Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Правила. Тренировочный процес. » Сборы в Белостоке


Сборы в Белостоке

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Выезд в Белосток в субботу 22-го, утром, время скажу на тренировке.
Едем с формой.
Тренировки: суббота 16:00-19:00, воскресенье 12:00-15:00(игра)
В Палангу не поедем.

0

2

Утром это во сколько????
Извините , что не в курсе , был в отпуске .

0

3

Итак, очередной сбор-отдых в Белостоке позади и вот что он нам  принёс.
В первый день прошла отличная тренировка при отличной погоде. Все поработали по своим позициям и наиграли несколько новых комбинаций на предстоящий в воскресенье тренировочный спарринг команд. Думалось, что и на завтрашнюю игру погода тоже будет отличной, но ...
Но уже с утра шел мелкий моросящий дождик, который закончился со свистком судьи об окончании матча.  :rain:  Немного неповезло.
В очередной раз победу малочисленным составом одержали Зубры: 38-14. Обо всех подробностях читайте в статье нашего собственного корреспондента-игрока Андрея Зубенкова на сайте Minsk Zubrs, а тут немного статистики матча.

Нападение
Пасовая статистика         Точные пасы/брошеные пасы     Ярды     Тачдауны     Перехваты     2-х очк. реализация
        Дельянов                                        11-25                             115               3                     0                             2
        Кривонос                                          0-1                                 0                0                     1                             0 
Выносная статистика                  Выносы                Ярды   Тачдауны     Потери     2-х очк. реализация
        Кривонос                                   13                       124             1                 1                              2
        Черный                                       2                        11              0                 0                              0
        Паречин                                      1                        45              0                 0                              0
        Дельянов                                    1                        6                0                 0                              0
Статистика приёмов                    Приёмы                Ярды   Тачдауны     Потери     2-х очк. реализация
        Кривонос                                    4                        54             1                  0                            0
        Зубенков                                    3                        39             1                  0                            0
        Чёрный                                       2                         8             0                  0                            1
        Довнар                                       1                        11             1                  0                            0
        Занкевич                                    1                         3             0                   0                            1

  Зашита       Захваты    Сэки     Перехваты     Вызванные потери     Тачдауны
  Боховчук          11            1               0                           0                             0
  Паречин            5,5           2               0                           1                             0
  Дивош               3,5           0               0                           0                             0   
  Владыко И.        3             0               0                           0                             0   
  Забелло             3             0               0                           0                             0   
  Довнар              3             0      1  (20 ярдов)         1 (60 ярдов)                      1
  Кривонос           3             0               0                           0                             0       
  Занкевич           2             0               0                           0                             0   
  Дельянов           1             1               0                           0                             0     
  Филипович         1             0               0                           0                             0     
  Кудин                1             0               0                           0                             0

Отредактировано OD (2009-08-24 20:34:40)

0

4

Баховчука в защиту! Будет Супир LB!

0

5

http://www.lowlanders.pl/ :flag:

0

6

что то я непонял! я в Польшу не ездил, что я в статистике делаю? Или мне сново память отшибло я был там  :crazyfun:
Посмотрел их сайт, так они всем проигрывают....не значит ли  то, что мы все время играем с самой слабой польской командой?

Отредактировано PoMaTi-85 (2010-03-30 11:59:13)

0

7

Привет.
Роман, если бы ты посмотрел статитстику игр LowLanders за 2008 год, то сильно бы удивился - в том сезоне они не проиграли никому, кроме одного матча ...
В этом и есть разница между уровнем первой и второй лиги .... :)

0

8

Атака так и играла в три лайнмэна?

0

9

dert написал(а):

Атака так и играла в три лайнмэна?

:rofl: интересно ... эт как?))

0

10

PoMaTi-85 написал(а):

что то я непонял! я в Польшу не ездил, что я в статистике делаю? Или мне сново память отшибло я был там

а ты про какую статистику? чёт не могу там её найти... :dontknow:

0

11

VICTOR написал(а):

интересно ... эт как?))

Ну тренер же говорил на последней что есть только 3 лайнмэна атаки,которые едут в Белосток, и в последней части играли в 6 принимающих, вот мне и любопытно, как решилась проблема с нехваткой в линии.

Отредактировано dert (2010-03-30 20:09:52)

0

12

Рома, обрати внимание, статистика за прошлый год.

Для остальных, прошу не путать сборы(тренировочные) с игрой(товарищеской или чемпионата).

К моему сожалению, чувствовалось легкое непонимание или нежелание некоторых участвовать в этих сборах. Как бы висел в воздухе вопрос: "что мы здесь делаем?" Ждали чего-то большего? Или футбол уже не повод повеселиться?

Все мы знаем, что все познается в сравнении. На этих сборах у меня была возможность сравнивать не две команды, а скажем, индивидуальное мастерство каждого из местных и гостей. У Белостока есть много хороших игроков или тех, кто может ими быть. Однако каждому хорошему семени нужен заботливый фермер и хорошие погодные условия. Люди в своей эволюции продвинулись дальше семян, но все очень похоже. Отношение и желание игрока могут существенно ускорить процесс созревания.

Я уже говорил Зубенкову, что хотел бы видеть другой футбол в отношении такой команды, как Лоулэндерс. Когда-то к нам приезжала команда из Штатов - Крусэйдерс. Там не было громадных лайменов и супер атлетов, но они были "выше на голову" Зубров. Они не показывали этого, кроме как красивой игрой в футбол. Все приемы выполнялись четко, без грубости, без нарушений, без попыток просто задавить атаку... А потом на тренировке они с усердием передавали свой опыт нашим игрокам, чтобы мы были лучше.

Однако наша команда состоит не только из ветеранов, но и "зеленых" новичков, поэтому мы не можем похвастаться тойже четкостью в исполнении приемов футбола. А тот кто может, должен, я думаю, помочь остальным овладеть ими. А остальным следует подумать о своем теле - готово ли оно к игре в футбол?!

Прошедшие сборы навели меня на несколько полезных мыслей и идей, работая в этом направлении, мы станем сильнее! Это позволит конкурировать с сильными командами. Это будет не фокус, это будет работа на тренировке!

В среду тренировка на Минск Арене в 20:00
В четверг тренировка на СОК Олимпийский в 20:00

0

13

Товарищеские игры со слабыми соперниками помимо того, что ничего нам не дают, а наоборот вводят в заблуждение. Возьмем к примеру soccer практически все команды, которые будут участвовать в предстоящем ЧМ-2010 выбирают себе в оппоненты в товарищеских играх сильные сборные, а не тешат свое самолюбие победами над командами имеющими отрицательный баланс побед и поражений.
Здесь я хочу сказать не о том,что с Белостоком не надо играть вообще, а о том что у нас два серьезных турнира в ближайшие 3 месяца и времени осталось очень мало для того чтобы произвести нужную коррекцию.

Отредактировано QB-9 (2010-03-31 01:13:00)

+2

14

QB-9 написал(а):

Товарищеские игры со слабыми соперниками помимо того, что ничего нам не дают, а наоборот вводят в заблуждение. Возьмем к примеру soccer практически все команды, которые будут участвовать в предстоящем ЧМ-2010 выбирают себе в оппоненты в товарищеских играх сильные сборные, а не тешат свое самолюбие победами над командами имеющими отрицательный баланс побед и поражений.Здесь я хочу сказать не о том,что с Белостоком не надо играть вообще, а о том что у нас два серьезных турнира в ближайшие 3 месяца и времени осталось очень мало для того чтобы произвести нужную коррекцию.

На 100% согласен с Ильёй...От себя добавлю-что на мой взгляд увеличение нашего плэйбука на 60 комбинаций внесло в наши действия сумбур и неуверенность.Сложно сконцентрироваться в хадле на главном...Нам ещё не поздно вернуться к накату до автоматизма старых 30 комбинаций, добавив wildcat к примеру...За себя скажу, что у меня большие проблемы с правым локтём (повреждение суставной сумки)- и я постараюсь помочь на Чемпионате Украины и на Eastern Cup...После этих турниров, я полностью сконцентрируюсь на работе в Федерации...

0

15

А я не согласен. Так как писал выше, что это были тренировочные сборы, а не товарищеская игра. Сравнение нас с командами участниками ЧМ по соккеру - нереальное!(по меньшей мере). Думаю, чтобы не вводить никого в заблуждение пора определиться с термином "сильная команда". Для меня сильными командами являются:
1) команды I дивизиона стран Европы, где есть 3 дивизиона, других стран(равнозначные по уровню)
2) команды NCAA
3) команды NFL
Не думаю, что нам надо проверять их уровень!
Команды в радиусе 1500 км от нас - команды одного уровня! У всех примерно одинаковые условия для развития. Остальное зависит от отношения к этому делу.
Через месяц у нас будет шанс поиграть с достойными командами.

Сумбур и неуверенность в хадле вызывает незнание комбинаций некоторых из нас, которые видимо считают нормой становиться в круг не зная теории  и вспоминать об этом только уже в хадле. Достаточно перед тренировкой проглядывать свой плейбук, чтобы все это знать. Стыдно даже говорить об этом!

Работайте над собой в трех направлениях:
1. тело
2. теория, знания
3. сердце, преданность футболу и команде.
Получайте удовольствие от игры!

0

16

Тренер написал(а):

Команды в радиусе 1500 км от нас - команды одного уровня! У всех примерно одинаковые условия для развития.

Хочу тебя приземлить, Андрей, на землю грешную...В 1000 км от нас находятся команды Tirol Raiders-победитель Евробоул, Пражские Пантеры-победитель ЕФАФ Сup, сильнейшие австрийские команды Viena Vikings и Graz Giants, Берлинские Орлы обыгравшие Московских Патриотов в прошлогоднем Евробоуле 52-0 ...Это несопоставимые бюджеты команд по сравнению с нашим и уровень игры...Дай бог нам в течении 3-х лет достигнуть уровня и мастерства хотя бы Пражских Пантер, где на ключевых позициях играют 6 американцев и где бюджет команды выражается шестизначными цифрами, и где при команде существует 3 возрастных группы тренирующихся,при 6 тренерах с европейскими котрактами, собственной спортивной базой и стадионом.Для этого мы и создали Федерацию, чтобы превратить развитие американского футбола у нас в систему европейского уровня, а не варясь в собственном восточно-европейском котле с одним клубом в Республике, без намёков на дальнейший прогресс...

Тренер написал(а):

Сумбур и неуверенность в хадле вызывает незнание комбинаций некоторых из нас, которые видимо считают нормой становиться в круг не зная теории  и вспоминать об этом только уже в хадле. Достаточно перед тренировкой проглядывать свой плейбук, чтобы все это знать. Стыдно даже говорить об этом!

Я тебе ещё раз напоминаю, и об этом я говорил в конце прошлого года-что нет смысла нам иметь огромный плейбук под 100 комбинаций, когда за игру откатывается максимум 20-25 комбинаций...Этого не  могут себе позволить даже команды НФЛ...С 1991 по 95 г. Минские Зубры не разу не меняли свой плэйбук, отыграв на базе знаний, которые дал Монте Кларк.

Отредактировано Igor (2010-03-31 20:44:12)

0

17

Тренер написал(а):

пора определиться с термином "сильная команда". Для меня сильными командами являются:
1) команды I дивизиона стран Европы, где есть 3 дивизиона, других стран(равнозначные по уровню)
2) команды NCAA
3) команды NFL

Я считаю, что в той же самой Польше есть как минимум 3 сильные команды с которыми товарищеские игры могут пройти в интересной борьбе, без "выноса в одну калитку"

Отредактировано QB-9 (2010-04-01 03:07:32)

0

18

QB-9 написал(а):

Я считаю, что в той же самой Польше есть как минимум 3 сильные команды с которыми товарищеские игры могут пройти в интересной борьбе, без "выноса в одну калитку"

Команды то есть, но что делать, если игры с нами им нафиг не нужны? Ну или они просто боятся и не соглашаются с нами играть?  :D

Игорь написал(а):

Я тебе ещё раз напоминаю, и об этом я говорил в конце прошлого года-что нет смысла нам иметь огромный плейбук под 100 комбинаций, когда за игру откатывается максимум 20-25 комбинаций...Этого не  могут себе позволить даже команды НФЛ...С 1991 по 95 г. Минские Зубры не разу не меняли свой плэйбук, отыграв на базе знаний, которые дал Монте Кларк.

В НФЛ обычный плейбук в среднем состоит из 200-300 комбинаций!
Для нас даже 100 комбинаций конечно же многовато, а вот то, что у нас уже есть, т.е. 50 отличных комбинаций, в самый раз. Давайте их отрабатывать и учить кто и что и когда должен делать и проблем не будет!  :cool:

0

19

OD написал(а):

Команды то есть, но что делать, если игры с нами им нафиг не нужны? Ну или они просто боятся и не соглашаются с нами играть?

А когда в последний раз у них спрашивали? :question:

0

20

QB-9 написал(а):

А когда в последний раз у них спрашивали?

Да вот перед Белостоком, сказали, что может быть осенью, но это может быть. А так у них же раньше чемпионат был растянут с апреля по октябрь, а в этом году финалы в июле.

0

21

Читайте внимательно!
Игорь выхватил цифру 1500 км, а там были еще слова: "все зависит от отношения к этому делу".
Откуда взялись: собственная база? шестизначный бюджет? игроки американцы?
Даже Белосток подтягивает двух американцев!
У нас парням лень комбинации учить, зачем тогда говорить о большем?
Лишь немногие уделяют время своей форме(то, что одевают на себя на тренировке), своему телу.
Разговоры про плейбук считаю недостойными. Добавление хороших комбинаций на тренировке никоим образом не вредит игре команды, дает дополнительное преимущество. Ограничение плейбука ведет к ограниченным возможностям команды, нежеланию развиваться. Мозги тоже надо тренировать!

Всем приятно покатать яйца! В 10:30 мы будем делать это на поле!

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Правила. Тренировочный процес. » Сборы в Белостоке