Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры - Сборная Польши U21. 13 - 6


Минские Зубры - Сборная Польши U21. 13 - 6

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

а у этой команды u21 есть сайт??

0

32

Это сборная! Все игроки с разных команд.

0

33

Если кому-то нужно термобелье, его можно посмотреть в магазине Турион на п-те Победителей (напротив футбольного манежа). В наличии есть теплое (из Polarteca) - 176 тыс. рублей за единицу и спортивное (тонкое) - 90 тыс. рублей за единицу. Производство BASK (Россия) - контора по супер технологиям в одежде (можно доверять). То что подороже можно одевать прямо под каркас в такую погоду и ничего больше, приятно и тепло(продувается).

0

34

:lol:

Отредактировано МЕДВЕДЬ (2007-11-21 00:36:01)

0

35

Тренер написал(а):

Гораздо страшнее - не играть в футбол, не держать мяч в руках, не испытывать эмоций после набранных очков или неудачи!

Вообще то не так страшно, оказывается на пенсии есть много других заманух!

0

36

МЕДВЕДЬ
Пиво великая вещь....

0

37

Погода в Кракове  http://www.gismeteo.ru/towns5/12566.htm

0

38

Погода не шепчет ...

0

39

Удачи, Зубры....Покажите в Польше хороший футбол. Результат неважен, главное качество игры.

0

40

ShikA
Владимир, если для тебя результат не важен, то я хочу победы!!! А красивый проигрыш лично меня не устраивает...

0

41

OD написал(а):

Погода не шепчет ...

Нормальная погода , лучше чем в мороз на снегу играть .Все будем в равных условиях.

0

42

Настройся на победу!

Шлема готовы, нужно их забрать сегодня - завтра в Институте у нашего водителя (Андрей тел. 6313975).

0

43

Хорошая погода.
Шлема разбирайте. :rolleyes:
Веселый желтый цвет яркий. Я уже забрал шлем.  :)

0

44

Что яркий, то хорошо , а мы (Ваня Никита Вова Андрей) вчера c 10 утра до  11 вечера  их красили    :swoon:  :lazy:

0

45

Во благо команды старались! Молодцы! Думаю зачтётся .
Респект и уважуха.

0

46

Не человеческое спасибо Вам, за труд.  :) (А где номера на затылке?)

0

47

Дааааааааа, чтоб мы проиграли после всего сделаного и заплаченного(35 евро за визу, вообще офигели)  ни за что  себе етого ни зачто  не прощу.

0

48

Петрович написал(а):

Владимир, если для тебя результат не важен, то я хочу победы!!! А красивый проигрыш лично меня не устраивает...

Такой настрой нам и НУЖЕН!!!! Только победа!!!!

0

49

Heorhi
Ты случайно мою одну вкладку для шлема в воскресенье в раздевалке не забрал???? Посмотри, может есть.

0

50

Стьюдентам спасибо за работу! А когда же диски будут с записями??????

0

51

Иван написал(а):

Что яркий, то хорошо , а мы (Ваня Никита Вова Андрей) вчера c 10 утра до  11 вечера  их красили

МОЛОДЦЫ , СПАСИБО

0

52

OD написал(а):

НАРОД ВКЛАДКА ОТ ШЛЕМА У МЕНЯ ОДНА ЕСТЬ  ЛИШНЯЯ. ПРИНЕСУ В АВТОБУС С СОБОЙ.

0

53

ДА И ВРОДЕБЫ ОНА ОДИСЕЯ, ОДИСЕЙ ОТДАМ В АВТОБУСЕ. :)

0

54

маши растиряши  :lol:

0

55

trofim написал(а):

Да нет просто руки загребущие. :D

0

56

Heorhi
Жора. блин, у меня две буквы "С" в :/  имени!

0

57

Можно поздравить? Тогда я первый!  :/

0

58

Ну что, всех поздравляю!!!
Судя по всему, 13 : 6

http://pzfa.pl/?go=start&news=269

0

59

Всех еще раз с победой! Особенно с  тем, в каких условиях она нам досталась  :O 
Интересно было бы почитать русский вариант статьи об игре http://pzfa.pl/?go=start&news=269 Может кто переведет???

0

60

И вот эту бы статейку тоже перевести http://pzfa.pl/?go=start&news=268

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры - Сборная Польши U21. 13 - 6