Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » С праздничком!


С праздничком!

Сообщений 181 страница 210 из 400

181

Поздравляю с Днем Рождения!!!!Удачи и успеха во всех начинаниях, а так же золотого здоровья.....)

Отредактировано Demon (2010-01-27 18:58:09)

0

182

Илья, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flag: Желаю ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ :cool:

0

183

Спасибо парни, очень приятно!

0

184

Жорж!
С днем варения ДРУЖИЩЕ!
Удачи на поле и вне!
Красивых тебе секов и милых дам!
Попровляйся быстрее! и  больше не хварай!

+1

185

Поздравляю,Жорик! Может лучше красивых дам и милых секов!!! :)))

0

186

Спасибо всем за поздравления.

0

187

Жора Белостокские кобетки прислали смс , они тебя жаждут , без пенензов сегодня они твои!  С днем варенья !

Отредактировано adam (2010-02-16 14:54:44)

+1

188

Жорик, с днем рождения тебя старик. Здоровья и успехов во всем, особенно в спорте :cool:

0

189

Поздравляю!!!)) :flag:

+1

190

Поздравляю!!!!Всего наилучшего!!!!

0

191

благодарю всех за поздравления, очень признателен спасибо.

0

192

Heorhi написал(а):

очень признателен спасибо.

признателен - в карман не нальеш

0

193

Ребята, простите за ваше беспокойство!
Если честно, не знал что в минске играют в американский футбол.
У меня есть к вам предложение, может кому-нибудь нужен оригинальный мяч для американского футбола Wilson NFL Force??? мне привезли его летом из америки в качестве сувенира, он простоял у меня на полке полгода, и я решил что таким людям как вы он будет нужнее чем мне.
Кто заинтересован, милости просим на onliner
ссылка на объявление :
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.p … highlight=

по вопросам приобретения звоните на велком 116 04 29
ещё раз прошу прощение за вмешательство в тему и спасибо за внимание!

0

194

Jukan написал(а):

мяч для американского футбола Wilson NFL Force

Симпатишный такой мячик. И просит недорого.

0

195

Нормальная цена

0

196

Ребят, если нужен кому-нибудь, не стесняйтесь, обращайтесь.
Вам он нужнее чем мне

0

197

Всех поздравляю с Днем Защитника Отечества !!!

В связи с этим праздником и тем что я служил еще в Красной Армии - на тренировке меня сегодня не будет , буду принимать торжественный парад своего женского батальена!!!  УРА УРА УРА  :flag:

0

198

Поздравляю всех с 23 февраля!!!!

0

199

Немного с опозданием поздравляю главного поздравителя нашей команды с днем рождения! Зуб молодец! Я вижу как человек может изменить свой подход к жизни и спорту. Удача любит тех, кто старается!

0

200

Вадим поздравляю с днем рождения, быть быстрее ветра, сильнее медведа и всего наилучшего тебе )) :cool:

0

201

ПАН Вадим поздравляю с днюхой всех благ

0

202

Вадик , всех благ.

0

203

Вадим, с Днём Рождения! Удачного игрового сезона, благополучного бизнеса и реализации намеченных планов-в том числе и по линии создаваемой Федерации!

0

204

Вадик, с днем рождения! Больше игрового фарта и здоровья

0

205

Так,по порядку: Зуб,с днем рождения! Надеюсь, ты изменишь свое отношение к творчеству Окуджавы!
                         Вадим,поздравления!Желаю, чтобы ты летом этого года, ну где-то в середине июля, на своем аватаре написал: MVP финала Eastern Cup :)))

0

206

Привет.
Спасибо всем, за теплые слова и внимание. Беру на себя обязательства претворить все сказанное в жизнь ...
Извините, но зайти на сайт мне удолось только сегодня .... :)

0

207

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

0

208

Сегодня в команде ДР аж у трёх человек сразу: Артём СВ #32, Саня СВ #unknown и молодой лайнмен-ветеран Руслан "Гиви" Качварян" :flag:  Всех с праздником, здоровья и здорового позитива на поле и вне!!!  :cool:

0

209

О,Святая Троица,поздравляю!!! Всего наилучшего!!!

0

210

Ура , с днем варенья товарищи!

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » С праздничком!