Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Правила. Тренировочный процес. » Мастер-класс в Белостоке 28-29 июня


Мастер-класс в Белостоке 28-29 июня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как у всех самочувствие и настроение после отличного мастер-класса на выходных?  :cool: Паштеты и тушёнку всю уже съели?  :crazy: Вова наверное первым делом дома котлетку с рисом в микроволновке грел и пробывал.

0

2

Устал в дороге

0

3

Я с утра баночку паштета заточил! :flag:  Чувствую себя хорошо ^^

0

4

А мне ни паштета ни тушенки не досталось... Все проспал:( Терь буду как Вова про мясо гундосить "Где мой паштет ? тушенка? "  :writing:

0

5

trofim написал(а):

Вова про мясо гундосить

А новые фишки Вовы это про то, как проснувшись в 6 утра ему не было с кем поговорить и что лучше бы он не пил пиво вечером  :rofl:

0

6

trofim написал(а):

А мне ни паштета ни тушенки не досталось.

Меньше жрать пива с колбасками надо и еще кое чего сверху , а всеь мастер класс заключался в том что после пива с колбасками, утром выйти на треннировку и полный контакт , такого они не ожидали :tomato:

Отредактировано adam (2008-06-30 15:49:33)

0

7

Красавчеги

0

8

Они служили ему долго и верно ...

0

9

OD написал(а):

Красавчеги

Я их знаю - один друг ВОИНА ДРАКОНА , другой ПЬЯНЫЙ ВОИН:D

Отредактировано adam (2008-07-01 10:25:26)

0

10

Поляки наконец родили статейку о нашем лагере в Белостоке

Оригинал статьи
Типа по руски:)

0

11

adam написал(а):

Я их знаю - один друг ВОИНА ДРАКОНА , другой ПЬЯНЫЙ ВОИН:D

Кто бы говорил - [b]Воин паштета [/b]    :D

0

12

Наши Белостокские друзья у себя на сайте написали о нашем лагере а также выложили фотки..
Кстати последнюю игру 7 сентября наши друзья проиграли команде из Плостка 27-6  .
Неужели мы их всех сломали или плохо научили?

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Правила. Тренировочный процес. » Мастер-класс в Белостоке 28-29 июня