Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Питербургские Грифоны 0 - Минские Зубры 34


Питербургские Грифоны 0 - Минские Зубры 34

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ну ребята вы даёте! Супер!
34-00 это не шутки  ;)

Отредактировано SHARKI (2007-06-11 00:15:25)

0

2

Ребята, поздравляю! Молодцы!

Ждём коментов очевидцев, фоток, видео.

С уважением,
Олег Королевич

0

3

спасибо Минску за игру!!!! лично я многое понял и усвоил уже....

0

4

Zloy написал(а):

спасибо Минску за игру!!!! лично я многое понял и усвоил уже....

На какой позиции играл?

С уважением,
Олег Королевич

0

5

играл wr № 81
как только появяться фото сразу дам вам ссылку!

Отредактировано Zloy (2007-06-11 18:41:17)

0

6

Поздравляю с победой!!!!!!!!

0

7

олег сыграли хорошо я твою позицию не опозорил а даже наоборот

0

8

Holly shit!!! Yeah, baby, that's the way to go!!!! Vseh pozdravliau!!! Prosto super! Coach - you are doing the right thing, if the results are so high!!!! Congratulations!!! Ne mogu dojdatsia vernutsia v komandu i nachat trenirovatsia.

0

9

Зверь написал(а):

олег сыграли хорошо я твою позицию не опозорил а даже наоборот

Если бы я ещё знал кто ты "Зверь" - стало бы понятнее. А на какой позиции Вадим Сикорский играл?

С уважением,
Олег Королевич

0

10

krl написал(а):

А на какой позиции Вадим Сикорский играл?

У Вадима травма , он в Питер не ездил . :(

0

11

SHARKI
Юра,а команда ждала,когда же ты приедешь:) Хорошо,что хоть вместо себя Леху Клебановича отправил:)

0

12

adam написал(а):

У Вадима травма , он в Питер не ездил .

Жаль. Надеюсь у него ничего серьёзного.... Сто лет его не видел, впрочем как и всех вас... даже соскучиться успел  :D

Вадим, выздоравливай.

С уважением,
Олег Королевич

p.s. Серёга, отзовись. Куда пропал?

0

13

Петрович написал(а):

Юра,а команда ждала,когда же ты приедешь:) Хорошо,что хоть вместо себя Леху Клебановича отправил:)

Так это Юрка на моей позиции играл?! На "варшавских" фотках его видел, а в Питер он что не ездил?

С уважением,
Олег Королевич

0

14

krl
Олег внутреними играли Леша Полежаеш и Валера Генько... значит ктото из них и есть Зверь  :)

0

15

Петрович написал(а):

В Питер оказалось не так просто взять билеты на поезд. На тот момент оставались билеты только в пределе 1500-2000руб.Короче я обломался! Думал что Лёша на машине поедет ,но и тут промах.
Очень хотел быть с Вами!

0

16

SHARKI
Юра,а на скутере с Москвы до Питера слабо?:)))

0

17

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2007/ … p?id=13039
гы...и тачдаун и перехват и синюшно-опухшая....опять мимо...

0

18

По белорусским новостям ни чего подобного нет , так что хоть по РТР  :)

0

19

Петрович написал(а):

Юра,а на скутере с Москвы до Питера слабо?))

Думаю что слабо :cool:

Отредактировано SHARKI (2007-06-14 16:54:40)

0

20

SHARKI
А бегом? Как Форест Гамп?:)
ПенсИОНЕР
спасибо за ссылку...любопытно:)

Отредактировано Петрович (2007-06-15 13:55:47)

0

21

Бегом. Легко! Только надо было за пару дней выбегать с мешком апельсинов. :rolleyes:

Отредактировано SHARKI (2007-06-15 15:23:05)

0

22

вот здесь вы можете увидеть хорошее количество фото с игры:
http://www.rapidshare.ru/314484

0

23

а по проще ссылки есть?

0

24

Не открывается почему-то? :(

0

25

А Я всё скачал! Правда качество фотак не очень,но все перехваты Кирилла видны очень хорошо  ;)

0

26

Не знаю , я и зарегестрировался там и ни чего не открываеться

0

27

в конце недели на нашем сайте должны фотки появиться!

0

28

:)

Отредактировано Ничего_не_знаю (2007-06-22 19:30:49)

0

29

Здравствуйте, ну и сложно к вам на форум зайти))) Я официальный фотограф "Грифонов", которые кстати ПЕтербургские, а "Питебургские". Ну это так, для справки...фотографий у меня 1 Гб...а скорость же не особо большая для передачи..вот я и сижу думаю, что с вами делать))) Зовут меня Александра (это если кому интересно), а "Зверь" - это наш LB под номером 54)))) Кстати ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=4cnyMmU04P8 (та что выше по теме, но на Ютубе)и если хотите фотки, то некоторые есть на сайте "вконтакте", если вы такой знаете) http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … &st=20 и далее по списку)

0

30

Ничего_не_знаю, человек, который здесь писал под ником "Зверь" - точно не я. :) Более того, как "Зверь" - я вообще нигде ни чего не писал и не собираюсь, так как не очень мне нравится, когда меня так называют.

#54.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Питербургские Грифоны 0 - Минские Зубры 34