Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Сезон игр по соккеру.


Сезон игр по соккеру.

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Вчера открылся сезон игр по европейскому футболу внутри команды . Матч прошел на большое поле , в быстром темпе , бескомпромисной борьбе ,с переменным успехом , много борьбы , пенальти , сейвы, выходы один в один и тд.тп. Желтые долго сопротивлялись , но были повержены не желтыми что то 19-17. Учитывая что матч проходил на большое поле , игроки показали отменную выносливость , физическую форму и коректность по отношению к сопернику. С чем всех и поздравляю . Следующий матч состоиться 15-16 , надо уточнять у Тренера.

0

2

а мне кажется что 8-ог!

0

3

:banned: 90 минут челночного бега .

0

4

SHARKI написал(а):

а мне кажется что 8-ог!

Там же Лосинный кут вроде бы

0

5

adam правильно, Вова! Матч на звание чемпиона Лосиного кута по соккеру!!! Потом чемпионат по литрболу. Так что тренируйся, пока время есть.

0

6

.

OD написал(а):

Потом чемпионат по литрболу

Мы относимся професионально к тренировкам и поэтому совмещаем все виды спорта , и стремися к победе в каждой дисцеплине :bad:

0

7

adam
Вова,сезон по соккеру открылся в субботу! Матч продолжался 15 минут! Защита выиграла2:1!

0

8

Петрович
Кирилл это Вы открыли сезон по мини футболу , а в воскресенье открылся  на большое поле , 90 минут .

0

9

Вова это был снегбол.  :D

0

10

Вова лучший соккермэн! Отличные голевые передачи, красивейшие проходы, голы и 100% реализация пенальти!
Предлагаю включить Вову в список кумиров 2007 !?

0

11

Rice написал(а):

Вова лучший соккермэн! Отличные голевые передачи, красивейшие проходы, голы и 100% реализация пенальти!
Предлагаю включить Вову в список кумиров 2007 !?

А лучше зал славы! :D  :lol:

0

12

Слава есть
нет зала ...

0

13

Rice написал(а):

Вова лучший соккермэн!

А может соккермАн !

0

14

Жора ты себе в место лёгких мячи футбольные имплантировал? :P

0

15

SHARKI написал(а):

Жора ты себе в место лёгких мячи футбольные имплантировал?

Тише не раскрывай секреты.  :)

0

16

Rice написал(а):

Вова лучший соккермэн! Отличные голевые передачи, красивейшие проходы, голы и 100% реализация пенальти!
Предлагаю включить Вову в список кумиров 2007 !?

Женя ты преувеличиваеш , что такое пасы если с них не забивают , вот ты Евгений забил не мало голов , надо отдать должное , а вообще у нас команда вся играла хорошо ,Вадик , Трофим , воротчик выручал и тд., но надо отдать должное и сопернику , все было классно не знаю как другим а мне понравилось . Я регулярно буду учавствовать , слышал там Ваня и компания треннируються  что бы взять реванш . ;)

0

17

:smail325:

adam написал(а):

0

18

Турнир продолжится в субботу на Атланте в 12.

0

19

Тренер написал(а):

Турнир продолжится в субботу на Атланте в 12.

Я возможно воздержусь, а то еще полностью не поправился.

0

20

Heorhi написал(а):

полностью не поправился.

Жора куда уже поправляться , ты же в штаны игровые не влазиш  :rofl:

0

21

adam написал(а):

Жора куда уже поправляться , ты же в штаны игровые не влазиш

Да Вова, но куда попреш против природы!?  :lol:

А ты приготовил кеды, к пробитию пенальти? :D  :rofl:

0

22

Heorhi написал(а):

А ты приготовил кеды, к пробитию пенальти

Жора я босиком играю , денег на кеды нет  :to_babruysk:

0

23

Вова я тебе могу отдать свои старые лыжные ботинки, ты только расшнуруешь их немного, а то ножки твои золотые шевелиться не будут... в них вместо шипов можно саморезы вкрутить, и по льду не будут скользить

0

24

Сегодня в чемпионате по соккеру студенты взяли реванш над ветеранами!!!!!!  :dance:

0

25

Иван написал(а):

студенты взяли реванш

Прямо реваншисты какие то  :threaten:

0

26

Команда ветеранов проиграла по нескольким причина. Пару из них :
- отсутствие лучшего форварда Адамовича Владимира №92, в составе ветеранов, удаленного в прошлой встрече за неспортивное поведение ( танцевал стриптиз после забитых голов)
- недооценка сил противника
- ... и другие...
Увидимся в следующую субботу. Явка обязательна!
P/s/ всем меньше грубости, больше уважения  к партнерам или противникам и побольше  энергии!

0

27

На тренировке отсутствовало 19 человек основного состава

Жуковский Игорь    - болен
Качварян Руслан    -  болен
Климов Александр
Кривонос Александр
Криштопович Андрей
Кудин Дмитрий
Кулюкин Максим
Маясов Кирилл
Павловский Юрий
Полежаев Алексей
Сикорский Вадим
Третьяк Владимир
Федорук Илья    - травма
Шиковец Владимир
Дельянов Одиссей
Довнар Павел
Дунчик Георгий   - болен
Адамович Владимир
Гинько Валера

Позор прогульщикам!!!

0

28

У меня уважительная причина! На следующей тренировке буду обязательно!

0

29

Я вообще был в двух метрах от Атланта , думал к 12 освобожусь , а освободился только в 13 00 , в следующую буду обязательно . Я думал Женя порвет всех  :bb:

0

30

Прогульшики всех возрастов объединяйтесь!
ТО Акула: Уважительная причина может быть только одна - упаси Господи Нас всех от нее подальше..., всмысле когда задница отвалилась, тогда все.... а пока все целы милости просим.
(я Вам говорю как настоящий  еще тот прогульщик))
Надо  признавать свои косяки )))
ТО Вова: порвали Женьку, хромает он теперь...
Все до скорого!

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Сезон игр по соккеру.