Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » POSTSEASON NFL/08


POSTSEASON NFL/08

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Предлагаю начать тему продолжив  прошлогоднюю игру прогнозов, тогда помнится, победа была за OD, некто trofim and ПенсИОНЕР разделили почетное второе место...
полагаю учавствующие в турнире прогнозов на nflrus.ru  adam  and мюллер, присоединятся...также приглашаются все желающие попробовать свои силы на поприще предсказателей...
Итак, wild-card week-end:
   
    AFC
  Балтимор Рэвенс - Майами Долфинс
  Индиинаполис Кольтс - Сан-Диего Чарджерс
    NFC
  Атланта Фэлконс- Аризона Кардиналс
  Филидельфия Иглз - Миннесота Вайкингз

  команды, указанные в парах вторыми, играют на своем поле
  играем без форы - просто выигрыш или проигрыш
  за каждый верный угаданный исход - 1 балл
  победитель - участник набравший больше всех баллов
  мое предложение: до начала матчей этого раунда сделать прогноз на обладателя СуперБоула этого сезона и получить за верный исход 2 балла
  второе предложение: для пущего азарта скинуться на общак в пользу победителя, хоть чисто символически...
ну и последнее....желательно исход каждого противостояния как-либо мотивировать....одним словом не забываем высказываться по теме топика :writing:

0

2

Мотивировать ни чем не буду. Надеюсь на удачу:
AFC                                                                               Победители:
  Балтимор Рэвенс - Майами Долфинс                            Балтимор Рэвенс     
  Индиинаполис Кольтс - Сан-Диего Чарджерс              Сан-Диего Чарджерс
    NFC
  Атланта Фэлконс- Аризона Кардиналс                        Аризона Кардиналс
  Филидельфия Иглз - Миннесота Вайкингз                   Филидельфия Иглз

0

3

И вот снова плейофф ...

Балтимор Рэйвенс - защита рулит! Вторые в регулярном чемпионате и на выносе и на пасе, а тёплая погода в Майами им только на руку. 24-17 в пользу Воронов.
Сан Диего Чарджерс - матч-реванш за 12 неделю и просто не нравятся мне эти Кольтc! 31-21 в пользу Чарджеров.
Аризона Кардиналс - прожжённый опытом старик-Курт против юношеского максимализма Мэтта Райна:) 28-17 в пользу Кардиналов. 
Филидельфия Иглз - здесь и закончится халява для Миннесоты! 24-21 в пользу Орлов.

0

4

сан-диего
майами
атланта
миннесота

всем участникам салют

Отредактировано мюллер (2008-12-31 19:18:30)

0

5

Майами
Кольтс
Атланта
Филадельфия

всем участникам два салюта

0

6

Владимир, хотелось бы услышать Вашу точку зрения по-поводу проведения ПроБоула 2010 года в Майами, а не Гавайах, как это происходило уже много-много лет, и не ЧЕРЕЗ неделю после СуперБоула, а ЗА неделю до его!!!!
Не кажется ли Вам, что игроки команд вышедших в СуперБоул будут просто отказываться от ПроБоула во избежание травм??? Не считаете ли Вы, что может быть вообще стоило проводить ПроБол сразу по окончании регулярного чемпионата, потому как многие выбранные в ПроБол игроки более месяца не будут иметь никакой игровой практики, т.к. их команды не попали в плейофф, и тем самым не смогут порадовать всех любителей этой замечательной игры своим мастерством и умением???
Спасибо!

Р.S. Всех с Наступающим Новым Годом!!!

0

7

Мои пики:

  Балтимор: в это сезоне они уже обыгрывали Долфинз, причем без без шансов для последних. Спарано, безусловно, проведет работу над ошибками, однако, Дельфины недостаточно сильны пока для Рэвенс.

  Сан-Диего: команда сейчас просто на сногсшибательном эмоциональном подъеме - так влететь в плэй-офф дорогого стоит. Риверс на данный момент лучший квотербэк Лиги. Конечно, победная поступь Пейтона и К(9 побед подряд) впечатляет, думаю Чарджердс будет чуток сильнее и победит.

  Атланта: конечно, может календарь у Кардиналс(9-7) был пожестче чем у Фэлконс (11-5)- лень высчитывать баланс побед-поражений их соперников, но Атланта при этом обыграла 3-х участников ПО(Каролина, СД, Миннесота), Аризона обыграла лишь Долфинс, проиграв
Фили, Джайентс, Пэтриотс, и тем же Каролине с Миннесотой, да и дивизион у Атланты явно мощнее(ни одна команда не имеет отрицательного баланса) аризоновского. Да, старик Курт крутой перец, безусловно, но у rуки-Райана стальные яйца, что он не раз доказывал по ходу сезона, полагаю не дрогнет он и в ПО.

  Фила: стремно, конечно, с таким выспутлением Орлов в этом сезоне - каждый раз нельзя ожидать от них чего-то определенного. В общем, они могут как безвольно слить так и не оставить от Вайкингз мокрого места.

Р.S. Чуть не забыл- свежее звание новичка года добавит еще больше стимула Райану...

0

8

OD написал(а):

просто не нравятся мне эти Кольтc! 31-21 в пользу Чарджеров

Сан-Диего тебе не нравятся немножечко меньше?)))

0

9

мюллер написал(а):

минисота

нет такой команды!
в следуюющий раз ставка будет считаться несыгранной :flag:

0

10

adam написал(а):

всем участникам два салюта

возьму бальзама вместо салюта :glasses:

0

11

OD написал(а):

Владимир, хотелось бы услышать Вашу точку зрения по-поводу проведения ПроБоула 2010 года в Майами, а не Гавайах, как это происходило уже много-много лет, и не ЧЕРЕЗ неделю после СуперБоула, а ЗА неделю до его!!!!
Не кажется ли Вам, что игроки команд вышедших в СуперБоул будут просто отказываться от ПроБоула во избежание травм??? Не считаете ли Вы, что может быть вообще стоило проводить ПроБол сразу по окончании регулярного чемпионата, потому как многие выбранные в ПроБол игроки более месяца не будут иметь никакой игровой практики, т.к. их команды не попали в плейофф, и тем самым не смогут порадовать всех любителей этой замечательной игры своим мастерством и умением???
Спасибо!

давно понятно что с ПроБоулом надо что-то делать чтобы вернуть интерес....но тааакие изменения... бред...

0

12

trofim, ау...

0

13

мюллер написал(а):

всем участникам салют

это будет очень мало за сегодняшнее дело :music:

0

14

OD написал(а):

Владимир, хотелось бы услышать Вашу точку зрения по-поводу проведения ПроБоула 2010 года в Майами, а не Гавайах, как это происходило уже много-много лет, и не ЧЕРЕЗ неделю после СуперБоула, а ЗА неделю до его!!!!
Не кажется ли Вам, что игроки команд вышедших в СуперБоул будут просто отказываться от ПроБоула во избежание травм??? Не считаете ли Вы, что может быть вообще стоило проводить ПроБол сразу по окончании регулярного чемпионата, потому как многие выбранные в ПроБол игроки более месяца не будут иметь никакой игровой практики, т.к. их команды не попали в плейофф, и тем самым не смогут порадовать всех любителей этой замечательной игры своим мастерством и умением???
Спасибо!

Да конечно

ПенсИОНЕР написал(а):

возьму бальзама вместо салюта

Так нет бальзама  :dontknow:

ПенсИОНЕР написал(а):

давно понятно что с ПроБоулом надо что-то делать чтобы вернуть интерес....но тааакие изменения... бред...

и это правильно  :cool:

Всех с наступающим , целую мальчики  :smoke:

0

15

предложения по поводу общака и бонуса в 2 балла за обладателя СуперБоула инетереса не вызвали? :question:

0

16

adam написал(а):

Так нет бальзама

вычти себе два балла если что-нить угадаешь :hobo:

0

17

ПенсИОНЕР написал(а):

Сан-Диего тебе не нравятся немножечко меньше?)))

Типа того  :D

0

18

adam написал(а):

Да конечно

А что конечно??????????????? Вы бы разъяснили что да как и как Вы смотрите на все эти изменения.

0

19

ПенсИОНЕР написал(а):

предложения по поводу общака и бонуса в 2 балла за обладателя СуперБоула инетереса не вызвали?

Я за, только вот что предложить в качестве доли в общаке не знаю  :dontknow:

0

20

ПенсИОНЕР написал(а):

нет такой команды!
в следуюющий раз ставка будет считаться несыгранной

такой умный аж противно :tomato:

0

21

ПенсИОНЕР написал(а):

это будет очень мало за сегодняшнее дело

за сегодняшнее дело бАаальшое СПАСИБО, не забуду :cool:
но напоминать мне не надо БАКЛАЖАН я и так все помню :writing:

0

22

ПенсИОНЕР написал(а):

сделать прогноз на обладателя СуперБоула этого сезона и получить за верный исход 2 балла

New York Giants

0

23

OD написал(а):

и просто не нравятся мне эти Кольтc

OD, а теперь еще и твой "любимый" игрок признан MVP сезона, поздравляю!!! :crazy:

0

24

OD написал(а):

ПенсИОНЕР написал(а):
сделать прогноз на обладателя СуперБоула этого сезона и получить за верный исход 2 балла

New York Giants

я  тоже бы назвал - только либо ставят все, либо ставит кто желает, но по принципу: угадал  - 2 балла, не угадал - минус 1 балл, не ставил  - 0 баллов.
OD, тебе еще за каждый угаданный счет по 0,5 :playful:

0

25

ПенсИОНЕР написал(а):

не угадал - минус 1 балл

Нее, так не покатит, а за счёт надо хотя бы балл давать!

0

26

Итак после первого тура результаты таковы:
Первое место - 4-0!!! №28, он же всем известный Курва. Мне вот только интересно он сюда теперь когда в следующий раз заглянет?  :glasses:
Тоже первое место - тоже 4-0. OD Вы просто не понимаете как я рад что СД СДелало Индианаполис!!! Спроулс просто красавчеГГГГ, малыш всего-то ростом 167 см и всего-то 82 кг живого весу, а как играл, как играл!!!
Второе место - 3-1ПенсИОНЕР, поставил на молодость, но старики оказались поживее  :D
Третье место - 1-3 мюллер Неповезло  :tomato: 
Тоже третье место - 1-3 adam Тоже неповезло  :dontknow:

Всем удачи в следующем туре, а там встречаются:
1. Теннесси - Балтимор
2. Сан-Диего - Питтсбург
3. Каролина - Аризона
4. Нью Йорк - Филадельфия

0

27

Теннеси
Сан-Диего
Аризона
Нью Йорк

:smoke:

0

28

Балтимор
Питтсбург
Аризона
Филадельфия

0

29

adam написал(а):

Теннеси
Сан-Диего
Аризона
Нью Йорк

Князь! с таким прогнозом точно будешь   :smoke:

0

30

№28 написал(а):

Балтимор
Питтсбург
Аризона
Филадельфия

а ты докуривать :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » POSTSEASON NFL/08