Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Новый логотип.


Новый логотип.

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

логотип - это наклейка стыренная с какогото авто  - что он обозначает  - науке неизвестно))

0

122

ПенсИОНЕР написал(а):

мое серое вещество в полном порядке - я не читаю посты подобных Вам индивидов

ne zrya govoryat chto u NEKOTORIH sportsmeniov golova tolko dlya togo chto bi est' .

Hamstvo esche nikogo ne urkashalo ... i esli bi ti ne chital - to i ne otvechal bi.

Uspehov v vashih nachinaiyah, tovarisch Pensioner / Ham  ...  :thank_you:

0

123

solntse написал(а):

tovarisch Pensioner / Ham

:swoon:

По-моему у нас назревает словесная драка, а это нам точно не надо :/

0

124

Эй, кто против солнца?  :mad: Кому оно мешает? Руки прочь от Сударыни!!! Вот спугнете, уйдет, будете во тьме чахнуть!

0

125

Петрович написал(а):

Эй, кто против солнца?   Кому оно мешает? Руки прочь от Сударыни!!! Вот спугнете, уйдет, будете во тьме чахнуть!

Боишся остаться без "защиты грудью"?!  ;)  :D

С уважением,
Олег Королевич

0

126

Петрович написал(а):

Эй, кто против солнца?   Кому оно мешает? Руки прочь от Сударыни!!! Вот спугнете, уйдет, будете во тьме чахнуть!

Vot cho znachit vospsitanie !!! Uchites', molodie zubriki
:friends: - Petrovich, spasibo .... zapomnila, zatsenila  :)

0

127

Извините что вмешиваюсь в ваши словесные баталии но я так-же считаю что с девчёнкой ругаться не стоит . Если ей интересно пообщаться с вами то будьте великодушными и не придирайтесь к ней за такие мелочи ( хотя читать действительно сложно ) . Лучше поощрите её как-нибудь !!
    Сколько человек кроме команды постоянно бывают на форуме ? А вы......
    ПенсИОНЕР ! А почему не попал под критику MaTraS ??? Он пишет по-моемому на том же языке ???
   А вообще предлагаю вам solntse приехать ко мне в институт за русифицированной клавиатурой - абсолютно бесплатно , бескорыстно и только для снятия всеобщей напряжённости между нами всеми !!!

Отредактировано Vodila (2007-12-27 17:42:46)

0

128

Vodila
Вот уже и презенты пошли!!! То ли еще будет! :)
solntse
Приходится их воспитывать на собственном примере :)  Спасибо за комплимент :P

0

129

а не кажется, что мы отошли от темы  обсуждаемой?:rtfm:
А то все груди-груди!)) :D

0

130

Ну кто что нового нарыл у других команд? Может в бадминтон еще какие стокгольмские буйволы с красивым лого играют? :D

0

131

Петрович написал(а):

Может в бадминтон еще какие стокгольмские буйволы с красивым лого играют?

Петрович, 5 баллов. Ай, юморист, повеселил :lol:

0

132

Петрович, тезка - глянь почту....

0

133

Кирилл он не может , он смотрит "Что произошло с героиней сериала Громовы" или позор Кристины Орбакайте . :D

0

134

Я поздравляю НОВОГО игрока :lol: (в будущем) команды Минские Зубры по фамилии Петрович , а по отчеству Кириллович и его достойного отца и счастливую маму. Желаю   им здоровья, любви :love:и счастья , а сыну еще и спортивных успехов!!!

Сорри за ОФФ

Отредактировано Квотер (2008-02-21 16:54:28)

0

135

Представляю на обсуждение несколько картинок, которые могут характеризовать команду Зубры и американский футбол в ее исполнении. Над этим трудился дизайнер из Питера Денис Авдошинин по просьбе хорошо нам известного древнего игрока из Питерской команды Кирилла (который, кстати, заработал для своей обновленной команды первые 6 очков в футбольном манеже). Прошу заметить, что эти картинки не спиз...ны ни у какой спортивной организации...Честные, так сказать :D

0

136

:nuts: Надо себе наколку такую сделать

0

137

:cool: и где ты сделаешь наколку : Minsk Zubrs- American Football- Belarus ?  :embarrest:    Ах...вроде я догадался :unsure:

2 всем
рады помочь братьям по шлему....

Отредактировано Квотер (2008-02-22 20:29:04)

0

138

Логотипы класные. Особенно 2-й и 4-й( на мой взгляд). А если зубра изобразить без мяча( во 2-ом)....... Возьмите к примеру NFL, там в лаготипах команд мяча нет. И "z" вроде лишняя(на мой взгляд). Если убрать мячь и "z", то получится то что надо. А 4-й вариант годится , что бы его написать на самой форме(спина, рукава)..... Вообщем такие мысли.

0

139

Логотипы  хороши!

NIKITOS69 А мяч надо оставить, а то у нас в Беларуси много команд с именем ЗУБРЫ.

0

140

вы эта - решите как-нить, все вместе. между собой, что сделать - мы исправим.... Это все варианты - можно тусовать как хочешь . Например  Z - можно на шлемы забабахать... и т.д.

0

141

в качестве эмблемы на шлем Вариант №3 плюс Z из Варианта №2...с хвостом от льва и копытами от коровы надо что-то делать...

0

142

Ого...да... :embarrest: Наш просчет - логотип разрабатывался БЕЗ привлечения квалифицированных БИОЛОГОВ :cry:
Может тогда скажешь чем коровье копыто отличается от зубриного...  ;)  Хвост -исправим на предоставленный минчанами :lol:

0

143

Квотер написал(а):

Ого...да...  Наш просчет - логотип разрабатывался БЕЗ привлечения квалифицированных БИОЛОГОВ 
Может тогда скажешь чем коровье копыто отличается от зубриного...    Хвост -исправим на предоставленный минчанами

Кирилл, Валера прав. В зубре самой удачной получилась только голова (действительно класно вышло), в вот тело и правда львиное и зубру не может подойти... по поводу копыт - копыта нормальные, но вот ноги, особенно передние среди которых особенно нелепо выглядит передняя левая... с этим действительно нужно что то делать...

Ничего личного и большое спасибо за помощь... всё выше приведённое - мое субъективное восприятие увиденного.

С уважением,
Олег Королевич

0

144

1. Я - уже говорилд что сделаем КАК ВЫ РЕШИТЕ... но прошу вас не скатываться во флейм...
2. На 1-й картинке видна только передняя половина - зад не виден. А именно она и является ЛОГО , остальное -исходники....
3. у льва передние лапы -сгибаются в другую сторону. :nuts:  И на них, сцуко, когти!!! :blink:
4. Посмотрел инцыклопедию - ЗУБР - такое же парнокопытное аки корова... без обид ... :tongue: ОН ЖЕ МОЩНЕЕ И СТРАШНЕЕ ;)
Парни - будьте проще и логотип к вам подтянется...

0

145

На мой взгляд, лого классно смотрятся))) Респект ребятам из Питера.
Только маленькое высказывание с мой стороны, Квотер.

Квотер написал(а):

4. Посмотрел инцыклопедию - ЗУБР - такое же парнокопытное аки корова... без обид ...  ОН ЖЕ МОЩНЕЕ И СТРАШНЕЕ

Воооот. А на логотипах он смотриться как бык, а зубр мощнее в теле. Хвост затрагивать не буду (итак все уже ясно), а вот что там с копытами не так я и представить не могу, вроде они нормальные...

0

146

krl написал(а):

Ничего личного и большое спасибо за помощь... всё выше приведённое - мое субъективное восприятие увиденного

мне, видимо, тоже стоило это написать - Кирилл все принимает на свой счет
глянь личку

0

147

поясните мне, чем не устраивает старый добрый зубр?
у него и копыта нормальные и мощь присутствует и хвост вроде не львиный,
а может кого не устраивает фон на котором он изабражен?
или он вызывает негативные воспоминания о былом?
на мой взгляд прекрасный зубр. не занеимайтесь х - ей, от его смены команда лучше играть не станет.

Отредактировано мюллер (2008-02-25 19:47:17)

0

148

Нет...нет! Я действительно готов к критике и исправлениям , но прошу выступать по существу и устроить нечто вроде голосования ,что-ли...
Типа :
1. Добавить гриву -да.нет
2. Убрать хвост -да,нет
3. Сделать более толстые копыта... :cool: 
и т.д.
А то так можно еще пару лет тереть... :rain:
Для меня, как вы понимаете,- это вопрос помощи братьям из Белоруси - и личных амбиций здесь нет. Просто предложил :idea:

0

149

Квотер написал(а):

дело не в тебе и не в критике в твой адрес
дело в другом:
зачем вообще его менять? этот зубр уже много лет является своего рода визитной карточкой команды, его историей,
а может кто то задумал переписать эту историю? :mad:  :canthearyou:
думаю у вас в команде таких разговоров не ведется :x
а за участие действительно спосибо :flag:

0

150

Согласен с Олегом. Подпишусь под каждым словом!

С уважением,
Олег Королевич

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Новый логотип.