Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » К чему нам стремится?


К чему нам стремится?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вчера смотрели матч Амстердам против Берлина по НТВ. И там впервые на поле вышел наш бывший игрок Юхнович Артем. К стати Амстердам победил 21 - 20.
а вот он и в сети http://nfleurope.com/players/playerpage/1385 .
Так что ребята .. ставим цель и вперед покарять вершины!

0

2

! красавчег !

0

3

Может быть он и молодец, но он сделал много чего не хорошего. За что его мало кто уважает.

0

4

Несмотря ни на что,он-МОЛОДЕЦ! Благодаря Артему узнают, что где-то на краю земли, в дремучей:) Беларуси тоже играют в американский футбол! Думаю,он не будет скрывать,откуда начал двигаться вверх. Желаю ему закрепиться в основе и избежать серьезных травм!

0

5

Пусть прославляет Беларусь

0

6

I 4ego ze eto on nehoroshego sdelal??? Ja 4et ni4ego ne pomnju!
Zato pomnju kogda on tolko prishel, on srazu skazal 4to poedet igrat v shtaty!
Ja togda s ulybkoj smotrel na eto, a teper uze net! Tak 4to vot kak nado!
Daze na trenirovki hodit ne objazatelno!!!! (=

0

7

Как бы там нибыло Артём молодец. В целеустремлённости ему не откажешь, а всё остальное - дело наживное. Удачи ему.

С уважением,
Олег Королевич

0

8

ну че, NIKITOS69, поведай-ка как сделать МНОГО чего НЕ хорошего чтобы тебя уважали МАЛО кто???...

0

9

Я не против, чтобы он прославлял Беларусь. Но красть вещи это не хорошо. тем более у людей которые тебя приютили. И такой вопрос:"Когда начнутся тренировки". С кагого дня, времени, места.

0

10

а что так всех возмутило мое высказывание?

0

11

NIKITOS69 написал(а):

Но красть вещи это не хорошо. тем более у людей которые тебя приютили.

Помогли точнее будет сказать если я про тех людей думаю.
Смелое высказывание. Я как понимаю ты меня знаешь и что б мне понять что ты за шавка смело вякающая представься пожалуйста. И каким бокам тебя трогают чужие проблемы?

NIKITOS69 написал(а):

а что так всех возмутило мое высказывание?

Возраст: 19 [1987-10-18] не погодкам умный нашелся!!!

0

12

Спасибо ребята за поддержку!!!! Приятно черт возьми!!!!

0

13

M.a.D
Артем, этот форум читает достаточно много людей! И нужно это учитывать и не превращать его в место выяснения отношений.Следует избегать резких высказываний и взаимных оскорблений. То же касается и Никитоса. Чтобы делать такие публичные заявления, нужно иметь веские основания.
Адмирал, лучше бы рассказал,как оно ТАМ? Пару фоток выложил...Всем же интересно...Может вам спарринг-партнер в межсезонье нужен? Дорогу и обед в МакДональдсе оплатите-и Зубры в гостях:)

0

14

Я не выясняю отношения. Просто высказал свое мнение по отношению к этому человеку. И мне как-то безразлично нравиться оно вам или нет.  Да я его знаю. Раньше у меня было положительное мнение о нем, но красть это не хорошо как не крути. И ето не мелочи. Вот так.....

0

15

M.a.D
"представься" что подразумевает?

0

16

Петрович

Петрович написал(а):

этот форум читает достаточно много людей

Вот в этом то все и дело человек которого я даже не знаю возомнил о себе не понятно что и не следит за словами даже в интернете!!! Хотя если у кого то что то накопилось мой телефон ну или ICQ всегда готовы принять и помочь подобным больным осознать кто они!

Петрович написал(а):

Может вам спарринг-партнер в межсезонье нужен? Дорогу и обед в МакДональдсе оплатите-и Зубры в гостях:)

Я думаю это интересное предложение перешлю его менеджеру

Петрович написал(а):

Пару фоток выложил...Всем же интересно

Ну если действительно интересно то чуть попозже.

0

17

NIKITOS69 написал(а):

"представься" что подразумевает?

Ну скажем когда тебя просят это сделать надо сказать как тебя зовут предположим что б собеседнику было легче понять с кем идет разговор и на кого время тратится! А то NIKITOS69 ни о чем мне не говорит!

0

18

NIKITOS69
А с чего Вы взяли, что народу интересно Ваше мнение? Напишите ему на аську и пообщайтесь, типа: ты меня уважаешь?:) Нечего форум засорять. И впредь взвешивайте свои высказывания.

0

19

А к чему нам всетаки стремиться?

Все в NFL?

"The measure of who we are is what we do with what we have."
Vince Lombardi

0

20

А кто ж тогда в Зубрах останется, если все в НФЛ?

0

21

А вот когда все уйдут в NFL останутся пенсионеры!

0

22

Никитос, спешиал фо ю http://rulezman.multik.org/57.gif
Тема, травы то притаранил? :O

0

23

МЕДВЕДЬ, вот тогда-то мы и заживем :cool:

0

24

Пенсионеры обычно девочек из группы поддержки в бинокль рассматривают или пиво на требунах пьют. Когда посмотрят на игру, то два чувства борятся у них внутри: разочарование и зависть: А мы в свое время играли куда лучше, только вот сейчас не до игры.

0

25

ТРЕНЕРУ
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
И ПОТОМ НЕ ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗАВИДУЮТ, ЕСТЬ И ТЕ КТО РАССТРОЕНЫ ТЕМ ЧТО В КОМАНДЕ НЕТ СПЛАЧЁННОСТИ И СЫГРАННОСТИ. К ВАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ.
А ВООБЩЕ КОГДА ПЕНСИОНЕРЫ СМОГУТ ПОСИДЕТЬ НА ТРИБУНАХ ПОПИТЬ ПИВА И ПОБОЛЕТЬ ЗА НАШИХ?

0

26

Мы скоро начинаем тренировки, а там и игры не за горой.

А чем команда мне сейчас нравится, так это сплоченностью!!!

0

27

Полностью согласен!  :friends:

0

28

Я бы сказал так: команда ДВИЖЕТСЯ к сплоченности и развивается...Я думаю,сейчас самое время отбросить амбиции и задать себе вопрос: а чем я могу помочь и что сделать в становлении  или реанимировании брэнда "Минские Зубры"? Думаю, что не все себе отдают отчет в том, что это действительно ИМЯ, которое им выпала честь ВОЗРОДИТЬ!!!

Одно маленькое замечание: личные обиды просьба выяснять на закрытом форуме тем, у кого есть доступ...Вся страна не должна читать о том,что кто-то где-то кое в чем не прав! Мы должны стремиться к тому, чтобы играть в команде было престижно и пипл считал Зубров "героями нашего времени". Предполагаю, что все с пользой провели каникулы и могут похвастаться не только загаром и успехом у девушек, но и бицепсом, трицепсом и т.п.:) Рад буду увидеть ваши окрепшие тела!!!

0

29

Можно я похвастаюсь только загаром .  :lazy:

0

30

adam
Вова,чего задаешь вопросы? Тебе все можно!!!:)

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » К чему нам стремится?