Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Сезон игр по соккеру.


Сезон игр по соккеру.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

NIKITOS69 написал(а):

Наша победа- это только начало вашего проигрыша по играм

Громкие слова, я бы такими не разбрасывался. Что ж время покажет, а точнее игры.

0

122

А не пора ли всем "крутым" соккеристам взяться за правила и тонкости нашего футбола??? А то херню тут толкают всякую, а потом на поляне как балбесы не знают куда и зачем бежать!  Займитесь делом!!!

Замечание.Основание пункт правил 3.1
censored by ПенсИОНЕР

0

123

OD написал(а):

А не пора ли всем "крутым" соккеристам взяться за правила и тонкости нашего футбола??? А то херню тут толкают всякую

:lol:
Опять Одисей чем-то не доволен. Для обсуждения тонкостей нашего футбола есть теоретические занятия и другие темы на этом форуме. В этой теме мы обсуждали то, что  было на тренировках, т.е. соккер. И ничего в этом плохого нет. не надо ругаться.

0

124

OD
Прям сейчас все бросились обсуждать, какая музыка звенит в ушах у того черного мэна с мячиком.....(из темы "АФ в мире"). :D
Не нравится соккер? Бывает.... Не мешай другим!!!

0

125

каждый следующий ответ на пост OD будет караться Предупреждением

0

126

Пенс ты обадел! Хрен не мат, а растение такое...
И потом в твоих правилах указанно что каждый высказывает свою точку зрения, а не все слушают твою!

Предупреждение. Основание пункт правил 3.9
Два предупреждения - бан 7 суток. До свидания, пользователь Медведь

censored by  ПенсИОНЕР

0

127

Петрович написал(а):

Прям сейчас все бросились обсуждать, какая музыка звенит в ушах у того черного мэна с мячиком.....(из темы "АФ в мире"). 
Не нравится соккер? Бывает.... Не мешай другим!!!

OD

Кирилл прав

0

128

adam написал(а):

Кирилл прав

ну ну ... Только ты забыл, Вова, что Кириллу теория не нужна, а вот студентам учиться и учиться надо.

Отредактировано OD (2008-01-18 10:41:25)

0

129

OD, какие предъявы студентам, эта тема про соккер. Создайте тему "Обсуждение теории", и если там проскочит хоть одно слово про соккер, можешь и возмущаться :beee:

0

130

OD
Не верно, Одиссей! Теория нужна всем!!! Если есть реально что послушать и посмотреть,то я всегда за! Но из пионерского собрания с написанием на доске сочинения на тему "за что я люблю американский футбол" я уже вырос.

0

131

Петрович написал(а):

за что я люблю американский футбол"

Кстати , а за что ты Кирилл любиш американский футбол ?

0

132

заканчиваем оффтоп - тема о соккере

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Сезон игр по соккеру.