Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » POSTSEASON NFL/08


POSTSEASON NFL/08

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ПенсИОНЕР написал(а):

а ты докуривать

В смысле?

0

32

Да вот почему:

Теннесси - Балтимор
Сан-Диего - Питтсбург
Каролина - Аризона
Нью Йорк - Филадельфия

Времени мало поэтому вкратце:
1.Балтимор - единственное, что может помешать выиграть Балтимору в этой игре это сам Балтимор, вернее их квотербэк Флакко. Если он будет в порядке у Титанов шансов мало.
2.Питтсбург - конечно, СД после выигрыша у Инди(гыгы, П.Мэннинг - кто знает о противостоянии этих команд поймет) еще более на эмоциональном подъеме, однако проблемы LT плюс общее состояние команды которое, объективно, гораздо слабее стилеровского, даже при возможных проблемах с БигБеном оставляет СД совсем мало шансов. (буду болеть за СД :playful: )
3.Каролина - без вариантов и комментариев
Аризона???!!! хахахахаха!(пацсталом)
4.НЮ - Фила может стать проблемой для Элая, однако Джайентс объективно сильнее, это раунд предел для Орлов образца нынешнего сезона. Если не вмешается погода...

0

33

Я так понимаю только мы с Сашей прогноз и сделали

0

34

adam написал(а):

Я так понимаю только мы с Сашей прогноз и сделали

Еще не вечер, Владимир  :D  Первая игра начинается сегодня в 23.30, поэтому время еще есть. Да и ПенсИОНЕР сделал до того как ты написал.
Я выбрал:
1. Балтимор.
2. Каролина.
3. Нью Йорк.
4. Питтсбург.

0

35

Итак второй тур позади и в нём команды аутсайдеры оказались фаворитами, и в итоге мы имеем: 
Опять первое место с результатом 4-0 одержал Александр "KURVA" Кривонос, №28 !!! Саня, с тобой мы можем озолотиться закинув немного деньжат на всё это дело  :crazyfun:  Подумай на этим!!!  :cool:
Второе место с результатом 2-2 заняли старички ПенсИОНЕР и OD.
Третье место занял новоиспечённый главный помощник главного тренера команды Владимир Иосифович "adam" Адамович, 1-3.
Товарищ мюллер в этом туре участия не принимал, соответственно получает 0-4.

После 2-х туров:
1. 8-0 - №28
2. 6-2 - OD
3. 5-3 - ПенсИОНЕР
4. 2-6 - adam
5. 1-7 - мюллер

В финале конференций встречаются:
NFC: Аризона - Филадельфия.
AFC: Питтсбург - Балтимор.

Всем удачи!!!

0

36

OD написал(а):

Товарищ мюллер в этом туре участия не принимал, соответственно получает 0-4.

всем привет :flag:
очень жаль. просто небыло возможности залесть в инет. :disappointed:
в России праздники ни ХЕРА не работает :mad:

0

37

мюллер написал(а):

в России праздники ни ХЕРА не работает

Лентяи!!!

0

38

ПенсИОНЕР, NTV+ будет оба матча в прямом эфире показывать.

0

39

OD написал(а):

ПенсИОНЕР, NTV+ будет оба матча в прямом эфире показывать.

ееееееееее!

0

40

Филадельфия
Балтимор

0

41

Поддерживаю выбор Влабимира Иосифовича!
Филадельфия
Балтимор

0

42

1. Филадельфия
2. Питтсбург

0

43

adam написал(а):

Филадельфия
Балтимор

интересно, Княже, ты 2 раза ставил против Балтимора - а сейчас значит считаешь, что Стилерз они порвут, да?  :flag:

0

44

мюллер написал(а):

всем привет 
очень жаль. просто небыло возможности залесть в инет. 
в России праздники ни ХЕРА не работает

пароль надо давать когда надо :D

0

45

Аризона - на всех углах кричат что Фила уже в СуперБоуле - и поэтому, скажу я вам по секрету :glasses: , она проиграет. Если защита Аризона сможет остановить выносное нападение Филы и Вестбрука, проблем с выигрышем у них не будет.
Питтсбург - тут все просто: если бы Князь поставил против Балтимора, то Рэйвенс бы выиграли, а так у них нет шансов :hobo:
если серьезно, то всех нас ожидает великолепное райвалри - да, обе встречи в регулярном чемпионате выиграли Стилерз, но какие это были игры!!! во втрой встрече, считаю, что Питтсбургу немного повезло...
думаю и здесь все решится на земле - чей вынос будет более успешен тот и победит...да и в последней игре против Титанов секондари Балтимора были весьма неубедительны...весьма...
откровенно: Стилерз все-таки немного сильнее на данный момент...
...да и куотербэк новичек НИКОГДА не доходил до СБ...
буду болеть за Рэйвенс :cool:

0

46

Риск Ваш понятен, ПенсИОНЕР, и остаётся нам лишь пожелать Вам здесь удачи! Хотя не дай бог выиграет Аризона или Питтсбург!  :O  Ну если только в один филдгол  :confused: 

ПенсИОНЕР написал(а):

буду болеть за Рэйвенс

Ооо, дааа!!! Go Ravens!!!

0

47

Результаты третьего раунда плейофф:
1. ПенсИОНЕР 2-0. Риск, а точнее глубинный анализ и чуткость понимания игры сделали своё дело! Как насчёт Аризоны в СБ?  :tomato:
2. OD 1-1. Анализ оказался мелковат, а чуткость что-то подвела  :'(
3-5. мюллер (я тоже считаю, что пароль - это сугубо личное дело), adam (у нас всёравно все лучше играют чем в Польше) и №28 (Только дохлые кони с места рвут ...  :tomato:) - 0-2. Но в итоговом протоколе №28 думаю всеравно будет первым.

После 3-х раундов:
1.    8-2 - №28
2-3. 7-3 - OD и ПенсИОНЕР
4.    2-8 - adam
5.    1-9 - мюллер

1-го февраля в Тампе играют Аризона - Питтсбург. А для более интересного исхода, ставка должна будет быть сделана с учётом форы, о которой будет объявлено позже.

Всем удачи!!!

Отредактировано OD (2009-01-19 10:10:37)

0

48

OD написал(а):

у нас всёравно все лучше играют чем в Польше

К чему ? Я не говороил что в Польше играют лучше чем у нас , там просто играют .

OD написал(а):

2-8 - adam

Самое главное не победа а участие  :flag:

0

49

adam написал(а):

Я не говороил что в Польше играют лучше чем у нас , там просто играют .

Это была шутка относительно воскресного разговора  :tomato:

0

50

OD написал(а):

ставка должна будет быть сделана с учётом форы

Итак, фора в пользу Аризоны +6,5.

0

51

OD написал(а):

Как насчёт Аризоны в СБ?

с 

OD написал(а):

фора в пользу Аризоны +6,5

легко! :music:

OD написал(а):

Но в итоговом протоколе №28 думаю всеравно будет первым

не факт...сделаем 2 очка за СБ или продолжим ПроБоулом....в общем найдем как обойти...да и тот, кто угадывает результат СБ, однозначно занимает место выше того, кто не угадал...при равном количестве очков

adam написал(а):

Самое главное не победа а участие

этот  девиз сопровождает всю твою  карьеру :hobo:  :tomato:

0

52

Я ставлю на Арнизону!
И два очка за СБ это много, достаточно и одного.

0

53

Аризоны +6,5.

0

54

№28 написал(а):

на Арнизону!

Это в каком СуперБоуле такая команда играет???  :D 
Питтсбург!

0

55

ПенсИОНЕР написал(а):

продолжим ПроБоулом

Думаю 2 очка это не совсем правильно, а вот продолжить ПБ стоит!

0

56

Питтсбург
это как же Аризона впечатлила :crazyfun:

0

57

OD написал(а):

Думаю 2 очка это не совсем правильно, а вот продолжить ПБ стоит!

главное выиграть, как  - не важно! продолжим ПБ....

0

58

OD, только вычитал: оказывается Льюис, Саггз и Скотт в это межсезонье становятся свободными агентами...все трое одновременно!!!...с четом ухода Рекса Райана, полагаю, мы имеем большие шансы не увидеть в следующем сезоне тех грозных Рэйвенс...жаль...

0

59

а фора-то хитрая: не 2 ФГ и не ТД - на конторах, кстати, -6 дают...

0

60

ПенсИОНЕР написал(а):

Льюис

Ходят слухи, что Коровьи мальчики хотят его прикупить!

0

Похожие темы


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » POSTSEASON NFL/08