Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Федерация » 13 марта БФАФ стала полноценным членом Европейской Федерации.


13 марта БФАФ стала полноценным членом Европейской Федерации.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хорошие новости пришли сегодня с г.Франкфурт (Германия), с Генеральной Ассамблеи Европейской Федерации Американского Футбола, от Директора по развитию в странах Вост.Европы Евгения Чехова – Белорусская Федерация Американского Футбола стала полноценным членом Европейской Федерации! 13 марта 2010 г. для нас теперь историческое событие!
Хотел поблагодарить Евгения Чехова за большую организационную помощь, оказанную на этапе подготовки документов к Генеральной Ассамблее и поздравить весь Учредительский состав БФАФ и членов Исполкома .Оказанное доверие со стороны ЕФАФ, обязывает нас активней включиться в работу по созданию новых команд и налаживанию партнёрских связей с европейскими федерациями.Членство в ЕФАФ обязывает , уже в ближайшее лето -осень сформировать взрослую национальную сборную, а также приступить к созданию юниорской сборной (до 19 лет), для участия  в Чемпионатах Европы и отборочных играх Чемпионата Мира, а также это  даст возможность «Минским Зубрам» выступать на следующий год в элитных турнирах под эгидой ЕФАФ.
Для БФАФ в течении апреля –мая, надо будет решить вопрос по признанию вида спорта в Мин.спорте, чтобы получить возможность для целевого выделения средств, а также утверждение разрядных нормативов по американскому футболу (Положение о единой спортивной классификации РБ) .

+3

2

:cool:

0

3

Всех поздравляю с данным событием! Здравомыслящие люди должны понимать, что мы сделали большой шаг вперед!

0

4

Ну вот не прошло и 20 лет....

0

5

:cool:

0

6

Ну наконец то! Поздравляю!
:cool:

0

7

Супер новость! С кем я могу поговорить насчет статьи? Может с Игорем Жуковским или с Ильей Федоруком?

0

8

Wlad_013 написал(а):

Супер новость! С кем я могу поговорить насчет статьи? Может с Игорем Жуковским или с Ильей Федоруком?

Добрый день, Wlad! Встретиться ты можешь со мной и Ильёй в среду на тренировке.

0

9

Отлично.

0

10

Мы в составе 22 полных членов ЕФАФ:

22 Full Members of EFAF

Austria
Belarus
Belgium
Czech Republic
Denmark
Finland
France
Germany
Great Britain
Hungary
Ireland
Italy
Luxembourg
Norway
Poland
Russia
Serbia
Spain
Sweden
Switzerland
Turkey
Ukraine

1 Associated Members of EFAF

Moldava

0 Temporary Members of EFAF

7 Country Administrator Members of EFAF

Croatia
Estonia
Netherlands
Portugal
Romania
Slovacia
Solvenia

0

11

Igor написал(а):

7 Country Administrator Members of EFAF
Estonia

Мне вот интересно, как Эстония может быть среди стран-админов EFAF, когда в стране АФ на уровне детского сада???  :dontknow:

0

12

OD написал(а):

Мне вот интересно, как Эстония может быть среди стран-админов EFAF, когда в стране АФ на уровне детского сада???

Горячие парни, наверно, отвечают за Прибалтику.
Очень странно, что в Литве и Латвии АФ практически нет.

0

13

мне кажется, это термин такой - "административные члены"...

0

14

Поляки уже подкалывают по-поводу федерации...

0

15

7 Country Administrator Members of EFAF
Croatia
Estonia
Netherlands
Portugal
Romania
Slovakia
Solvenia

Тренер написал(а):

мне кажется, это термин такой - "административные члены"...

Да, скорее всего слово "административные" ничего не значит. Возможно даже Administrator Members of EFAF имеют более низкий статус, чем Full Members of EFAF, потому-что кроме Нидерландов среди них крайне слабенькие страны в АФ

0

16

Поляки на Ген.Ассамблее, кстати,  пытались проголосовать против введения нас Полными членами ЕФАФ-но с ними вовремя отработали представители Восточной Европы...22-23 апреля Одиссею,Вадиму,Илье и мне надо посетить славный город Франкфурт и познакомиться с руководством Федерации-детали оговорим живьём.
Administrator Members - это самый низкий статус членства.

Тренер написал(а):

Поляки уже подкалывают по-поводу федерации...

Не понимаю твоего ехидства,Андрей!

0

17

Дело не во мне, просто каждый день мне приходится отвечать на их письма. Сколько команд? Когда создана? и т.д. И все вопросы заканчиваются буквой J (joke)

0

18

Мне иногда кажется, что у поляков периодически происходят вспышки комплекса неполноценности по отношению к нашей команде.

0

19

Информация с сайта ДЛАФ

13 марта в Германии в г. Франкфурт-на-Майне состоялась ежегодная генеральная ассамблея ЕФАФ, представленная ее полным составом в количестве 22-х делегатов. Основной пункт регламента ассамблеи - выбор президента на очередной четырехлетний период. В режиме открытого голосования решающим большинством на эту должность был вновь переизбран Роберт Хуберт, параллельно исполняющий обязанности руководителя AFVD - федерации Германии.

Следующим важным пунктом ассамблеи ЕФАФ явились выборы семи членов ее правления. В этом году в него вошли два новых представителя: директор развития женского футбола Пиллан Пласс (Швеция) и директор программы развития американского футбола в Восточной Европе Евгений Чехов (Россия), исполняющий аналогичные обязанности вне членства правления в течение трех последних лет.

Надо сказать, что за годы деятельности в ЕФАФ Евгений зарекомендовал себя как эффективный менеджер, ожививший непростую ситуацию в бывших советских республиках. В частности, ему удалось реанимировать членство федерации Украины, а также при его содействии полноправным членом ЕФАФ была избрана республика Беларусь. Надеемся, что усилив свои позиции, Чехов продолжит активно влиять на расширение развития американского футбола, тем более что интерес к этому виду спорта повсеместно продолжает стремительно рости.

Ассамблея единодушно одобрила членство Турции в ЕФАФ и сменила статус Люксембурга с участника на полноправного члена. Таким образом, на сегодняшний день ЕФАФ состоит из 23-х полноправных представителей, одного ассоциативного участника и шести временных. Также 13 марта приняты планы ЕФАФ на 2010 год и следующий 4-х летний период.

Заседание генеральной ассамблеи ЕФАФ проходило в историческом здании городского парламента муниципалитета Рёмер города Франкфурт-на-Майне, ее делегатов официально приветствовали член городского совета Маркус Франк и министр федеральной Земли Гессен Майкл Бодденберг.

Отредактировано adam (2010-03-17 12:19:43)

0

20

QB-9 написал(а):

Всех поздравляю с данным событием! Здравомыслящие люди должны понимать, что мы сделали большой шаг вперед!

Здравомыслящие люди не только понимают, но ещё очень гордятся и ценят!!! и очень РАДЫ!!! Поздравляю!! с выходом на новый уровень! наконец-то!

Igor написал(а):

22-23 апреля Одиссею,Вадиму,Илье и мне надо посетить славный город Франкфурт и познакомиться с руководством Федерации

Удачи!!! Покажите им там!)))
Ждем статью от Влада о славном городке и о знакомстве с руководством, которое, не сомневаюсь, пройдет успешно!!

+1

21

Пришёл ответ от господина Хубера (президент ЕФАФ) и Уве Тальке (зам.президента по развитию клубного движения) -13 мая нас ждут во Фракфурте в штаб-квартире ЕФАФ.Во время 4-х часовой рабочей встречи мы обсудим большой перечень вопросов касающийся развития американского футбола в Беларуси и другие вопросы.После встречи мы приглашены на ужин.Господин Хубер подготовил для нас несколько сюрпризов.14 мая нас ожидает культурная программа по Франкфурту.Документы на подготовку виз я уже выслал г-ну Хуберу.Выезжать из Минска будем на машине рано утром 12 мая.

0

22

Почему на машине?

0

23

0

Отредактировано Тренер (2010-03-31 23:48:37)

0

24

Подтвердилась следующая схема поездки-поездом до Берлина, с Берлина до Франкфурта на машине.Исполком Федерации состоится в Оранж-клаб 21 апреля в 19.00.

0

25

Класифікатор розрядів
АМЕРИКАНСЬКИЙ ФУТБОЛ

Посісти місця на одному з перерахованих змагань
Майстер спорту України міжнародного класу
1-6 — на чемпіонаті світу;
1-3 — на чемпіонаті Європи (група “А”);
1-2 — у фіналі Кубка світу;
1-2 — у Лізі європейських чемпіонів.
Майстер спорту України
4-6 — на чемпіонаті Європи (група “А”);
1 — на чемпіонаті Європи серед юніорів;
1 — на чемпіонаті України (вища ліга) протягом трьох років поспіль - 2 рази.
Кандидат у майстри спорту України
2-3 — на чемпіонаті Європи серед юніорів;
1-2 — на чемпіонаті України (вища ліга);
1 — у фіналі Кубка України.
І розряд
3 — на чемпіонаті України (вища ліга);
1 — на чемпіонаті України серед юніорів;
2 — у фіналі Кубка України.
ІІ розряд
1 — на чемпіонаті України серед юніорів або зіграти у складі команди не менше ніж 50% ігор.
ІІІ розряд
2 — на чемпіонаті України серед юніорів;
1 — на чемпіонаті областей, АР Крим, міст Києва та Севастополя серед юніорів або здобути протягом року 4 перемоги не менше ніж у 8 зустрічах на змаганнях будь-якого рівня.

Вимоги щодо присвоєння спортивних звань та розрядів:
1. МСУМК, МСУ- вважається виконаним , якщо учасник команди зіграв не менше ніж 50 відсотків змагань за календарем і брав участь у складі команди у змаганнях.
2. Присвоєння спортивних звань за участь у змаганнях Всесвітніх ігор з неолімпійських видів спорту прирівнюється до вимог, які передбачені на змаганнях чемпіонатів світу.
3. Спортивні звання за участь у Всеукраїнських змаганнях присвоюються за умови проведення їх за Всеукраїнськими правилами змагань з видів спорту, які затверджені центральним органом виконавчої влади.
* Присвоєння спортивного звання Майстер спорту України здійснюється за умови, якщо норматив виконаний на змаганнях не нижче ІІІ рангу.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Федерация » 13 марта БФАФ стала полноценным членом Европейской Федерации.