Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Warsaw Egleas 0 - Minsk Zubrs 26

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

3 июня 2007  в г. Otwock что недолеко от Варшавы состоялся товарищески матч между командами Warsaw Egleas - Minsk Zubrs. Со счетом 0 - 26 победили гости.

Игра проходила в идеальный погодных условиях. Температура воздуха была 20 градусов.
Честное судейство, а также интересный и сильный соперник доставили нам истенное наслождение от игры.

Очки заработанные для командв Минские Зубры
Соловьев Евгений – 12 (два принятых паса в зачетной зоне пративника)
Кривонос Александр – 8 (вынос и двух очкоы пас)
Шиковец Владимир – 6 (перехват и тачдаун)

0

2

Спасибо всем за хорошую игру, особенно защите, которая не давала шансов атаке Орлов.

Добавлю немного цифр:

Заработанные ярды без учета спецкоманд:

Соловьев Евгений 132 (пасов)
Кривонос Саша  125  (выносов)
Кисель Владимир  24  (выносов)
Шиковец Владимир  30-40  (перехва + TD)
Маясов Кирилл  20  (пасов)
Климиов Александр  3  (пасов)
Петрович Кирилл  40  (возврат после перехвата)
Довнар Павел 40  (возврат после неудачного FG)
Забелло Сергей  7 (возврат после перехвата)

Шесть раз защита играла не более 4-х розыгрышей и заставила Орлов пробить 5 пантов.

Всего на поле атака провела 52 розыгрыша и защита - 64.

0

3

А Соловей всетаки лучший! 2 TD плюс 132 ярда!

0

4

На пасах ярды быстрее набираются: у Соловьева 6 принятых пасов, а у Кривоноса 18 пробежек по защите Орлов, что в среднем составляет 6,9 ярдов за пробежку - я думаю это очень хороший результат.

0

5

Я , всё-таки, стану на сторону Соловьёва: можем провести эксперимент - поменять их местами и тогда увидим, сколько ярдов без работающего блока "наловит" Кривонос (ничего личного, даже наоборот). А еще, тренер, попрошу вести статистику внимательнее, в следующий раз, т.к. я, как TE , заработал на единственном выносе больше 3 ярдов, и это соталось незамеченным.

0

6

:)

Отредактировано Вадим (2007-06-04 17:59:55)

0

7

Давайте больше не спорить, кто лучше или хуже. Все старались и все молодцы!

Вадим, может ты и не заработал очков и пронес только 5 ярдов, но ты тоже лучший. Ты играл и в защите, и в атаке, а судя по счету, защита сделала свою работу на все 100% и в атаке ты выкладывался на 100%, QB Орлов распластался под тобой. Ты - MVP!

0

8

Фото с игры смотрите здесь http://www.sportowefakty.pl/galeria/ind … &g=922

0

9

Очень хорошо смотрелись Кирилл Петрович , Адамович Владимир , мягко скажем далеко не молодые но очень опытные игроки . :D

0

10

Ребята, поздравляю с победой. Она, как и игры, вам очень нужна. Рад за вас. Надеюсь из Питера также будут радостные новости.

С уважением,
Олег Королевич

0

11

А будет ли видео с игр? Очень хочеться глянуть.

Серёга, ты мне обещал диск с московской игры.

С уважением,
Олег Королевич

0

12

Еще фотографии с игры: http://mateo.homeip.net/~wiertarka/ALBUM/index.html

0

13

Привет фсем!
Игра с Варшавой была великолепной!
можно фильм снять :)
Благодарю и поздравляю весь коллектив Зубров!
Я считаю все молодцы! каждый выполнил свою работу на 100%, а может и на 120% , или 150% ...
Мы были лучшие!
P/S/ дополнение к статистике: как мне показалось Соловьев (№82) принимал пасы до тачдаунов и в тачдауны вбегал с мячом в "зубах", думаю принимающие меня поймут, т.к. это сосвсем разные ощущения принять в зач. зоне или  вбежать в нее :)) гы
ну а так впринципе молодец, он меня порадовал на этой игре!
Предлагаю не расслабляться всем, а работать над собою дальше, еще много команд с которыми можно побороться в этом году!

0

14

Rice написал(а):

ну а так впринципе молодец, он меня порадовал на этой игре!

Женя Соловьев как лучший из шнурков получил соответствующий приз . :lol:

0

15

Rice написал(а):

можно фильм снять

Так а видео будет или нет?

С уважением,
Олег Королевич

p.s. Володя, как там моя майка, не жмёт? :)

0

16

да.... Женя Соловьев как раз и получил фирменный шнурок Орлов в память об игре.... и остался доволен :)

0

17

Rice написал(а):

.... Женя Соловьев как раз и получил фирменный шнурок Орлов в память об игре.... и остался доволен

А что еще шнурку для счастья надо  :P

0