Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Расписание тренеровок! Сезон 2008.


Расписание тренеровок! Сезон 2008.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Суббота 12:00 - 13:30 ФОК Атлант - соккер на улице:)

8 января состоится теоретическое занятие по основам АФ. Начало в 19.00.
Место проведение Институт Парламентаризма и Предпринимательства,
ул. Тимирязева, 65А

0

2

Не пропускайте теорию. Берите с собой тетрадки.

0

3

Новое рассписание!

Понедельник 22:00-23:00   зал на Атланте.

Среда 19:00-20:30         теория в Институте. Тетради!

Суббота 13:00-14:30      поле на улице на Атланте.

Встречаемся в субботу в 12:30 на Атланте.

Американцы приглашали, кто хочет, играть в соккер, по вторникам (не каждый раз, могу предупреждать) в 19:00 в футбольном манеже на Победителей. Я думаю, оплата в складчину.

Отредактировано Тренер (2008-01-10 14:22:23)

0

4

Не все прошло как хотелось. Не было технического обеспечения. Поговорили о любви к футболу, как мы будем годовиться к сезону 2008, о дисциплине и о питании и медицине. "Подписали контракты". Тренировки - только для членов клуба.

0

5

Наиболее взрослая часть команды как-то по особому восприняла рассписание тренировок. Ведется учет посещения! Двойных стандартов не будет.

0

6

Я понимаю, что у нас в команде есть люди, которые играю более 10 лет и те, кто только начал. Тренировка и теория - это совместные занятия для команды, а не для индивидуумов.

Я постараюсь сделать следующую теорию интересную для всех категорий наших игроков. Жду ваших вопросов.

Больше не звоните мне на номер 627 00 16!

0

7

Подготовте паспорта и две фотографии для получения польской визы на сезон 2008 до пятницы 14 марта. Ближайший выезд в Белосток 29 марта, следующий 5 апреля в Варшаву. У кого есть вопросы звоните, так же подробности завтра на теории. Список людей  на Варшву смотри ниже:

Кудин Дмитрий
Третьяк Владимир 
Жуковский Игорь
Качварян Руслан
Мащенков Никита
Москалев Вадим
Федорук Илья
Зубенков Андрей
Кисель Владимир
Кривонос Александр
Дельянов Одиссей
Черный Роман     
Климов Александр
Владыко Иван
Забелло Сергей   
Дуньчик Георгий
Сикорский Вадим
Иванюта Олег
Трофимов Сергей
Петрович Кирилл
Павловский Юрий
Довнар Павел
Криштопович Андрей
Смирнов Вадим
Адамович Владимир
Тамбовцев Кирилл   
Куракевич Тимофей
Солтон Дмитрий   
Маясов Кирилл
Малиновский Женя
Боховчук Серге
Филипович Денис   
Кулюкин Максим

Отредактировано Тренер (2008-06-18 11:12:25)

0

8

Готовтесь к поездке в Варшаву, похоже визы будут готовы. Однако не все получат годовую визу - есть 4 человека, ктоторые получат только однократную. Завтра все будет рассказано. Игра в Белостоке перенесена на 13 апреля. Буду рад вас всех увидеть на тренировке. Есть вопросы - звоните!

0

9

Визы готовы, осталось решить с отъездом (ночью или утром). На тренировке скажите о своих предпочтениях. Игра в Варшаве в 13:00 (6 апреля).

0

10

http://www.gismeteo.ru/towns/12375.htm   погода в Варшаве.

Не забудте поясные ремни для штанов!

Отредактировано Тренер (2008-04-04 08:59:25)

0

11

Я надеюсь тренировки на этой неделе будут?????

0

12

Когда будет следующая тренировка?

0

13

смотри расписание!
если не веришь ему звони мне или Андрею...

0

14

Пока нет сомнений , что тренировки будут! Если мы хотим чего-то добиться, нам надо тренироваться! Путь к успеху лежит через старания и работу над собой. Слабаки не доходят до конца. Я не хочу верить, что у нас есть такие.

Для тех, кто пропускает тренировки, напоминаю рассписание:

вторник   19:00-21:00
четверг    19:00-21:00
суббота    12:00-14:30

0

15

trofim написал(а):

смотри расписание!
если не веришь ему звони мне или Андрею...

действительно, не всегда я доверяю расписанию, т.к. не известно когда оно последний раз обновлялось. например теории, насколько мне известно, уже недели две не было. или в эту среду она будет?
есть предложение: рядом с расписанием ставить дату и время, когда оно обновлено.

0

16

Хотелось бы увидеть на тренировке в четверг следующих господ футболистов:

Кудин Дмитрий
Жуковский Игорь
Качварян Руслан
Климов Александр
Забелло Сергей   
Сикорский Вадим
Иванюта Олег
Трофимов Сергей
Павловский Юрий
Криштопович Андрей
Антоник Николай
Шиковец Владимир
Соловьев Евгений
Цвирко Дмитрий

0

17

Я буду! Просто хочу колено залечить т.к. оно по-прежнему трещит...

0

18

Не все дошли, но почти.

Колено действительно не очень.

0

19

SHARKI написал(а):

Просто хочу колено залечить

лучше бы ты его лечил :mad:

0

20

Завтра последняя тренировка первой половины сезона, не пропустите. Приедет 1-й Музыкальный снимать ролик про нас, будте красивыми, подготовте речи.

В Белосток выезд в районе 1:00 в ночь с пятницы на субботу, игровую форму берем с собой. Проживание будет стоить 30 злотых плюс питание, которое частично будет оплачено принимающей стороной (возможно), в четверг бутет точно известно.

0

21

Тренер написал(а):

стоить 30 злотых плюс питание,

Cпасибо , понятно сколько надо брать денег . ^^

0

22

Тренер написал(а):

Завтра последняя тренировка первой половины сезона, не пропустите. Приедет 1-й Музыкальный снимать ролик про нас, будте красивыми, подготовте речи.

заруба будет? или в соккер перед камерой гонять будем...

0

23

Тренер написал(а):

Приедет 1-й Музыкальный снимать ролик про нас, будте красивыми, подготовте речи.

Мой стилист свалил , педикюр не успеваю сделать , короче буду не красивым  :flirt:

0

24

ПенсИОНЕР написал(а):

заруба будет?

Какая заруба , Кривонос будет красиво бежать , а мы будем красиво перед ним падать , только на первом Музыкальном , не пропустите .

0

25

:rofl: Музыкальная группа Минские Зубры..  :D
Вова срочно ищи стилиста!!!!

0

26

Вроде собрание в пятницу в 19 00 на Аланте . :writing:

0

27

adam написал(а):

Вроде собрание в пятницу в 19 00 на Аланте .

Сколько брать???  :crazyfun:

0

28

Точьно на Атланте или в институте???

0

29

В институте !

0

30

На Атланте! Юра, не путай людей.

Нужно найти Маясова.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Расписание тренеровок! Сезон 2008.