Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Статья о Минских Зубрах на websmi.by. Заходим, читаем, комментим!


Статья о Минских Зубрах на websmi.by. Заходим, читаем, комментим!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://img2.pict.com/44/d9/1d/1780001/0/d0a1d0bdd0b8d0bcd0bed0bad18dd0ba.jpg
Приглашаем посетить сайт websmi.by, на котором мы опубликовали статью о вашей команде. Ссылка:
http://www.websmi.by/2009/10/minskie-zu … -belarusi/
Читайте и оставляйте комментарии. Спасибо.

0

2

И еще одна статья на тему ЧУ.

http://www.websmi.by/2009/10/minskie-zu … u-futbolu/

0

3

Неплохо ЧУ описан..норм статейка...)))

0

4

http://www.websmi.by/2009/10/minskie-zu … u-futbolu/
Влад, привет! А ты на жур.факе БГУ учишься? Почему спрашиваю...Мысли появились...Раз уж начали работать мы над созданием Федерации, может ты будешь заполнять информационный вакуум по команде и Федерации? И не только в Вэб-газете БГУ...Будешь к примеру на начальном этапе пресс-атташе Федерации когда зарегистрируем?
А комментарии в статье про Чемпионат Украины получились...ну просто жесть : :canthearyou:

Отредактировано Igor (2009-12-02 12:44:04)

0

5

Здравствуйте, Игорь.
Да, я учусь на журфаке БГУ.

Насчет информационного вакуума - предложение интересное.
Нужно попробовать.

По поводу веб-газет:
да я бы с радостью не только туда писал! Дело только в том, что руководство печатных газет зачастую очень медлит или вообще не реагирует, когда я обращаюсь с темами об американском футболе. Интернет же на много оперативнее. Может я не совсем опытен в этих моментах, но это поправимо.

А вообще, идеальный вариант был бы размещением статей о нашей команде в "Советской Белоруссии".

0

6

Wlad_013 написал(а):

А вообще, идеальный вариант был бы размещением статей о нашей команде в "Советской Белоруссии".

Только не в этой газете...Потом объясню почему.Подумаю над вариантом Прессбола,Вечернего Минска...

0

7

Согласен с вами, Игорь.

Вечно я спешу с выводами.
Что-то у меня сегодня совсем голова не работает.(

0

8

Очень лестные комментарии Прохожего. Видимо живет в наших краях специалист из НФЛ или какой-то успешный тренер, который знает ту самую разницу между правильным подходом и неправильным. Но скорее всего - просто длинный язык, пустышка. 10 лет работы с американцами научили спокойно относиться к таким вещам. Это в нашем характере - добиваться славы путем унижения другого. Заработай свою славу на поле, прохожий. Некоторые верят в тебя, но думаю, тебе плевать на них - главное твое ЭГО. Если знаешь правильный путь, почему не сделаешь свою команду? Потому, что это потребует сделать кое-что, а у нас все любят на готовенькое.

Влад, ты еще молод. Будь честным. Говоря, что ты веришь своей команде, ты врешь. Ты еще сам не в команде, а тот кому ты веришь 1/40 команды.

+2

9

Да, в коментариях ко второй статье есть чему удивиться.

Всё таки чтобы выдавать такие резкие ответы, нужно иметь опыт, вес и уважение в команде.

0

10

"Влад, ты еще молод. Будь честным. Говоря, что ты веришь своей команде, ты врешь."

Да, я еще молод, не отрицаю этого. Почему-же я вру? Не согласен с вами, тренер. (не поймите не правильно)

В комментариях к статье был всего лишь диалог, негативный диалог по отношению к тренеру. Я выступал там не в роли игрока, а в роли журналиста. (хотя меня чуть-чуть "занесло")

И, как любому журналисту, мне стало интересно мнение "Прохожего", т.к. подобного рода информация притягивает не только меня, но и читателей. Все, что мне оставалось, это поддерживать разговор и узнавать новые для меня вещи.

Так что я сохраняю нейтралитет в этой ситуации.

З.Ы.

Я верю команде. У меня нет причин не доверять кому-то (пока что).

Отредактировано Wlad_013 (2009-12-02 22:57:12)

0

11

Хорошо Влад, ты пишешь о том, чего не видел сам, веришь тому, чего не знаешь - думаю, продолжай в том же духе. Тот, кто служил полицаями, тоже складно рассказывают о войне. Это как пример.

0

12

Тренер
Андрей, не влазь в эту дискуссию...Пустая трата времени...

0

13

Андрей Петрович, я уважаю вас, и как тренера, и как просто человека. Не буду с вами спорить. Может вы и правы.

Прошу прощения, если что-то делал не так. Буду исправляться.

0

14

Небольшой обзор игры с Грифонами:
http://www.websmi.by/2010/03/amerikansk … -grifonov/

0

15

"Популяризация американского футбола в Беларуси набирает обороты..."  Надо сказать, Влад, не без твоего активного участия! Молодчинка!  Пишешь хорошо - живо и интересно. На самом деле увлекает! Ещё чуть больше смелости, даже где-то дерзости, и напора! Как на поле!! Это здорово, когда можно совмещать два любимых занятия в одном. Здорово, что можно выразить одно через другое. Здорово и то, что то, о чем ты пишешь, ты чувствуешь сам! А это чувствует и читатель, моментально оказываясь как будто рядом с вами, в самой гуще событий, становясь частью команды!
Всё получится!
Согласна, что нужно больше информации (душераздирающей и животрепещущей!) по поводу команды и американского футбола в целом в печатной прессе, да и не только там! Многие вообще не знают о существовании команды в Беларуси, и какое же удивление этих многих, когда они узнают, сколько лет уже она увернно существует! и Каких успехов добилась!!!
Вопрос, который я и сама часто задаю себе: как такой зрелищный вид спорта в нашей стране до сих пор находится за пределами её внимания, в тени практически полного безучастия! это поразительно!
"То, что они настолько далеки от этого вида спорта, меня поражает. Убивать такое зрелищное шоу — это неразумно."
Прямо в точку, Влад! То, что умом не понять!
Но время, когда о Зубрах заговорит вся страна и далеко за её пределами НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!
ПРоцесс пошел....
ТОЛьКО ВПЕРЕД!!!!! :flag:

0

16

Печатная пресса)))) Она уже не такая как раньше))))) Печатка - это титаник (на данный момент).

Уже хорошо, что о матче с Грифонами заикнулись в новостях спорта по ОНТ. Если так и дальше пойдет, может разок и трансляцию матча сделают, а это на многое повлияет.
 

nelepaja, лестный комментарий, спасибо.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Статья о Минских Зубрах на websmi.by. Заходим, читаем, комментим!