Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры - Сборная Польши U21. 13 - 6


Минские Зубры - Сборная Польши U21. 13 - 6

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Итак ...

0

2

Исяк....... :)  :)  :)

0

3

Смотри косяк!

0

4

Настоящему мужчине всегда есть, что сказать...

0

5

Вопрос Тренеру.
Будет ли организован просмотр польского финала на следующей неделе? Не просто просмотр, а просмотр с анализом и разбором более удачных польских комбинаций и розыгрышей. Ведь в финале, как было сказано ранее, играли около 40% игроков U21.

0

6

OD
Интересно,откуда взялась цифра 40%? :)

0

7

Петрович написал(а):

Интересно,откуда взялась цифра 40%?

...от Менделеева...Дмитрия Ивановича..

0

8

Петрович написал(а):

Интересно,откуда взялась цифра 40%?

, г-н Морозов сказал. Думаешь больше???  :P

0

9

Думаю,меньше...

0

10

Петрович
А я думаю они нам там нормальное рубилово устроят!

0

11

OD
Главное не паниковать раньше времени... :cool:

0

12

Следует правильно настроиться и.... все будет в порядке!

0

13

Не обходимо показать хорошую, качественную игру.

0

14

У нас будет пару сюрпризов для них. Завтра на тренировке попробуем.

Главное не попасть под волну гриппа.

Провести с пользой следующую неделю!

Позаботиться о термобелье (спортивном или охотничьем).

Настроиться на удовольствие: Краков - старый и интересный город, игра с интересной командой, - скучно не будет.

0

15

Нас ждут!

0

16

Как-то громко звучит "Сборная Беларусь"...

0

17

Тренер написал(а):

Нас ждут!

Где бы посмотреть этот плакат поближе . :(

0

18

adam
Поближе? На стадионе краковском должен висеть!:)

0

19

http://www.pzfa.pl/pliki/fnews/u21/U21plakat.jpg

0

20

а еще немного правее захватить

0

21

http://pzfa.pl/?go=start&news=265

почитайте.. там и состав поляков вывешен. насчитал 42 человека.

0

22

И немного наклонить...  (=

0

23

Хааааа, у них тоже на сайте линейка для черчения! (=

0

24

Блок атаки посмотрите , впечатляет . :bb:  посмотрим чего они насамом деле представляют.

0

25

Ростер действительно впечатляет! Раслабухи не будет  :/

0

26

Морозов не ошибся таки: 41% людей из команд игравших в финале и 12% Варшавских Орлов - итого более половины игроков мы уже видели. Осталось с ними поиграть.

0

27

Предполагаю, никто не думает, что будет легко...

0

28

adam

adam написал(а):

Блок атаки посмотрите , впечатляет .   посмотрим чего они насамом деле представляют.

Не все что большое может хорошо играть в американский футбол. Вспомни как ты рассказывал о Зубрах в середине 90-х: здоровые кони, а студентики как со школьниками в штатах играли. Так что не фиг тут уже под стол от одного только ростера  лезть!!! Поедем и сыграем на 110%!!! Не так страшен волк, как его рисуют!!! Go Zubrs!!!!!

0

29

Я думаю ни кто и не боиться , жду не дождусь начала игры , будет ооочень весело , жесть прямо , класс. :black_eye:

0

30

Гораздо страшнее - не играть в футбол, не держать мяч в руках, не испытывать эмоций после набранных очков или неудачи!

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры - Сборная Польши U21. 13 - 6