Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Медосмотр!!!


Медосмотр!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

16 17 18 февраля состоится медосмотр команды в спортдиспансере г Минска.  Всем необходимо связаться с Андреем Баутиным 8-029-77-77-137 для уточнения конкретного времени.

0

2

мне сказал к 9 натощак

0

3

всем привет, вот прошел медосмотр сегодня кому завтра может поможет быстре пройти.

1 при формлении карточки идете берете емкость под анализ мочи и сдаете (1-ЫЙЭТАЖ)
2 потом если свободно и нет очереди к  травматологу каб. рядом заходите к нему,(1-ЫЙЭТАЖ)
3 берете направление на анализ крови из вены в каб. указанный в талоне (23 или 25 второй этаж) но пред этим лучше займите чередь в кабинет  для сдачи крови он рядом с кабинетом травматолога, также займите очередь в кабинет  19   
  доврачебный
4 каб 61, 67, 54,57 находятся на третьем этаже там быстро
5 каб 33 ЭКГ на  втором этаже  (3-ий этаж)
6 каб 20 или 22 зубной на втором этаже
7  каб 23 или 25 второй этаж окончание мед. осмотра

лучше проходить скоопереировавшись  двое или тое чтобы занимать очередь друг за другом в разные кабинеты

удачи!))

0

4

Мы с Жорой в паре за 2 часа прошли всех враче и получили благословение на тренировки)))

0

5

а чего с вены? у нас с пальца брали.... и зубного я не проходил)))) прошёл за 1.5 часа

0

6

Так а какое "благословение" нужно получить?Я прост совсем недавно, меньше месяца назад, проходил медосмотр.

0

7

кто тебе его дал??))))

0

8

Там по ходу тётеньке в 25/23 вообще параллельно кого ты прошел/не прошел. Она эти печати врачей не считает. Вы же для себя это делаете, лучше лишних полчаса потратить, но сделать нормально. :)

0

9

Кто еще не прошел медосмотр? Нужно пройти на этой неделе.

0

10

парни,а надо было говорить,что национальная сборная?

0

11

Кстати спасибо организатору за организацию медосмотра !!! Я полностью здоров и годен  в армию  :flag:  Ну нервопотологу очень хотелось втачить .....очень, очень.

+1


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Медосмотр!!!