Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры - Сборная Польши U21. 13 - 6


Минские Зубры - Сборная Польши U21. 13 - 6

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

:)  Всех с  победой, кто был там на поле и кто поддерживал нас  с Минска, всех, всех.

0

62

Всех с победой!
Иванюта молоток! Старики не сдаются!
Жаль что на польском сайте появляется всё во время, так сказать в интерес, а у нас тянут.
А вообще кто модератор? на мыло!!!!!

0

63

Nu kak, trudno bylo?

0

64

Поздравляю Зубров с победой!!!

Жаль что команда выехала не с оптимальным составом (счёт мог бы быть другим), но победа всё равно победа и счёт в данном случае дело вторичное.

Надеюсь, что фотки и видео скоро появятся.

С уважением,
Олег Королевич

0

65

MaTraS Если ты об игре, то можно сказать что да. Игра была как на льду и ничего не ловилось, не кидалось и не выносилось. У всех руки в грязи по самые уши и мяч тоже с хорошим слоем грязи. Поэтому в данном случае, пусть даже и все были в равных условиях, но я считаю полякам повезло больше, иначе счет был бы намного убедительнее, в нашу пользу конечно же.

0

66

Nu molodcy raz tak uverenny v sebe!
Kogda sledujushaja igra i s kem? Est uze plany kakie-to?

0

67

http://e-nfl.pl/news.php?readmore=162

Да интересно они тут написали.  :O  :)

0

68

Жора это та же статья что и на  http://pzfa.pl     ;)

0

69

Heorhi
Жорик, блин, ты бы перевел, если все так понимаешь. Конечно там общие выражения понятны, но конечно хотелось бы подословнее.

0

70

MaTraS
Да мы хоть завтра готовы снова в бой, но пока ничего конкретного не согласовано. В общих чертах говорят, что может даже в январе Орлы Варшавские приедут, а может в марте. Короче говоря ничего пока неизвестно.

0

71

OD написал(а):
OD написал(а):

Я бы перевел еслиб знал польский, нужно что бы ребята с института перевели у них там вроде бы изучают польский.

Обещенного три года ждут.  :D

0

72

http://www.pomorze-seahawks.pzfa.pl/joo … hp?lang=us

Одиссей сдсь есть форум, может у тебя получиться зарегистрироваться, а то у меня что то не вышло.

P.S.
Заметь имя с двумя  С. :)

0

73

У меня есть вопрос ко всем кто играл - Помогло ли нам, если бы мы знали о состоянии поля за день до игры?

Потому как в первой половине мы больше сражались с грязью, чем с другой командой. А я получил урок, то что мы готовили не работало или не совсем работало. Я не говорю о защите - вы молодцы!
В следующий раз я проверю поле.

Спасибо всем непобоявшимся вымазаться в грязи!

Сбор в 12:00 в субботу на Атланте с формой (шлем, каркас и игровые майка и штаны (чистые)).

0

74

Heorhi
:D  Ну ты с "С" аж переборщил написав "сдсь"

0

75

А что с видео? Там снимали не только полеки но и наши.

0

76

А кто из наших снимал???

0

77

несколько фоток из Кракова, поздравляю с победой

0

78

Спасибо за фотографии.

0

79

Vodila написал(а):

А кто из наших снимал???

Говорили же что Олег Вячеславович собой видео камеру брал.

0

80

Spasibo za fotki!

0

81

Vodila
Так вот водилы и снимали!!!

0

82

wialy
Благадарим тебя за фота. :)

0

83

wialy
За ссылку респект!

0

84

Одиссей, я на поле стоял вместе с командой. А камера заглючила после 5 минут съёмки и всё .
Поэтому у нас только то, что снял Олег Вячеславович на свой фотоаппарат и то что Петруха снимал на фотик Олега.

0

85

Vodila
Ну тогда не видать нам видео как своих собственных ушей  :/

Отредактировано OD (2007-11-27 16:40:30)

0

86

Грязюка знатная!
Молодцы ребята! Я в вас верил!

0

87

Да будет что вспомнить на пенсии. :rofl:

0

88

Такого прекрасного газона не забуду никогда!

0

89

Петрович написал(а):

Такого прекрасного газона не забуду никогда!

Зато все приняли бесплатные грязевые ванны .  :D  Не надо ехать в грязелечебницу :lol: !

0

90

adam написал(а):

Да будет что вспомнить на пенсии.

А до пенсии не так и далеко! :lol:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры - Сборная Польши U21. 13 - 6