Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Новый логотип.


Новый логотип.

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

Главное как на поле выглядеть, а не как выглядит логотип на шлеме или майке!
А потом прикольно получается: все ветераны довольны старым логотипом, хотя по-моему только они и имеют право обсуждать изменить его или нет, а вот молодёжь нифига не показавшая, начинает тут еще и бабки просить, чтобы логотип переделать! От нового логотипа никто играть лучше не будет! Кстати я себя к ветеранам не отношу!
Поэтому эту тему с логотипом пора бы закрыть и оставить всё как есть!

0

182

ну дык вроде как давно порешали, что не трогаем starый лого, а обсуждаем наклейку на шлем...
P.S. я, кстати, себя тоже к ветеранам не отношу))

0

183

OD
ПенсИОНЕР
полностью вас поддерживаю

0

184

ПенсИОНЕР написал(а):

P.S. я, кстати, себя тоже к ветеранам не отношу))

Да нынче к ветеранам относиться опасно! ))
А иметь отличное от других мнение всегда было опасно.
Пенс молоток!

0

185

ПенсИОНЕР написал(а):

обсуждаем наклейку на шлем...

А почему наклейка на шлеме должна отличаться от логотипа команды?
Сам знаешь, что в НФЛ наклейки на шлемах 100%-но соответствуют логотипам, возьми любую команду! Есть там конечно пару маленьких отщипенцев, типа Миннесоты, у которой только рога на шлеме, а дядьки с усами нет, у Иглов только крылья, ну и у Сент Луиса тоже только рога ))) А так все как один клеят эмблему!

Отредактировано OD (2008-10-02 10:12:55)

0

186

ПенсИОНЕР написал(а):

я, кстати, себя тоже к ветеранам не отношу))

Я себя тоже к ветеранам не отношу , у нас молодая команда .

0

187

adam, только вот кое-кто так не считает! Это я по-поводу твоего Вовка неветеранства!   :tomato:

0

188

Шутите все?

Пробухали вы логотип, ребята.

Мне не до шуток. В воскресенье серьезный разговор будет.

P.S. Нам прислали приглашение на EFAF Challenge Cup 2009, который будет проходить с апреля по июль, но думаю нам это не интересно - логотип ведь не готов.

0

189

Тренер написал(а):

но думаю нам это не интересно - логотип ведь не готов.

все верно, без логотипа и ехать нечего.

Тренер написал(а):

Пробухали вы логотип, ребята.

кто-то пробухал логотип, а кто-то легко расстается с игроками в силу своих амбиций. каждому свое

0

190

Кирилл написал(а):

вот один из моих знакомых дизайнеров предложил такой логотип

пару слов о техническом исполнении можно?   
Если вы отодвинетесь на пару метров от экрана ...то увидите что картинка сливается... Это значит что БУКВЫ и РИСУНОК надо выделять ( разделять) Т.е. либо они делаются в разных полях либо разным цветом....  Кроме того важна толщина линий. Т.е. при увеличении -уменьшении логотип не должен страдать в восприятии..

Кстати зацените мой лого для детей  http://www.nevalions.spb.ru/8226342

0

191

Мюллеру.

Ни мне, ни команде не нужны игроки, которые не хотят играть для команды, если речь обо мне, то вот мое мнение.

0

192

Я думаю речь идёт о другом человеке!

0

193

Тренер написал(а):

игроки, которые не хотят играть для команды,

Интересно о ком идет речь ? И какая связь между играть для команды и пробухали логотип . Там что кто то на поле бухал во время игры ?

0

194

OD написал(а):

А почему наклейка на шлеме должна отличаться от логотипа команды?
Сам знаешь, что в НФЛ наклейки на шлемах 100%-но соответствуют логотипам, возьми любую команду! Есть там конечно пару маленьких отщипенцев, типа Миннесоты, у которой только рога на шлеме, а дядьки с усами нет, у Иглов только крылья, ну и у Сент Луиса тоже только рога ))) А так все как один клеят эмблему!

а почему мы должны смотреть в сторону НФЛ?)) да  и ежели смотреть - то логотипы у них изначально создавались при осознании в том числе и того, как он будет выглядеть на шлеме - а наш при всем моем к нему Уважении на шлеме невыразителен...

0

195

Тренер
мюллер
SHARKI
adam
Затронутая вами тема очень актуальна и животрепещуща - только не в этой ветке(здесь о логотипе речь) - выносите в отдельную тему(желательно в закрытом форуме)

0

196

ПенсИОНЕР написал(а):

а наш при всем моем к нему Уважении на шлеме невыразителен

Полностью согласен! Тем более были шлема с такими наклейками ,и смотрелось не очень .... :no:

0

197

ПенсИОНЕР написал(а):

а наш при всем моем к нему Уважении на шлеме невыразителен...

15 лет команда играла без наклеек на шлемах - и ещё столько же отыграет! В конце концов мы ж не в НФЛ!
Тут бы вот чтоб половину команды не попёрли, вот в чём вопрос. Кто его знает, чего там в воскресенье будет за пробуханый в Румынии логотип!

0

198

OD написал(а):

15 лет команда играла без наклеек на шлемах - и ещё столько же отыграет! В конце концов мы ж не в НФЛ!
!

В америке есть поговорка : Спорт №1 - бейсбол....А шоу №1 - Футбол!  Посему невзрачный вид команды, разная форма, гетры. обувь - создают впечатление тюремной банды для зрителей .... А вот яркая ,красивая форма ( вот как у вас) она же зрелищности прибавляет !  А значит бОльше народа придет и клуб станет популярнее и в конце концов получит больше денег (скорее бы!)

0

199

Я думаю, что всем здесь понятно, что форма с иголочки хороша для солидного чемпионата (матчи NCAA или NFL), но если речь идет о нашем уровне, когда на стадионе около 1000 человек и даже не идет речь о телевидение, то есть логотип на шлеме или его нет – никто не заметит. Может только команда соперник скажет: «эти парни крутые, у них есть эмблемы на шлеме…». Не смешно ли это. Хороший уровень игры заметят все. И кому-то даже можно замахнуться на американский университет, если ты хороший атлет и играть умеешь, ничего нет невозможного.

0

200

Тренер написал(а):

Ни мне, ни команде не нужны игроки, которые не хотят играть для команды, если речь обо мне, то вот мое мнение.

я думаю, что твое мнение состоит на 50% от мнения другого человека,
а то ,что  вам не нужны игроки которые не попадают под ваши стандарты давно всем известно

Квотер написал(а):

получит больше денег

у нас самоокупаемая команда

Отредактировано мюллер (2008-10-03 20:30:02)

0

201

ПенсИОНЕР написал(а):

только не в этой ветке

больше не буду :dontknow:

0

202

P.S. Нам прислали приглашение на EFAF Challenge Cup 2009, который будет проходить с апреля по июль, но думаю нам это не интересно - логотип ведь не готов.

А нельзя-ли поподробней

0

203

Тренер написал(а):

Я думаю, что всем здесь понятно, что форма с иголочки хороша для солидного чемпионата...

Есть и русская поговорка на этот счет : "Встречают по одежке - а провожают по уму!" :cool:
Никого не хочу учить, но на ВАШЕМ уровне игры :tomato:  такая мелочь как наклейки на шлем  -дополнительный штрих и не более.... Но из мелочей картина и складывается -правда ведь?

0

204

Квотер написал(а):

Никого не хочу учить, но на ВАШЕМ уровне игры   такая мелочь как наклейки на шлем  -дополнительный штрих и не более.... Но из мелочей картина и складывается -правда ведь?

+1
а рассуждения типа:

Тренер написал(а):

но если речь идет о нашем уровне, когда на стадионе около 1000 человек и даже не идет речь о телевидение, то есть логотип на шлеме или его нет – никто не заметит. Может только команда соперник скажет: «эти парни крутые, у них есть эмблемы на шлеме…». Не смешно ли это

в топку!
извините за простоту - надоело уже - возвращаемся к одному и тому же

0

205

Пацаны, я уже с Вами! Я Вас всех люблю! Руслан.

0

206

Hi rusel  :flag: ! Kak tebe tvoj avator?  :cool:

0

207

http://s60.radikal.ru/i169/0810/db/1f0855a3b51f.jpg
этот круче :D
ну на крайняк этот
http://s49.radikal.ru/i124/0810/14/e17cec149853.jpg

Отредактировано мюллер (2008-10-05 20:21:01)

0

208

ТРОФИМЫЧ! СПАСИБО КОНЕЧНО, МНОГИМ ЭТО БЫЛО БЫ ЛЕСТНО, НО Я БЫ РАССМОТРЕЛ ВАРИАНТ МЮЛЛЕРА. ОН МНЕ БОЛЕЕ ПРИЕМЛИМ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

209

Привет всем! Почему так тихо на форуме? Вы что, устали после выходных? Напишите , хоть кто подайте признаки жизни!!!!!!!!

0

210

:idea: признак  жизни

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Новый логотип.