайте... отличный сайт с удобным интерфейсом, как я считаю самый лучший из руско-язычных... вот только думаю фото нужно больше добавить (намного больше) и в хорошем качестве...

Спасибо! Заходите еще. Фото в смысле фотогалерея? У нас к каждой новости и статьи хорошие фотографии в основном.

VICTOR написал(а):

100tik, не плохой сайт)) на хорошем уровне  буду посещать))

Спасбо! Будем ждать!

Не забывайте комментить новости и общаться на форуме. Спасибо! :)

ps кстати я сам из Витебска. Удачи вам Земляки!

0

8

100tik написал(а):

Фото в смысле фотогалерея? У нас к каждой новости и статьи хорошие фотографии в основном.

В разделе фото очень мало их в наличии и разрешение их маленькое... хотелось бы по больше и в хорошем качестве...

0

9

hulk666 написал(а):

В разделе фото очень мало их в наличии и разрешение их маленькое... хотелось бы по больше и в хорошем качестве...

если честно, то есть куча сайтов с отличными фотками, хотя бы официальный сайт лиги.
Это на данный момент не приоритетно в развитии сайта. Когда руки дойдут, тогда закинем. Но сейчас, увы, на все просто времени не хватает.

0

10

100tik написал(а):

если честно, то есть куча сайтов с отличными фотками, хотя бы официальный сайт лиги.

там то я и смотрю их))) больше не знаю где )))

100tik написал(а):

Это на данный момент не приоритетно в развитии сайта. Когда руки дойдут, тогда закинем. Но сейчас, увы, на все просто времени не хватает.

Согласен... просто хотелось все это видеть у вас... лишним уж точно не будет... а так молодцы!!!

Вопрос видимо лично характера: на сайте читал что админ с Витебска))) ... почему тогда сайт на ру??? белоруские домены чем то уступают?? (простое любопытство)

0

11

hulk666 написал(а):

там то я и смотрю их))) больше не знаю где )))

AP, Reuters, Google картинки

hulk666 написал(а):

Согласен... просто хотелось все это видеть у вас... лишним уж точно не будет... а так молодцы!!!

Спасибо. Посмотрим. Будем стараться.

hulk666 написал(а):

Вопрос видимо лично характера: на сайте читал что админ с Витебска))) ... почему тогда сайт на ру??? белоруские домены чем то уступают?? (простое любопытство)

Да, я из Витебска. Сайт проще раскрутить и в домене ру более актуален и востербован что ли... ну это тяжело объяснить... + дешевле.

0

12

nfl24.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1792:2206-----lr---2010----qq--qq-&catid=1:news&Itemid=5

Отредактировано 100tik (2010-06-22 18:48:54)

0

13

100tik
Спасибо за популяризацию )))
Правда источник можно было указать правдивый!

0

14

trofim написал(а):

Правда источник можно было указать правдивый!

Указал тот, где взял сам с разрешения владельца канала. Я ж не знал.
Если подскажите правдивый - разумеется укажим. Мы уважаем права и труд людей. Это не проблема!

0

15

Думаю, будет справидливо указывать фио авторов.

0

16

ShevA написал(а):

Думаю, будет справидливо указывать фио авторов.

Ну конечно же. Скажите кто это и мы разместим.

0

17

100tik написал(а):

Ну конечно же. Скажите кто это и мы разместим.

Там, где титры к матчам - можешь указать ШЕРСТНЁВАЛЕКСЕЙ (т.е. я).

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Сотрудничество?