Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Федерация » Расписание тренировок клуба "Литвины"


Расписание тренировок клуба "Литвины"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тренировочный процесс начнётся 4 октября (понедельник) с 20.00 до 22.00 на новом синтетическом поле спорткомплекса БГУ по адресу:ул.Октябрьская, 8А.Тренировки будут проходить в октябре и ноябре 3 раза в неделю: понедельник 20.00-22.00, среда 20.00-22.00, суббота ОФП 11.00-12.00 сауна 12.00-13.45. На стадионе "Домостроитель" директор в последний момент отказался выделить травяное поле.После просмотра американского футбола по каналу "Виасат Спорт", он испугался за судьбу газона.Газон там действительно идеальный-на уровне стадиона "Динамо".Поэтому его можно понять.Шлема (36 штук) уже заказаны через "Forelle"-придут в лучшем случае к концу сентября. Майки и бриджи со щитками (36 комплектов), каркасы, мячи 12 штук будут заказаны через http://www.sportsunlimitedinc.com/  20 сентября-придут в конце сентября.Цвета клуба-золотые шлема и бриджи, майки тёмно-красные и белые. Собрание тренерского состава ( Климов, Ермоленко, Зубко, Куксо, Королевич) состоится 22 сентября в 19.00 в кафе "Гараж"(ул.Могилёвская,12А).Сайт Федерации и клуба "Литвины"начнёт работать в начале октября.

0

2

Отличная информация, спасибо)

0

3

:yep:

0

4

новость на самом деле отличная, но немного и разочаровала меня=(( до 6 октября учусь в автошколе, занятия с 18:00(пн-ср-пт) придётся с занятий сбегать или на тренировки не ходить во время зачётов=(((

0

5

Кипер!Было бы желание тренироваться!А по сдаче зачёта, поверь, всегда можно договориться с преподавателем на удобное для себя время.

0

6

Собрание тренерского состава ( Климов, Ермоленко, Зубко, Куксо, Королевич) состоится 22 сентября в 19.00 в кафе "Гараж"(ул.Кальварийская,17)

0

7

А записаться в команду можно, подъехав 4 числа на тренеровку, я так понимаю?

0

8

seven правильно понимаешь, и друзей приводи с собой

0

9

Напоминаю, что тренировочный процесс начнётся 4 октября (понедельник) с 20.00 до 22.00 на новом синтетическом поле спорткомплекса БГУ по адресу:ул.Октябрьская, 8А.Тренировки будут проходить в октябре и ноябре 3 раза в неделю: понедельник 20.00-22.00, среда 20.00-22.00, суббота теория 11.00-12.00 сауна 12.00-13.45. В понедельник 4 октября, сдача тестов для определения позиций в команде: 40 ярдов, челнок, прыжок с места, приём мяча т.д.Одеться по погоде-ожидается прохладная погода +6,+8.Обувь для синтетического покрытия.Две недели поработаем без формы-только потом оденем шлема и каркасы.К концу октября пошьём на команду болоньевые и командные костюмы.Параллельно с началом тренировочного процесса, проведём донабор лайнменов защиты и атаки.В середине декабря, возможно организуем в Минске первую товарищескую игру с новой командой "Московские Соколы".

0

10

Igor
Отлично)

0

11

Супер новости!!! Спасибо!

0

12

ну, а если у меня в субботу не получается ходить, есть смысл приходить к вам?Я в любом случае пойду 4 числа, но так на заметку.?

0

13

О_о  было бы желание... а выход всегда найдется... "кто то ищет возможность, а кто то оправдание"...

0

14

Желание есть, при чём огромное, возможности нет, у меня пары, лабы, а отрабатывать за 40 тысяч,каждую лабу,а их 15. Не охото.

0

15

1-1.5 часа на тренировку можно выкроить ...

0

16

1-1.5 часа на тренировку можно выкроить ...

Человек ясно написал... Что у него учёба в  субботу,а  если пропутистит ,деньги нужно будет платить за то что не был на лекции,а не дело в том что  у  него какие то свои дела.

Отредактировано Nikita (2010-10-04 01:05:01)

0

17

я не совсем понял что по субботам учатся... но ведь ему не мешает ходить в другие дни, верно?

0

18

Он написал только про субботу, а в  другие дни я  как понял у  него получается.

0

19

seven написал(а):

есть смысл приходить к вам?

:tomato:

0

20

у меня первая смена, учёба с 8:00 до 15:00, так что вечером я могу ходить, а вот до 15:00 мало в какие дни получается.

0

21

Вот и у меня не получается в субботу так рано приходить. У меня пары, причем там 2 пары, которые только по субботам... И че делать...

0

22

Пацаны, созвонитесь и поговорите у кого когда уроки.... Вам руководитель довел расписание тренировок,че вы тут разнылись??? Под каждого не подстроишься...Ищите компромисс)

0

23

Wlad_013 написал(а):

Вот и у меня не получается в субботу так рано приходить. У меня пары, причем там 2 пары, которые только по субботам... И че делать...

Жеесть... ребята, а зачем писать, что у вас не получится на тренировки приходить? есть расписание и вы сами для себя должны определиться, что важнее :dontknow:

Или решайте этот вопрос на тренировке все вместе...

0

24

думаете что под вас двоих подстроится тренировка сама???))) у вас есть выбор заниматься или нет.... звёзды НФЛ :crazyfun:

0

25

Николай написал(а):

думаете что под вас двоих подстроится тренировка сама???))) у вас есть выбор заниматься или нет.... звёзды НФЛ

причём тут это, я написал из расчёта на то, что у многих будут пары, и исходя из этого уже отталкиваться на счёт времени тренеровок.

0

26

Расписание тренировок на ноябрь.
Спорткомплекс БГУ (ул.Октябрьская 8А)

Понедельник - 20.00-22.00
Среда - 20.00 - 22.00
Суббота - 14.00 - 15.30
                15.30 - 16.15 теория
Форму (шлема, каркасы) одеваем с 8 ноября.

В ближайшую субботу  23 октября- 11.00-12.00 теория
                                                      12.00-14.00 сауна-бассейн

0

27

;)

0

28

Ай как хорошо,походу теперь и в субботу на треньки попадаю!ОГОНЬ! :cool:

0

29

а есть ли какие то ограничения по здоровью????

0

30

Будут хорошие нагрузка,а ограничений нету вроде бы как...

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Федерация » Расписание тренировок клуба "Литвины"