Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Расписание тренеровок! Сезон 2008.


Расписание тренеровок! Сезон 2008.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Тренер написал(а):

Нужно найти Маясова.

Вроде придёт.

0

32

Меня Ваня запутал :crazyfun:

0

33

adam написал(а):

в пятницу в 19 00 на Аланте

Надо слушать старых и опытных игроков , на Атланте.

0

34

Тренировки начнутся с 16 августа (суббота) в 11:00 на Атланте.

0

35

Тренер написал(а):

Тренировки начнутся с 16 августа (суббота) в 11:00 на Атланте.

вопрос на засыпку.  будет ли полный контакт?  :angry:
или после столь продолжительного отдыха народ сможет играть только в сокер?  :tomato:

0

36

Думаю,правильно,если народ будет знать план тренировок и форму одежды.....А то треть придет в кетах,треть в шлемах,а треть в джинсах :D

0

37

а мюллер, так тот вообще, с пивом и сигаретой :hobo:

0

38

ПенсИОНЕР написал(а):

а мюллер, так тот вообще, с пивом и сигаретой

уважаемый, вы меня просто пугаете  o.O
такое впечатление, что вы медиум и читаете ход моих мыслей :shine:

0

39

мюллер написал(а):

такое впечатление, что вы медиум и читаете ход моих мыслей

знаю я просто тебя очень давно...

0

40

О,блин,битва экстрасенсов!!!

0

41

ПенсИОНЕР написал(а):

знаю я просто тебя очень давно...

именно этим я очень обеспокоен :tired:

0

42

мюллер написал(а):

именно этим я очень обеспокоен

успакооойся...прокатит...

0

43

ПенсИОНЕР написал(а):

успакооойся...прокатит...

ты меня успокоил, дзякуй!

0

44

Добрый день всем участникам форума и всем кто в команде.
Хотелось бы узнать- есть ли какой-либо набор в команду;
каким образом можно попасть на тренировки (не в качестве зрителя=)) и в дальнейшем попасть в команду
Спасибо за ответы.
P.S мне 22, раньше некторое время тренировался в команде, но учеба заставила подзабить на АФ. Сейчас ВО уже есть, постоянная работа и есть время и желание тренироваться.

0

45

Алексей Кузнецов

если ты посмотриш внимательно эту страницу ТО
увидиш, что тренировки начнутся В субботу В 11-00.
а по поводу попасть в команду - то этот вопрос нужно
задавать главному тренеру

0

46

каркас брать??? Тренеруемя в форме??? :question:

0

47

Алексей, я тебя помню, приходи в субботу в 11, мы тренируемся на ФОК Атлант.

Первая тренировка будет проходить без каркасов и шлемов. Приготовте воду, обещают 30-32 градуса. На следующей неделе тренировки будут в шлемах, без каркасов, в тренировочных майках. Надеюсь, игровая и тренирочная форма приведены в порядок. 29 августа, вечером, мы выезжаем на сборы в Белосток(место будет другим). Проживание и питание оплачено. До скорой встречи!

0

48

ПРАВИЛА КОМАНДЫ

1. Если не тренируешься, ты не играешь. Если игрок не может проявить старание попасть на тренировку, то тренер не будет просить его участвовать в игре.

2. Если необходимо пропустить тренировку по уважительной причине, необходимо поставить в известность тренера.

3. То, что говорят тренеры должно работать. Разговоры за спиной, увиливание от тренировки и другие нарушения повлекут за собой дисциплинарные взыскания.

4. Уважай других игроков. Твои товарищи работают с тобой в одной команде – не против тебя.

5. Храни и заботься о снаряжении и оборудовании. Ставь в известность тренера, если форма требует ремонта.

6. Приходить на тренировку подготовленным работать и играть.

7. Изучать правила игры и комбинации команды.

8. Знать задачи каждой позиции на поле.

9. Прибывать на тренировку и игру вовремя.

0

49

КАК СТАТЬ ХОРОШИМ ИГРОКОМ:

ЖЕЛАНИЕ: Желание - это преодоление противника, постановкой твердого блока или путем пробития блока противника и прохода дальше, чтобы сделать захват. Желание – это состояние в голове, состояние собственной личности, форма смелости и радость от смешивания всего этого. Оно вызывает все самое лучшее, любую силу, которая есть в запасе и никогда не прекращается. Оно играет для тебя и для интереса команды. Будет тренировкой воли, следуя за соревнованием духа, который руководит достижением цели. Желание доступно для всех.

ДОВЕРИЕ: Вера, что он может сделать то, что его попросили сделать. Футбол – это спорт, который строится на этом. Тренеры кричат и ругаются много, также, как это делают военные, но идея такова, чтобы получить необходимый результат. Тренер просто пытается мотивировать игрока преодолеть себя, подготовить его и возбудить его для того, чтобы получить его усилие, необходимое для футбола.

ЛЮБОВЬ К ИГРЕ: Просто получать удовольствие от игры, от того, что ты часть команды. Наслаждаться соревнованием. Желание играть на любой позиции.

0

50

Тренер написал(а):

ПРАВИЛА КОМАНДЫ

Тренер написал(а):

КАК СТАТЬ ХОРОШИМ ИГРОКОМ:

пока все это прочел, совсем запарился
половину непаняу.  :dontknow:

Отредактировано мюллер (2008-08-16 14:59:49)

0

51

мюллер написал(а):

пока все это прочел, совсем запарился
половину непаняу

Подойдеш я тебе обьясню  :mybb:

Всем привет , я что то пропустил ? :tomato:

0

52

3 тренировки, Вова.

Кузнецов и Голуб позвоните мне 7777137, по Румынии.

0

53

Тренер написал(а):

3 тренировки, Вова.

за пропуск тренировок Вова можеш быть отчислен
опыт уже имеется

0

54

мюллер написал(а):

за пропуск тренировок Вова можеш быть отчислен
опыт уже имеется

Простите засранца , больше не буду  :glasses:

0

55

Кого то отчислили ? Я что то пропустил ? :canthearyou:

0

56

В субботу будет проводиться кросс в районе стелы, на Победителей. Будте готовы к объездным маневрам.

Так же тренировка запланирована на восресенье в 13:00, простите за выходные. Потерпите, если хотите победить!

На следующей неделе опять возможна съемка, Зубры в главной роли. Становимся популярными! Как бы не зазвездить.

0

57

Тренер написал(а):

На следующей неделе опять возможна съемка,

кто на этот раз заказывает музыку ?
МТС, БЕЛСЕЛ, или кто другой?

Тренер написал(а):

Потерпите, если хотите победить!

я думал, что побеждают умением.

Тренер написал(а):

Как бы не зазвездить.

это нам не грозит. у нас и так много Ярких, подающих большие надажды звезд.

0

58

Прошу всех игроков команды принести на тренировку в воскресенье РЕЗЮМЕ-АВТОБИОГРАФИЮ на листе А4 для вложения в личное дело. В этой бумаге должно быть:
дата и место рождения,
место и время учебы (школа, институт),
место и время работы/работ,
виды спорта, которыми занимались до АФ, достижения и разряды,
время вступления в команду, достижения,
данные по росту и весу,
размер одежды(M, L, XL...), обуви и головы,
чем занимаетесь сейчас,
ответ на вопрос:"почему вы хотите играть в американский футбол?"
На каждого игрока заведен файл, где будут собираться все данные о нем, его участие в играх, выполнение нормативов, статистика посещений, нарушения, достижения и участие в развитии футбола.
Это обязательно, тем более, что ваши размеры мне нужны срочно. И данные по необходимой экипировке.

0

59

Тренер написал(а):

воскресенье РЕЗЮМЕ-АВТОБИОГРАФИЮ

какую цель это преследует?

Тренер написал(а):

почему вы хотите играть в американский футбол?"

уже давно замыленный вопрос

0

60

Всем привет!
Еще раз о резюме - пишите подробней, не стесняйтесь себя похвалить, но будте правдивыми. Не забывайте о необходимом для вас оборудовании(обуви) и ваших размерах... Постарайтесь полнее отвечать на "уже давно замыленный вопрос". Того, кто ответит лучше всех, ждет приз!

Тренировки во вторник и среду будут без каркасов и шлемов.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Расписание тренеровок! Сезон 2008.