Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Online игра про американский футбол


Online игра про американский футбол

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Классная игра он-лайн про американский футбол. Создаете игрока, заключаете контракты с командами, покупаете экипировку, тренируете своего игрока и тд.
http://goallineblitz.com/game/signup.pl?ref=3654456

0

2

http://goallineblitz.com/game/signup.pl?ref=6273766
лучше по этой ссылке регистрируйтесь )))

Отредактировано Арлёног (2008-05-04 16:25:22)

0

3

На российском сайте NFLRUS.ru с этого года впервые проводиться так называемый "Турнир Прогнозов" http://nflrus.ru/prognoz/index.php Всё просто и понятно. Завтра первая игра ночью, поэтому до 18.00 по Минску надо сделать свои прогнозы.

0

4

сказано  - сделано...OD, а ты сделал?

0

5

ПенсИОНЕР написал(а):

OD, а ты сделал?

))) А то!!! Я там под моим e-mailовским ником - blok65.

0

6

ОD , что слабенько в прогнозах , учись  :flag:

0

7

adam написал(а):

учись

, на это есть две хороших поговорки, мне вторая очень нравиться )))) 1. Новичкам всегда везет. 2. Только дохлые кони с места рвут ... )))) т.е. к финишу в попе приходят ))) Ну а так конечно молоток, что так рьяно начал, но еще 2 игры в этом туре и потом еще 16 туров )))) Что скажешь о прошедших играх первой недели?

0

8

Кстати, как на счёт нашим, кто там играет, написать свои ники тут, а то непонятно кто есть кто. Кроме Адама никто неизвестен.

0

9

OD написал(а):

Кстати, как на счёт нашим, кто там играет, написать свои ники тут, а то непонятно кто есть кто.

Бояться под своими прогнозы делать , знатоки у нас такие NFL .

0

10

OD написал(а):

Кстати, как на счёт нашим, кто там играет, написать свои ники тут, а то непонятно кто есть кто.

меня узнать легко..тем более у нас с тобой одинаковое число предсказанных исходов...
P.S. а на Патриотов-то поставил))

0

11

1.Фили-Даллас
2.Патрики-Джетс
3.Биллс-Джэгуарс
4.СД-Денвер
5.Кольты-Викинги
OD, не просто, да?

0

12

ПенсИОНЕР написал(а):

OD, не просто, да?

Дааа, есть над чем подумать )))
Пока я так:
1.Фили
2.Джетс!!!
3.Биллс
4.Денвер
5.Кольты
Что да как рассписывать нету времени :::::)))) да и это пока предварительный выбор, хотя скорее всего не изменется.

0

13

ну, а я немного распишу, не претендуя на глубокий анализ:
1.Фили - просто не люблю Даллас)) но это неговорит о слабости Ф.
2.Бостон(ставлю как игрок за свои) - нормально выглядят Патриоты и без Тома, хотя можно возразить, дескать КС не тот соперник, который покажет истинную сиду команды...но... у Пэтс есть Беличик...и есть неделя...целая неделя...
3.Биллс  - после просмотренных highlights, Ягуары, при всем к ним уважении, не та команда которая остановит Баффало, конечно, при условии, что они сами съыграют как надо
4.СД - тяжелый выбор(ставка -1 на СД)
5.Кольты - ну не програют они 2 раза подряд! тем более Викингам)

0

14

Лист Сан-Диего:
Marcus McNeill T Neck Did Not Participate In Practice Out
Nick Hardwick C Foot Limited Participation in Practice Out
LaDainian Tomlinson!!! RB Toe Full Participation in Practice Questionable
Antonio Cromartie!!! CB Hip Limited Participation in Practice Questionable
Antonio Gates!!! TE Hip Full Participation in Practice Probable
Jamal Williams DT Knee Full Participation in Practice Probable

добавим сюда уже выбывшего "light out" - и кто теперь поставит на Чарджеров???

0

15

на Филу у них 7, а на Инди 1 против слившим Пэкерс Викингам...
совсем Пэйтона не уважают, да?))

0

16

ПенсИОНЕР написал(а):

Пэйтона не уважают, да?))

Думаю ко второй неделе он проснется, чтоб не начать сезон 0-2 ... наверное впервые в его карьере!!! )))) Хотя ни его ни Кольтс не люблю. А вот на Чарджеров точно никто не будет ставить ))) Хотя с этими "под вопросом" все постоянно играют как хотят, только б на..... учить соперника тактической игре )))

0

17

OD написал(а):

А вот на Чарджеров точно никто не будет ставить )))

я вот все-таки поставил и решение не поменял) считаю, что Жеребцам повезло- СД был как минимум не хуже - продолжаю верить в них и считать одним из главных претендентов на СБ!
P.S. по форе 3-4 ставки не сыграли!!!))

0

18

OD написал(а):

Я там под моим e-mailовским ником - blok65.

OD  , пока в 50 лучших прогнозистов входиш , могу проконсультировать , безвозмездно  :tomato:

+1

19

adam написал(а):

могу проконсультировать

как зайти на букмекерские сайты он и сам знает))

0

20

deleted by ПенсИОНЕР
самому не надоело х...ю писать? если думаешь что это было смешно  - могу посочувствовать...

0

21

мюллер, вот тут http://www.pro-football-reference.com/ много полезного как для составления прогнозов в частности так и для всецелого развития в общем....никакой аналитики - только сухие цифры

0

22

OD, -3 на Даллас дают))

0

23

ПенсИОНЕР написал(а):

общем....никакой аналитики - только сухие цифры

пасибА

0

24

ПенсИОНЕР написал(а):

-3 на Даллас дают))

Не маловато ли будет???  :confused:  Посмотрим как по здоровью GB будет ближе к игре, может и рискнуть можно будет  :dontknow:

0

25

OD написал(а):

Не маловато ли будет???    Посмотрим как по здоровью GB будет ближе к игре, может и рискнуть можно будет

что-то я тоже уже начинаю сомневаться...))

0

26

посмотрел вчера Миннесоту-ГБ  - поставил на Даллас

0

27

жесткий тур))

0

28

Теннеси Тайтанс -1   
Балтимор Рэйвенс
Вашингтон Рэдскинз   
Филадельфия Иглз -6
Питтсбург Стилерз   
Джексонвиль Джагуарс -4
эти "середняки" меня всегда напрягают когда между собой играют))
OD, adam колитесь как ставили?))

0

29

ГБ-Атланта: 0-0
вот так вот ценят Роджерса букмекеры! гы-гы

0

30

Я взял Теннеси, Иглы и Ягуаров, ну и ГБ конечно  :cool:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Online игра про американский футбол