Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Новый тренер атаки "Минских Зубров"


Новый тренер атаки "Минских Зубров"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На мой взгляд, пора внести свежую струю в наши атакующие действия.В связи с тем, что Андрею Баутину слишком тяжело одному тянуть на протяжении многих лет руководство тренировочным процессом команды, к тому же он практически один занимается и административными вопросами, я считаю есть смысл сделать разделение полномочий.Одиссей мог бы успешно руководить атакой, тем более для этого у него есть все качества-и хорошее знание тактических приёмов, здоровая эмоциональность, продвинутый интеллект да и просто по человеческим качествам.А Андрей сконцентрировал бы своё внимание на подготовке защиты.Осталось узнать-согласен ли Одиссей и Андрей с моей точкой зрения? Так же, хотелось бы узнать мнение команды...

0

2

Хочу напомнить команде, что я жду от Вас к четвергу на вечерней тренировке ксерокопии паспортов (первая страница , страница с пропиской, раб. и дом. тел).Если не можете сделать ксерокопию, то напишите на листочке бумаги все ваши данные.Кто не может принести в четверг, пошлите мне свои данные по электронной почте - igor_zhukovsky@tut.by
Мне это необходимо для подготовки документов к подаче в Министерство Юстиции, чтобы в ноябре зарегистрировать Федерацию Американского футбола.Спасибо.

Отредактировано Igor (2009-11-03 19:04:34)

0

3

Ух-ХУУУУ!! Я за ! У нас появится еще один транер ток играющий   :flag: у которого будет еще одно видение изнутри! ))) Это неплахая идея ))))  ДА  :flag:

0

4

Идея, сама по себе не плоха, но вот реализовывать её нужно очень осторожно ...

Не имею ничего  против Одиссея, но мне слоно было бы представить его в роли тренера атака, в силу определенных черт храктера ...
И ещё, хорошо бы уточнить мнение защиты: как мне кажется, они имеют опыт и могут сравнить тренировки под руководством А.Баутина с тренировками под началом того же Трофимова ...

0

5

Идея, сама по себе не плоха, но вот реализовывать её нужно очень осторожно ...

Не имею ничего  против Одиссея, но мне слоно было бы представить его в роли тренера атака, в силу определенных черт храктера ...
И ещё, хорошо бы уточнить мнение защиты: как мне кажется, они имеют опыт и могут сравнить тренировки под руководством А.Баутина с тренировками под началом того же Трофимова ...

0

6

Igor, что касается моего мнения, то игра у нас командная и если команда вместе с тренером согласиться предоставить мне такую возможность, то я конечно же соглашусь.
Вадим, черты игрока отличаются от черт тренера  :flag:  Да и это же просто предложение, а команде решать.

+1

7

/

Отредактировано Warzone (2009-12-11 01:00:42)

0

8

Вадим написал(а):

И ещё, хорошо бы уточнить мнение защиты: как мне кажется, они имеют опыт и могут сравнить тренировки под руководством А.Баутина с тренировками под началом того же Трофимова ...

Ну вот, всё становится на свои места-Одиссей тренер атаки, Трофим тренер защиты, Андрей Баутин-на биржу труда :rofl:

0

9

Один два или три тренера ничего не решат! Они должны работать в команде! а то получится как в басне "Лебедь, Щука и Рак" . В настоящий момент Андрей и Одиссей видят развитие атаки как мне кажется по разному.
Возникает вопрос готовы ли они к продуктивному диалогу. Готов ли ОД прислушиваться к мнению главного тренера? или получив какуе-то власть он еще больше начнет самовольничать?

На счет себя. Я не чувствую себя человеком на 100% готовым тренировать других из-за недостатка знаний. Я готов помогать в тренировочном процессе всеми доступными мне силами.

0

10

Игоря, видимо, вдохновила свежая струя у хоккейных Зубров.
Согласен с Трофимом, главное чтобы не было как басне...
Еще недавно моей стратегией в атаке было использование сильных сторон каждого игрока, теперь, в силу демократии, - удовлетворение амбиций некоторых.
Демократия в футболе - это зло. Поступки и время сами выявляют тех, кто способен работать для команды. Я уже видел демократию 4 года назад: собирались(человек 8), обсуждали, а делал только один(я не про себя). Хотя я тоже был на кажлой тренировке и старался, делал то, что мог и знал.
Скоро тесты, они покажут насколько каждый из вас силен как игрок(в физическом плане).

0

11

При чем здесь хоккейные зубры, при чем здесь тесты? Абсолютно непонятно! Мне еще больше непонятно, почему такое стойкое нежелание устроить собрание команды с анализом свежих в памяти игр. Если в институте не получается, можно в другом месте. Мне кажется,что у многих есть че сказать. Этот турнир обнажил некоторые проблеммы,которые решаемы...Не стоит делать вид,что все нормально...
Насчет предложения Игоря: вряд ли на форуме имеет смысл обсуждать кандидатуры. Мое мнение, что тренер не должен быть игроком. Нельзя трезво оценивать игру, принимая в ней участие на поле.Там много эмоций!!!  Од, конечно, может попробовать порулить атакой, но при двух условиях: снять форму-это раз, и пробивать со своей половины пант в четвертом дауне-это два:) Играть и тренировать-не реально!!! Вообщем,я за тренерский союз в атаке: Андрей + Од = Победа!:)))
     Про защиту: уже продолжительное время защита живет как бы сама по себе. И ее тренировки основываются на опыте предыдущих сезонов. Бегать по мячу,захваты на разминке,зоны,назначения комбинаций...Здесь большого ума не надо,все одно и тоже...Это может делать практически каждый защитник....Уважуха Трофиму за то,что он реально понимает,что тренер-это несколько иное состояние:)

Предлагаю собраться на следующей неделе: пн,вт,ср,чт или птн  в институтской аудитории и поговорить...Наболело!

0

12

Я считаю, что пришло время создавать коллектив единомышленников,  и вручая определённые полномочия, ты приучаешь его к чувству ответственности.А то грустно смотреть, когда практически один Андрей тянет весь тренировочный процесс на протяжении долгих лет, успевая заниматься и административными вопросами.Нам пора менять психологию видения тренировочного процесса, отношений друг с другом в команде, степень мотивации по определённым вопросам.И дальнейшие положительные процессы зависят только от нас-лично от каждого. Я регистрируя Федерацию, надеюсь на самоотдачу большинства членов команды в вопросах организации детских команд, поиска спонсорских денег и выходов на благотворительные организации которые смогут помочь с получением формы на безвозмездной основе.Можно конечно на протяжении долгих лет ещё быть единственной в РБ и выставочной командой при Институте парламентаризма-но это не несёт рост и развитие, поймите же Вы.Мы варимся в собственном соку, вместо того чтобы самим не взяться за вопросы развития этого вида спорта в Республике и начать с того пути который прошла Детская Лига американского футбола России начиная с 1996 г.Та же польская ,сербская, чешская, венгерская Федерации за несколько лет ушли далеко вперёд в своём развитии и с каждым годом этот отрыв будет увеличиваться.Нам же , в лучшем случае - уготована перспектива 4-5 игр в год с командами Украины, Польши без участия в официальных турнирах.Можно конечно уповать на наш памяркоуны менталитет - в принципе так оно и есть, но этот слой равнодушия и инертности придётся пробивать нам самим в самих себе.   Я понимаю, что сейчас не лучшая экономическая ситуация, чтобы начать это движение, да и у каждого члена команды есть свои проблемы на жизненном уровне.Но я уже повторяюсь, что если мы сейчас не займёмся вопросами организации детских команд-то грош цена всем нашим многочисленным победам.Без молодой подпитки в ближайшие два года - наше движение угаснет.  И ничего нет плохого в том, когда есть несколько тренеров со своей специализацией.

Тренер написал(а):

Игоря, видимо, вдохновила свежая струя у хоккейных Зубров.

Меня, Андрей, вдохновило наше бездействие и инертность на протяжении долгих лет в вопросе повышения качества игры.Это мы можем сделать только учавствуя в европейских семинарах и являясь полноценным членом ЕФАФ, и играя с сильными командами, а не повышая уровень слабых.

Тренер написал(а):

Поступки и время сами выявляют тех, кто способен работать для команды.

На мой взгляд поступки и время выявили, что Одиссей способен руководить атакой-чувства ответственности у него хватает, так же как
и Трофим тренируя защиту.А у тебя, Андрей, в качестве главного тренера появилось бы время думать о более глобальных процессах-начиная с подбора стратегии игры консультируясь с Одиссеем и Трофимом

Тренер написал(а):

Демократия в футболе - это зло.

И с этим я не соглашусь...Не демократия-а постановка тренировочного процесса с участим и влитием в общее движение остальных игроков.А то мы уже имеем, нездоровый пример авторитарного руководства в нашей Республике, когда люди перестали думать, кали павышаецца абыякавасць да жыцця, таму што наш чэсны усё рэшае и усё ведае..Такой путь ведёт к атрофии мозгов, я не говорю уже про политическую активность...

Тренер написал(а):

Скоро тесты, они покажут насколько каждый из вас силен как игрок(в физическом плане).

Тесты есть смысл проводить в самом начале межсезонного периода-это январь, и в самом конце этого периода-это конец марта тогда и будет виден результат работы за межсезонье.Сейчас эти тесты проводить бесмысленно-мы ни к чему не готовимся и у нас окончание сезона.

0

13

ДА тесте не кчему! мы все готовились к играм! бегали прыгали ловили мячи  смотрели видио НФЛ и учили комбинации!!! это я про себя  :flag: ! после игр у многих есть травмы и  некотырые прост не смогут талкнуть штангу по нормативу )) (это я тоже про себя  :flag: ) но я думаю я такой не один! Сейчас у меня травма большого 5 правого пальца и я пропускаю тренеровки... и думаю из-за травмы него провалю штангу..... Тесты только для новичков проверить кто к нам пришел!!!  :flag:  ДА!
А для основы как саказал Игорь!

Отредактировано PoMaTi-85 (2009-11-05 21:41:44)

0

14

Привет.
Коль вы уже начали "распределять тренерские обязанности" в команде, то  я посмею вам напомнить, что нужен ПОЛНОЦЕНННЫЙ ТРЕНЕР СПЕЦ. КОМАНД !!!
Нельзя недооценивать значения этих действия на поле, от их результата многое зависит, иногда даже настроение всего матча ...
Тесты  ... В принципе, это хорошо, но если это сухая статистика - то бесполезно.

0

15

Igor написал(а):
Тренер написал(а):

Демократия в футболе - это зло.

И с этим я не соглашусь... Не демократия-а постановка тренировочного процесса с участим и влитием в общее движение остальных игроков. А то мы уже имеем, нездоровый пример авторитарного руководства в нашей Республике,....

Согласен с тренером, т.к. спортивная команда и общество это разные понятия. Демократия в любом спорте редко приводит к положительным результатам. Командой должен управлять один, самый грамотный специалист в своем деле. И он ОДИН должен нести ПОЛНУЮ ответственность за результат. Но одному, как показывает практика, уследить за всем не реально, поэтому должны быть помощники, заместители по определенным вопросам. В нашем случае - заместителем тренера по атаке. Пусть им будет Од.

Петрович написал(а):

Од, конечно, может попробовать порулить атакой, но при двух условиях: снять форму-это раз, и пробивать со своей половины пант в четвертом дауне-это два:) Играть и тренировать-не реально!!! Вообщем,я за тренерский союз в атаке: Андрей + Од = Победа!))

Поддерживаю! Особенно второе условие!!)))

Вадим написал(а):

Тесты  ... В принципе, это хорошо, но если это сухая статистика - то бесполезно.

Согласен

0

16

Арлёног написал(а):

Петрович написал(а):Од, конечно, может попробовать порулить атакой, но при двух условиях: снять форму-это раз, и пробивать со своей половины пант в четвертом дауне-это два:) Играть и тренировать-не реально!!! Вообщем,я за тренерский союз в атаке: Андрей + Од = Победа!))Поддерживаю! Особенно второе условие!!)))

Кирилл, вспомни период с 1990 по 1995 г.На протяжении этого срока Игорь Сенибабнов был прекрасным куотербеком и являлся тренером атаки и у него был непререкаемый авторитет в команде.Микулич руководил защитой и играл внутренним лайнбекером и являлся гл.тренером команды.И это разделение полномочий не мешало нам выигрывать Чемпионаты СНГ.

Тренер написал(а):

Еще недавно моей стратегией в атаке было использование сильных сторон каждого игрока, теперь, в силу демократии, - удовлетворение амбиций некоторых.

Мне откровенно говоря, хотелось услышать конкретное мнение Андрея по этому вопросу.Я Андрей уважаю тебя за полную самоотдачу, запредельную ответственность,преданность делу команды.Я не помню, чтобы ты за последние 4 года пропустил хотя бы одну тренировку.И на твой уровень ответственности надо равняться.Речь идёт о том, чтобы ты сконцентрировал своё внимание на глобальных, стратегических, тактических вопросах в команде-а ребята только будут тебе в этом помогать.Очень хочется чтобы велось руководство командой с бровки поля во время игры в твоём лице в качестве ГЛАВНОГО тренера.Это моё мнение.

Вадим написал(а):

Коль вы уже начали "распределять тренерские обязанности" в команде, то  я посмею вам напомнить, что нужен ПОЛНОЦЕНННЫЙ ТРЕНЕР СПЕЦ. КОМАНД !!!

Тренером спец.команд предлагаю поставить тебя Вадим, хотя ты мог бы быть по своим качествам и полноценным тренером атаки или защиты.

0

17

Умный совет или интересное мнение - всегда хорошо. Говоря, что демократия зло, я имел в виду, что хорошо, когда каждый делает то, что должен: тренер - тренирует, игрок - тренируется, как бы банально это не звучало. Если игрок не стремиться играть лучше, если он приходит на тренировки отдохнуть, поиграть в кайф, а другой -мечтает о европейских турнирах, а третий - пришел просто попробовать, что тогда делать?
Мы можем собраться и обсудить промахи и ошибки в последних матчах, и я даже хотел это сделать, но передумал. То, что всех забеспокоило сейчас, начало волновать меня после игры в Кишеневе, т.е. уже давно. Волшебной палочки у нас нет, нельзя просто загадать желание, чтобы все изменилось - нужно работать, шаг за шагом. У нас есть то, что есть. Это вы и ваше желание играть.
В команде много разных людей, не все читают этот форум, мнение или желание половины команды - загадка для многих. Может я не прав. Но на собрании, обычно, говорят одни и теже, остальные молчаливо внимают, некоторые отпускают коментарии соседям. Желания некоторых, возможно, не совпадают с мнением остальных. И собрание не лучшее место, чтобы выяснить это - слишком официально. Когда я думаю об очередной поездке, мне хотелось бы видеть такую картину:
- вся команда сидит в одном большом автобусе,
- все живут в одной гостинице,
- вечером, все вместе на ужине, а утром - на завтраке,
- празднуем победу не в автобусе, а в Минске - в "нашем месте".

Чтобы обсудить наши последние игры предлагаю собраться у Олега Паречина, он открывает новое кафе(можно и в старом), если тысяч 30 не жалко - это чтобы поесть и поговорить за пивом. В какой-нибудь из будних дней...

0

18

Я за токо после 15 числа!  :flag:  :flag:  :flag:  поесть и поговорить за пивом  :flag:  :flag:  :flag:

0

19

Я-за! Только до 15 числа:)

0

20

поддерживаю это продложение, не обходимо  обсудить эти и другие вопросы.

0

21

А тем кто не играет, но переживает за судьбу команды можно присоедениться ???:flag:  :flag:  :flag:

0

22

последние сообщения перенесены в раздел Федерация "развитие и помощь клубу Литвины"

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Новый тренер атаки "Минских Зубров"