Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Донбасс-Аренабол 2011


Донбасс-Аренабол 2011

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://www.fafu.org/forum/post11752.html#p11752

Еще по времени успеваем подать заявку)))

0

2

Привет.
Кирилл Борисович, а стоит ли? Мне кажется, грядущий сезон итак обещает быть насыщенным, особенно у некоторых ...

0

3

В начале марта ничего же не планируется вроде...Вот и поучавствовать можно)))

0

4

Вадим написал(а):

сезон итак обещает быть насыщенным

только обещает - а тут турнир вот он - заявляйся и ....побеждай!
отличная практика для preseason :cool:

Петрович написал(а):

Еще по времени успеваем подать заявку

и, главное, успеваем подготовиться к 8Х8 - чтоб не как в 2000-м :hobo:

Отредактировано ПенсИОНЕР (2011-01-31 17:02:15)

0

5

Некоторые - это кто за Белосток играет? 4 игры в апреле - это здорово! Только, и у нас игры будут, есть ли приоритеты?

Может не в тему, но будет разминочная игра в Питере с Грифонами 26 марта.

0

6

ИМХО, не считаю участие в Донбассе нужным.
После зимы у нас не было ни одной тренировки в форме, бега в зале по субботам к таким играм ну никак не подготавливают. Играть там на паркете в спортзале и 8X8, в чём прикол? Мы же не мини футбольная команда по АФ  :glasses: Пусть вторая лига Украины и играет там.
А вопрос Тренера по приоритетам очень в тему, какие будут ответы?  :tomato:

0

7

в тему? В Тему "Планы команды" закрытого форума! Ибо, по моему мнению, не ъмогут игроки расставлять приоритеты относительно клубов не зная целей, планов и задач хотя бы одного из них-до сих пор нет даже календаря, в отличие от поляков, у коих, я полагаю, и с целями и задачами все ясно.
Так что данный вопрос будет уместен после ответа в Теме "Планы команды"...

+1

8

Привет.
С расстановкрой приоритетов все очевидно и единогласно в стане легионеров ...
Правда, прежде чем предавать его огласке, хотелось бы понимать - к какой цели стремятся Зубры в этом году?
При чем, хотелось бы услышать мнение всех, у кого оно есть ...
И обсуждать все вышесказанное нужно точно в закрытой ветке!!!

0

9

OD написал(а):

ИМХО, не считаю участие в Донбассе нужным. После зимы у нас не было ни одной тренировки в форме, бега в зале по субботам к таким играм ну никак не подготавливают. Играть там на паркете в спортзале и 8X8, в чём прикол? Мы же не мини футбольная команда по АФ   Пусть вторая лига Украины и играет там.

Поддерживаю данное высказывание, просто нет смысла в нем участвовать и нецелесообразно :writing:

0

10

Валера, абсолютно здравое мнение!+5!!! Я уже неоднократно задавал этот вопрос, но о календаре Зубров можно только догадываться. Тогда к чему вопрос про приоритеты?

  Вадим, я бы не стал обобщать по поводу "...все очевидно и единогласно в стане легионеров..."     Насколько я знаю, разговоров на эту тему не велось в этом кругу, либо второе : вариант, что может я не в стане легионеров и не знаю ситуацию... Как и с календарем Зубров, так  с участием в польской лиге для меня никакой ясности нет. В  случае Зубров : "...Играем во всех турнирах, куда и когда зовут. Стремимся везде побеждать."   Как-то несерьезно звучит,по-детски...Во втором случае вижу календарь польской лиги и все...Пока молчок по приглашению, если оно последует...Так какие тут приоритеты?
Про Донбасс....Можно собрать желающих , назваться как угодно и за свой счет съездить на турнир. Как вам такой вариант?

Про цели...Похоже нас уже трое.Тех,которых цели сезона интерессуют (добавились Валера и Вадим). Я бы попросил еще раз обосновать достижение этих целей...Говоря проще ответить на вопрос: за счет чего мы планируем побеждать в финалах (если доберемся туда)?

0

11

Петрович написал(а):

Про Донбасс....Можно собрать желающих , назваться как угодно и за свой счет съездить на турнир. Как вам такой вариант?

в нашей ситуации только такой вариант и возможен  :glasses:  да и надо, по-хорошему, человек 10-12... :flag:

Heorhi написал(а):

нет смысла в нем участвовать и нецелесообразно

а ты что-то знаешь о "целесообразности" участия в других турнирах??? :huh:
я не наблюдаю даже календаря...

0

12

ну что  - решайтесь - 5-6 марта выходные  -7-го(пон.), скорее всего, тоже быдет выходным - 8-го(вт)  - выходной - все в наших руках :flag:

0

13

да поучавствовать было-бы неплохо. :cool:
но для этого нужно уже всем желающим начать подготовку т.к. 8*8 это не 11*11 там немного другая специфика

ПенсИОНЕР написал(а):

тоже быдет выходным - 8-го(вт)

на это число назначены сдача тэстов :D

0

14

Поддерживаю данное высказывание Одиссея , просто нет смысла в нем участвовать :tomato:

Отредактировано Саня 69 (2011-02-02 19:51:28)

0

15

а я думаю что в Донбас не надо ехать, ещё не тренеровавшись на паркете играть и колечиться в начале сезона мне кажется не стоит

0

16

Идея неплохая. Можно было бы поучаствовать, но без тренировок в этом формате нам ничего не светит.

0

17

Тренер написал(а):

Может не в тему, но будет разминочная игра в Питере с Грифонами 26 марта.

Насколько я знаю с 20 марта по 30 марта в Стайках , БФАФ проводит треннировочный сбор сборной Беларусии и письма клубам были отправлены , в связи с этим вызывает недоумение разминочная игра с Грифонами и нельзя найти компромисс , сдвинуть игру или сборы или еще что то . Мне например непонятно , может кто ни будь , если Андрей Петрович Баутин не соизволит разъяснить или Игорь Жуковский ,  не налажен контакт с федерацией , проверка на вшивость игроков ( сборная или клуб) , Зубры не учавствуют в мероприятиях организованных БФАФ  или еще что то .....

Я не люблю разговоров за спинами , закулисные игры какие то , надо просто ВСЕМ РАССКАЗАТЬ

Может я не прав , и написал сдесь сплетни , слухи не соответствующие действительности , так давайте прекратим эти шептания и проясним ситуацию.

Заранее благодарю!

Отредактировано adam (2011-02-03 10:46:38)

0

18

adam, рано еще об этом...тем более здесь тебе никто ничего не прояснит - давно пора понять... ;)

0

19

мюллер написал(а):

но для этого нужно уже всем желающим начать подготовку т.к. 8*8 это не 11*11 там немного другая специфика

QB-9 написал(а):

но без тренировок в этом формате нам ничего не светит.

естессна! только хотелось бы видеть желающих...
P.S. у меня комбины остались с 2-х тысячного :glasses:

0

20

О сроках проведения игры я узнал неделю назад, о точной дате сборов - 2 дня назад.

0

21

12 марта в Минске пройдет собрание, где будет обсуждаться проведение турнира Eastern Cup 2 в Минске 8-10 июля. Где возможно участие Сербии, Венгрии и Польши.

Отредактировано Тренер (2011-02-03 11:29:55)

0

22

Если рассматривать спортивную сторону тренировочных сборов в марте - считаю это мероприятие полезным и нужным, если говорить о политической стороне - эти сборы проводить рановато. Руководители всегда хотят доказать что-то друг другу. И это всегда отражается на простом народе. Ваш междусобойчик на эту тему ничего не решит. Два человека должны найти решение вопроса.

0

23

Тренер написал(а):

О сроках проведения игры я узнал неделю назад, о точной дате сборов - 2 дня назад.

Теперь понятно , вопрос - найти компромис можно ?

0

24

Тренер написал(а):

О сроках проведения игры я узнал неделю назад, о точной дате сборов - 2 дня назад.

странно??? о том, что будут сборы в конце марта было известно еще осенью  прошлого года

Тренер написал(а):

12 марта в Минске пройдет собрание, где будет обсуждаться проведение турнира Eastern Cup 2 в Минске 8-10 июля. Где возможно участие Сербии, Венгрии и Польши.

инфа с сайта bfaf

Николай написал(а):

ещё не тренеровавшись на паркете играть и колечиться

как говорится "сильному это не надо, а слабому не поможет" так вот тебе с такими мыслями это не поможет

0

25

я просто высказал своё мнение)

0

26

товарищ Адамович, решение по сборам, как и решение по игре принимал не я, поэтому компромис нужно искать не со мной.

О том, что в марте должны проходить сборы, я знал, но точную дату узнал из бумаги, которую получил 2 дня назад.

Прочитал диалоги в этой ветке и понял, что понятие слова "команда" для некоторых из вас пройденный этап. Осталось только удовлетворение желаний. Не важно какое название команды, не важно где, не важно с кем и когда - главное поиграть! Игра в Питере - плохо, потому что будет игра в Германии, там ведь что-то новое! А потом хоть трава не рости. Да турнир в Польше спланирован лучше, чем в Украине. Но какая отдача? Что Белосток слал более организованной командой?
Я не пытаюсь сказать, что желание играть это плохо - это хорошо! Только все должно быть правильно. Находясь в команде, отвечаешь не только за себя. И если ты в команде только потому что это дает тебе лишь дополнительные возможности поиграть - это неправильно!

0

27

Тренер написал(а):

товарищ Адамович, решение по сборам, как и решение по игре принимал не я, поэтому компромис нужно искать не со мной.

Вот ответ на вопрос , товарищ Баутин , а это что проблема ответить ? Я думаю нормальны диалог вопрос-ответ ,

0

28

Не удержался высказаться..............Мне тоже показалось обращение "товарищ Адамович" мягко говоря некорректным. Слово "товарищ" нынче ушло из обращение,  как и "барин", "сударь", "милостливый государь"  и т.п.  И прошу заметить : Владимир, игрок команды, обращается гораздо вежливее и уважительнее в своем посте ( именно так :"Андрей Петрович Баутин"...в окончании поста:"заранее благодарю") с абсолютно нормальным вопросом мол расскажите-ка, тренер, что происходит во взаимоотношениях клуба и федерации??? Форум соответствующий, тема тоже...Что здесь не так???
Что плохого, не командного в том что какой-либо игрок (похер кто абсолютно), который соблюдает режим, честно работая весь предсезонный период в спортзале, задает вопрос: где участвуем, что хотим, обозначьте календарь, плиз....И это ему нужно для того, чтобы распределить свои силы, спланировать нагрузки, согласовать с рабочим графиком, в конце-то концов отпуск запланировать либо перерыв....Чем он, игрок, плох или "некоманден", что относится к этому более профессиональнее, чем другие???
Игра в Питере-это вовсе не плохо, "...потому что будет игра в Германии"... Игра в Питере-это хорошо, но неудачно по времени по отношению к возможным сборам.Только и всего....
И турнир в Польше ни при чем. Там две лиги сумели найти общий язык, развести по срокам игры и т.п.  Вдумайтесь: 10+13 = 23 команды... А у нас две организации между собой не договорятся))).....Про Белосток: нет, не стал он "более организованной командой", но из общего ряда соревнований не выбивается и подчиняется общим правилам...Только к чему упоминание о нем, я вообще-то не понял...
И еще раз про понятие "команда".  Андрей, команда не станет хуже от того, что игроки рвутся играть, заслужив это право соответствующей физической формой! Команда будет КОМАНДОЙ, когда накануне финала все будут жаждать победы, настраиваться на нее, а не искать приключений на свою задницу, кувыркаясь с дамочками, накачиваясь спиртным, "закидывая сами знаете что и куда" и наутро со стеклянным взором рваться в бой...Так Супербол не выиграть!!!
      P.S. Прошу всех обратить внимание на то, что это всего-лиши форум, а не официальный рупор.....Посему давайте общаться, не бояться и не стесняться высказываться. Ведь в споре рождается что? Истина!!!  И, кстати, прекратите сами знаете кто прессовать Николая за его мнение...

Ваня,аууууу......Ты хоть читаешь? :crazy:

Отредактировано Петрович (2011-02-03 21:29:04)

+1

29

Не думал, что слово товарищ так плохо звучит!

Это здорово, что кто-то готовиться и даже более профессионально чем другие. Может этим людям стоит поделиться своими подходами к делу с другими - и этих людей станет больше!

«Команда» — это коллектив, в котором участники объединены общей целью, обладают дополняющими навыками и умениями, разделяющие ответственность за достижение результата. Командная работа обусловлена и базируется на трёх “взаимо”: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ВЗАИМООТНОШЕНИЕ и ВЗАИМОПОМОЩЬ. Члены команды должны лучше знать друг друга: чем чаще члены команды встречаются, тем лучше, тем выше доверие.
Команда – это там, где помимо хороших личных отношений между участниками команды, еще поддерживаются четкие рабочие отношения. Каждый игрок команды отвечает за свой участок работы и от того, как он выполнит свою работу, будет зависеть общий результат.
Осталось определиться с общей целью. Тогда и появятся все "взаимо", начиная со взаимопонимания.

Общайтесь! И лучше в живую! Начните с тренировки, Супербольной вечеринки ...

0

30

Народ, Вы одна команда или кто??? Что не читай то обсирание тренера,тачдауны занесённые атакой и разговоры между стариками!!! Ничего против критики не имею, но имейте хоть малейшее уважение к игрокам в своей команде и другим людям!! Ато такое впечатления,что малейший косяк или лишний тачдаун и свё........... напали на человека!! Вы одна команда, а не сброд баб которые грызутся по поводу не понравившегося слова!!! Так первого места Вы в этом году и не увидете!!!

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Донбасс-Аренабол 2011