Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Федерация » Собрание второго клуба состоится 2 сентября в 19.00 в Оранж клаб.


Собрание второго клуба состоится 2 сентября в 19.00 в Оранж клаб.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Собрание будет посвящено началу тренировочного процесса нового клуба "Литвины" и одновременно оно будет Учредительным Собранием нового клуба.Приглашается весь второй состав, который тренировался с Зубрами.Также, в течении сентября будет проведён донабор.Клуб будет зарегистрирован к середине сентября.Первая тренировка состоится 1 октября на стадионе Домостроитель (ул.Пономаренко, 12).Стадион недавно открыт после генеральной реконструкции.Планируется проведение 3-х тренировок в неделю-2 игровые а третья тренировка включает ОФП, теория.Тренерский состав будет объявлен на собрании.Заказ формы 36 комплектов, будет сделан в начале сентября включая тренировочный и игровой комплект.Касательно новостей по Федерации, то на Team Competition EFAF который пройдёт в Германии в октябре, наша Федерация получит официальное приглашение на участие в Чемпионате Европы 2012 г.(группа С).Сайт Федерации амер.футбола Беларуси и клуба "Литвины" будет запущен в конце сентября.В связи с признанием американского футбола со стороны НОК и Мин.спорта, открылась возможность поставить на бесплатное обслуживание клуб Зубры.В сентябре Зубрам необходимо пройти мед.осмотр и завести мед.карты, о чём я сообщу дополнительно.

0

2

Спасибо за информацию!)

0

3

Igor написал(а):

нового клуба "Литвины"

это название команды?

0

4

поздравляю!  маленькими шашками движемся к своему чемпионату...

0

5

Адрес Оранж клаба можно узнать?:)

Отредактировано Nikita (2010-08-30 20:34:53)

0

6

г. Минск, пер. Калинина, д.16

0

7

Спасибо за карту.

0

8

Nikita написал(а):

Адрес Оранж клаба можно узнать?

а тебе зачем? интересно!)))

0

9

SHARKI написал(а):

а тебе зачем? интересно!)))

Ты наверное с  кем то спутал меня...А если не спутал, то для собрания адрес нужен был...

0

10

Обязательно приду.

0

11

Igor написал(а):

нового клуба "Литвины"

Простите бестолкового , а что это обозначает , плохо в школе учился.

0

12

думаю тут написано понятно ru.wikipedia.org/wiki/Литвины

Отредактировано PoMaTi-85 (2010-09-02 13:31:51)

0

13

Я думаю с таким названием как признали НОК и Мин.спорта , так и быстренько закроют и клуб и Федерацию ам. футбола РБ и коснется это всех , Зубров тоже, Ребята Вы чего ?  Там же не идиоты сидят , и вообще при чем здесь это название к Беларусии , это слово обозначает население ВКЛ. А чего ни как нибудь по другому -кривичи, радимичи, дреговичи, волыняне.

   Хотя Ваше право , как хотите называйте , С Уважением ко всем моим коллегам.

Отредактировано adam (2010-09-02 15:52:50)

0

14

adam написал(а):

кривичи, радимичи, дреговичи, волыняне.

:crazyfun:

0

15

adam написал(а):

А чего ни как нибудь по другому -кривичи, радимичи, дреговичи, волыняне

адамичи :idea:  :cool:  все мы от него родом ;)

0

16

ПенсИОНЕР Валера +5!!!  :crazyfun:

0

17

adam
Вовка, хватит всех бояться!!!  Заеб......ла эта "памяркоунасць и талерантнасць". И еще это: "ой, как у вас все чистенько" .....Каждый человек имеет право самовыражаться!!! Я думаю, тебе Игорь может прочесть лекцию об истории Беларуси!  Лишним не будет!

0

18

Петрович написал(а):

Вовка, хватит всех бояться!!!  Заеб......ла эта "памяркоунасць и талерантнасць". И еще это: "ой, как у вас все чистенько" .....Каждый человек имеет право самовыражаться!!! Я думаю, тебе Игорь может прочесть лекцию об истории Беларуси!  Лишним не будет!

Я кроме своей жены ни кого не боюсь. Игорь может прочесть лекцию - знаю , но вопрос в другом , нахрена на ровном месте проблемы, бояться в госструктурах , а Игорь официально все делает. Вот если бы я смог как Игорь , то  назвал бы команду Колодищанские комарики.

0

19

ПенсИОНЕР написал(а):

адамичи     все мы от него родом

Эмблема клуба адамичи - угадайте с трех раз.

0

20

adam
Отгадываю. Эмблема такова : мячик,а перед ним скрещенные бутылка и сигарета:))) :cool:

0

21

adam написал(а):

Я кроме своей жены ни кого не боюсь

:crazyfun: +1

0

22

Подождие а регистрация состоялась??? что то ни слова про это... просветите меня.

0

23

Петрович написал(а):

Вовка, хватит всех бояться!!!  Заеб......ла эта "памяркоунасць и талерантнасць".

Кирилл, + 100500. Ничего крамольного в названии нет, а гордость вызывает. А по поводу: "какое отношение это имеет к Беларуси?", Вова, улыбнул.

0

24

krl написал(а):

Ничего крамольного в названии нет, а гордость вызывает. А по поводу: "какое отношение это имеет к Беларуси?", Вова, улыбнул.

Я Олег не такой знаток нашей истории , но с властями проблем имел и поверь ты мне такую школу прошел что не дай бог тебе, а что Вы хотите этим показать - не понимаю , если Вы считаете что команда по американскому футболу должна называться Литвины из Минска или Минские Литвины , пусть так и будет. Успехов во всех начинаниях , но прежде всего Вы должны помнить что ЭТО СПОРТ.

Отредактировано adam (2010-09-03 18:36:10)

0

25

Вова, всё будет хорошо! Мы помним о спорте... и не только о нём :)

0

26

http://sport.tut.by/news/aboutsport/196514.html

0

27

ещё бы пару фоток выложили  :cool:

0

28

Автор статьи сообщил , что не захотели  обуликовывать фото ... не знаю почему)

0

29

:flag:  :cool:

0

30

Nikita написал(а):

Автор статьи сообщил , что не захотели  обуликовывать фото ... не знаю почему)

Какие проблемы?Можете опубликовать фото на сайте...

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Федерация » Собрание второго клуба состоится 2 сентября в 19.00 в Оранж клаб.